Хочу одеваться УЖАСНО! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 02:16
ответ для trillium , на сообщение « ну налысо побрейтесь для начала...что... »
  #51
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ну вот Батталья - ни разу не фрик, но ее не заметить невозможно. http://kuruza.ua/people/devushka-v-s...anna-battalya/ И уж точно не миллионы таких и даже не тысячи...
Привлекает внимание внешностью эффектной - высокая, длинноногая, ухоженная. А в стиле одежды я лично не увидела ничего супер интересного, разве что платье светлое с черным бантом крутое))
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ну налысо побрейтесь для начала...что ли
А чо. В 20 лет (почти 10 лет назад) я побрила одну сторону головы налысо, с другой стороны волосы оставила до поясницы почти. Но буквально через полгода подобным образом начали стричься тётки с рюкзаками Алиса и Король и Шут и мне стремно чот стало))) и отрастила я это дело. От былой роскоши остались лишь пара фоток, вот одна из них
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:23   #52
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Привлекает внимание внешностью эффектной - высокая, длинноногая, ухоженная. А в стиле одежды я лично не увидела ничего супер интересного, разве что платье светлое с черным бантом крутое))
Там просто по ссылке подборка какая-то довольно консервативная. Она часто одевается ярко. Конечно не фрик ни секунды, но не заметить сложно.
__________________
Моногамия, однолюбие, ревности и нерушимая верность свойственна ряду животных. Например, огромному количеству птиц и даже некоторым креветкам (с)
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:03
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #53
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


Florans, сдается мне, что правы те, кто предполагает, что проблема вовсе не в одежде, а одежда стала своего рода катализатором...
рискну предположить, что Вам среди всей вашей элегантности-утонченности просто стало скушна.
вот и захотелось ярких свежих эмоций, впечатлений, приключений.
в чем-то Вы правы: очень часто, когда меняется имидж, особенно, если это крутая перемена, то это влечет за собой перемены в жизни.
так что Ваше стремление вполне понятно. другой вопрос, удовлетворит ли Вас конечный результат

кстати, лично я (к примеру) обращаю внимание на кричаще одетых мадам. равно, как и на мадам, одетых несоответственно возрасту/фигуре только потому, что это бросается в глаза. а вот запоминаю образы именно стильно одетых девушек, у которых сумочка-брошка-туфельки-платьице-маникюр-прическа - все продуманное, тщательно подобранное, аккуратное...
это я к тому, что, кмк, вовсе необязательно быть фриком, чтобы Вас разглядели в толпе и запомнили Ваш образ..

...в чем-то другом драйв поискать не хотите?
Люсена is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 05:42   #54
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Я хочу быть фриком всегда...
Вы сначала хоть на выходных попробуйте. Может, Вам не понравится.
Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Есть среди нас безумно счастливые люди, которые одеваются в полосатые гольфы и желтые шапки и счастлив от того?
Есть. Но я счастлива не от этого.
Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Я хочу быть необыкновенной))))
Разве необыкновенность зависит лишь от одежды?
Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Я Вас, м.б., расстрою сейчас, но мне кажется - если Вы задумываетесь над тем, как стать фриком, то Вы уже не фрик)
+1
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 06:17
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #55
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


А между тем, фрик - это тоже некий вызов обществу, а вовсе не банальное "что хочу, то и надеваю".
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 07:37   #56
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Здесь, в Красоте, я видела девушку - очень круто выглядит! Внешность необычная + комбинации вещей необычные, а как ей идёт! К сожалению, не помню её ника, помню только, что она вроде в Финляндии живёт. Но это талант. Я так не умею. А выглядеть как "чёрте чо и сверху бантик" (как большинство претендующих на фриковатость) - не хочется.
На форуме далеко не одна такая девушка. Если уж говорить о Красоте, то по моему мнению, самой удивительной девушкой тут была Гуля - она создавала не образ фрика или оригинала, а именно образ себя. И вещи у нее были ... как в стародавние времена... когда каждая не тряпка, а Вещь. К чему бы она ни прикасалась, все оживало.
Девушки, которые сами создали свою маленькую фирму, и одевали и деток и взрослых. Это тоже было так... здорово, свежо и ярко, и профессионально при том. И никаких потуг в сторону того, чтобы просто отличаться от других, просто по глазам чем-нибудь шлепнуть. Так жаль, что я ничего не слышу о них.
Прелестная Миля, которая просто берет и надевает оранжевое и полосатое и зеленое и в цветы... и это получается прежде всего прекрасно, а потом уже необычно.
Да мало ли... ЛВ девушками богат.
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 07:44
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #57
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


А насчет жемчужно-серых костюмов с брошками... ... очень хотелось бы взглянуть на фотку. Т.к. это как раз та одежда, которая должна быть не просто чистенькой, а дорогой. Это оранжевые гетры могут классно смотреться и за 2 копейки купленные.
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 07:50   #58
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вы сначала хоть на выходных попробуйте. Может, Вам не понравится.

Есть. Но я счастлива не от этого.

Разве необыкновенность зависит лишь от одежды?

+1
По плюсу каждому из предложений:
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 08:32
ответ для bumpkin , на сообщение « По плюсу каждому из... »
  #59
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Make Love, not War
snl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 09:55
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #60
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


Был у меня период. Чем хуже, даже, можно сказать, беднее и убожественней я была одета, тем более уверенно чувствовала себя в профессиональном плане.
Теперь (20 лет спустя ) я понимаю, что это был чистой воды бред и попытка решить что-то не теми способами. Страусячество такое. Но мозги не кому было вправить - ни по работе, ни по одежде

Вы ведь не одежду хотите поменять. Если бы одежду - Вы бы пошли и купили. И надели. Или не не надели.

А "не замечают" человека не потому, что он как-то особым образом одет. Так что Вас может ждать разочарование.
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena