АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 10:00   #1001
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


ВЧера на курсах учительница меня в сторонку отозвала и сказала , что в нашей школе директор дала четкие указания - принимать детей, а не прописку. НУ, наша школа не ажиотажная, костры жечь не будут, мест должно хватить. Но у нас приоритет такой: 1. Льготники-курсисты-вторые детки. 2. Прописанные, но не ходившие на курсы. 3. Все остальные.
А, и еще вроде заявления принимать будут 2-го (хотя и не точно еще). Хорошо было бы, а то мне в воскресенье своего архаровца оставить не с кем, а тащить в школу... нам тогда точно откажут по причине буйного поведения, ибо отсидеть часа два спокойно не царское дело
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:25
ответ для Ирок65 , на сообщение « ВЧера на курсах учительница меня в... »
  #1002
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
ВЧера на курсах учительница меня в сторонку отозвала и сказала , что в нашей школе директор дала четкие указания - принимать детей, а не прописку. НУ, наша школа не ажиотажная, костры жечь не будут, мест должно хватить. Но у нас приоритет такой: 1. Льготники-курсисты-вторые детки. 2. Прописанные, но не ходившие на курсы. 3. Все остальные.
А, и еще вроде заявления принимать будут 2-го (хотя и не точно еще). Хорошо было бы, а то мне в воскресенье своего архаровца оставить не с кем, а тащить в школу... нам тогда точно откажут по причине буйного поведения, ибо отсидеть часа два спокойно не царское дело
У нас тоже школа не ажиатажная. Директор обещал тех, кто ходит на курсы, принимать отдельным списком. В прошлом году приняли всех!!!
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:02   #1003
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


короче, только на "серые" списки надежда
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:26
ответ для Ирок65 , на сообщение « ВЧера на курсах учительница меня в... »
  #1004
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
ВЧера на курсах учительница меня в сторонку отозвала и сказала , что в нашей школе директор дала четкие указания - принимать детей, а не прописку. НУ, наша школа не ажиотажная, костры жечь не будут, мест должно хватить. Но у нас приоритет такой: 1. Льготники-курсисты-вторые детки. 2. Прописанные, но не ходившие на курсы. 3. Все остальные.
А, и еще вроде заявления принимать будут 2-го (хотя и не точно еще). Хорошо было бы, а то мне в воскресенье своего архаровца оставить не с кем, а тащить в школу... нам тогда точно откажут по причине буйного поведения, ибо отсидеть часа два спокойно не царское дело
Ира, а расскажите поподробнее про вашу учительницу, пожалуйста.. Которая будет первый класс набирать. Это я так. На всякий случай. Мало ли нам наш учитель категорически не понравицца..
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:01   #1005
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Ира, а расскажите поподробнее про вашу учительницу, пожалуйста.. Которая будет первый класс набирать. Это я так. На всякий случай. Мало ли нам наш учитель категорически не понравицца..
Так мы еще сами не знаем... увы... тут такая ситуация: в прошлом году учительница, которая должна была вести нынешний первый класс, переехала в другой город, а у другой не было нужной категории согласно новым стандартам. Тогда учителя четвертого класса срочно перебросили на первоклашек и лишили нас чудесного педагога, ибо именно она сейчас ведет первый класс и курсы приготовишек (а должна была вести четвертый и курсы, а потом взять нас ) и дети от нее без ума, висят гроздьями. Довольны и первоклашки, среди них есть наши выпускники прошлого года, общаемся. С родителями тоже, они очень хвалят ее. По логике теперь она будет набирать году так ...э-э-э в 2016. Это я так, для информации. А мы с учителем познакомимся где-то в мае, на родительском уже собрании. Наша Нина Михайловна говорила, что вроде почти достигнута договоренность о переходе к нам новой учительницы, как зовут пока не знаю, но вроде она опытная и молодая в одном флаконе, что немаловажно. И по отзывам той же НМ учительница умеет найти подход к сложным детям и держать класс в дисциплине без давления. Посмотрим . А вдруг нам повезет и нам оставят НМ? Вот счастья бы привалило!... Так что пока могу только похвалить педагога музыки Наталью Вячеславовну, детки с удовольствием бегут на музыку, к родителям с песнями выходят, даже у моего лентяя слух музыкальный отыскался Она там хор хорошо поставила, у конкурсах городских призы получают.
А вообще 18 февраля в школе День открытых дверей. В 11-00 вроде. Приходите!!!
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:07   #1006
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Понятно. у нас тоже пока не понятно с учителем, поэтому я разведываю обстановку в других школах... Тоже на ДОД обещали познакомить с учителем.
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:59   #1007
Lysiko
Элита
 
Аватар для Lysiko
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 151


Девочки,
кто сталкивался
где можно сделать мед.карту для школы за один день?
есть у нас в районе мед.центр?
(у подруги дочка в садик не ходит, а карту надо делать)
Lysiko is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:02
ответ для Lysiko , на сообщение « Девочки, кто сталкивался где можно... »
  #1008
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
Девочки,
кто сталкивался
где можно сделать мед.карту для школы за один день?
есть у нас в районе мед.центр?
(у подруги дочка в садик не ходит, а карту надо делать)
В Скандинавии на Беринга вроде 2500 за один день. Можно со своими анализами, а можно там сдать.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:47   #1009
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


В 15 школе в этом году хотят набрать два первых класса. http://15school.spb.ru/

Учителя вроде бы Ильина Татьяна Александровна и Антонова Маргарита Валентиновна
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:18
ответ для irihonya , на сообщение « В Скандинавии на Беринга вроде 2500 за... »
  #1010
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
В Скандинавии на Беринга вроде 2500 за один день. Можно со своими анализами, а можно там сдать.
О, спасибо за инфу, нам тоже актуально
Инна и Соник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena