Беременный трамвайчик-2 - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:19
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7071
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Мне помог курс иммунофана (вроде так называется лекарство) - (оно повышает иммунитет, и используется при лечении СПИДа - лечил венеролог), но лечилась я от другого заболевания с тех пор у меня нет ни того ни другого "простуды" не выскакивают
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:25
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Мне помог курс иммунофана (вроде так... »
  #7072
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Мне помог курс иммунофана (вроде так называется лекарство) - (оно повышает иммунитет, и используется при лечении СПИДа - лечил венеролог), но лечилась я от другого заболевания с тех пор у меня нет ни того ни другого "простуды" не выскакивают
мой первый курс повышения иммунитета выглядел так: изопринозин-имунофан-витагмал. По окончании курса я заболела и с тех пор герпес стал все чаще и чаще...

так что имунофан мне не помог - колола в/м. Лечил гинеколог - зав.центра профилактики невынашивания.. я в целом то много что попробовала, только пока без толку...
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:34   #7073
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
мой первый курс повышения иммунитета выглядел так: изопринозин-имунофан-витагмал. По окончании курса я заболела и с тех пор герпес стал все чаще и чаще...

так что имунофан мне не помог - колола в/м. Лечил гинеколог - зав.центра профилактики невынашивания.. я в целом то много что попробовала, только пока без толку...
Вот подсказывала мне интуиция, что не чего в этом цн делать, хорошо что не пошла. Реально как будто опыты над людьми делают. Лена я к счастью с этой заразной не сталкивалась, даже не знаю, что и посоветовать.ты так в цн и ходишь или решила сменить доктора? Ты кстати к Мишариной не хочешь с этой проблемой сходить, может быть она подскажет что-нибудь?
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:42   #7074
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
мой первый курс повышения иммунитета выглядел так: изопринозин-имунофан-витагмал. По окончании курса я заболела и с тех пор герпес стал все чаще и чаще...

так что имунофан мне не помог - колола в/м. Лечил гинеколог - зав.центра профилактики невынашивания.. я в целом то много что попробовала, только пока без толку...
этих припаратов - хитрая система приема и результат не сразу. подруга читала тут (правда про детей), что посли них заболевают... а вот потом вроде должен работать....
нам один педиатр тоже прописывал, но я так и не рискнула дать. не люблю я "дергать" иммунитет так радикально
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:43   #7075
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Вот подсказывала мне интуиция, что не чего в этом цн делать, хорошо что не пошла. Реально как будто опыты над людьми делают. Лена я к счастью с этой заразной не сталкивалась, даже не знаю, что и посоветовать.ты так в цн и ходишь или решила сменить доктора? Ты кстати к Мишариной не хочешь с этой проблемой сходить, может быть она подскажет что-нибудь?
да, опыты они любят...Мишарина выпустила меня в актив в конце сентября. Через неделю или две после этого я была у ТА, она меня не выпустила! после этого я у ТА не была. Но сходила к иммунологу в ЦН в конце года. Мне прописали другой курс, только стало еще хуже. К Мишариной не хочу с герпесом идти, потому что читала на ЛВ, что с иммунитетом она все равно к Шляхтенко отправляет - а она же работает и в Отта, и в ЦН ..т.е. я у нее уже была ...больше. смысла не вижу... В ЦН в этом году ниразу не была.
А на форум скорее от безысходности написала...уже не знаю что делать с герпесом... но где-то в глубине души теплится надежда, что у кого-то было так же и проблему решили...

уже про переливание крови почитала...правда в основном рекомендуют этот способ при борьбе с акне...
про кишечник спрошу Смирнову - пойду к ней скоро..
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:45   #7076
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
этих припаратов - хитрая система приема и результат не сразу. подруга читала тут (правда про детей), что посли них заболевают... а вот потом вроде должен работать....о
так курс с имунофаном был еще летом. и правда потом заболела и герпес стал чаще...Эффекта так и не увидела. Второй курс был в январе. И стало еще хуже. И улучешния совсем нет. В марте герпес уже третий раз. Красота неописуемая
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:46
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7077
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Чего там у Светы то?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:47
ответ для Marichello , на сообщение « храним хаотично в шкафах :001: вообще... »
  #7078
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Тикиту, с 3мя месяцами Вас
девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:48   #7079
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
так курс с имунофаном был еще летом. и правда потом заболела и герпес стал чаще...Эффекта так и не увидела. Второй курс был в январе. И стало еще хуже. И улучешния совсем нет. В марте герпес уже третий раз. Красота неописуемая
может к гомеопату сходить?
у меня герпес есть. выскакивает иногда.... но по анализу крови есть. врач сказала, что лечить его нет смысла.
Слушай, а мужа проверяла??? ведь он же передается, может у него иммунитет хороший и не высыпает. а ты лечишь-лечишь, а потом с**екас и все заново?!
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:49   #7080
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
Тикиту, с 3мя месяцами Вас
девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра
спасиб
я так спать хочу, а муж требует выполнения супружеского долга
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena