Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только? - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 13:53
ответ для Стекло , на сообщение « Отчитываюсь - автобус за 600 ре. Все... »
  #861
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Отчитываюсь - автобус за 600 ре. Все нормально. Не самый новый, но все чисто, столики и подставки для ног работают, подлокотники есть. Границу прошли быстро.
с кем Вы ездили?
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:08
ответ для Sвеtlana , на сообщение « с кем Вы ездили? »
  #862
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
с кем Вы ездили?
автор написала постом ниже - Балтик Бизнес Тревел
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:13   #863
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
автор написала постом ниже - Балтик Бизнес Тревел
спасибо, я не увидела, на сайте Балтик Бизнес Тревел -Троян!!!!
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:46
ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
  #864
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


а у меня на работе комп только что не сказал ничего про трояны...
Скажите плс, на паромах досматривают на предмет еды сумки? А то хоца с собой на погулять по Хельсинки еды взять, а на горящей линии сказали, что еду на борт брать нельзя :/
Я правильно понимаю, что нет ни одной автобусной фирмы, которая бы ехала, минуя общую очередь на границе? Или это так называемые рейсовые поездки? Если да, то какие это конторы? Спасибо..
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:09   #865
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а у меня на работе комп только что не сказал ничего про трояны...
Скажите плс, на паромах досматривают на предмет еды сумки? А то хоца с собой на погулять по Хельсинки еды взять, а на горящей линии сказали, что еду на борт брать нельзя :/
Я правильно понимаю, что нет ни одной автобусной фирмы, которая бы ехала, минуя общую очередь на границе? Или это так называемые рейсовые поездки? Если да, то какие это конторы? Спасибо..
Есть рейсовы автобусы - они отходят от Итальянской улицы, по-моему. Они без очереди идут на границе. Но и стоят они дороже.

Еду на паром из Хельсинки в Стокгольм СильяЛайн думаю брать можно - там на посадке идет такой поток, что никто ничего не смотрит. Точнее - у нас никто не смотрел.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:45   #866
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Есть рейсовы автобусы - они отходят от Итальянской улицы, по-моему. Они без очереди идут на границе. Но и стоят они дороже.

Еду на паром из Хельсинки в Стокгольм СильяЛайн думаю брать можно - там на посадке идет такой поток, что никто ничего не смотрит. Точнее - у нас никто не смотрел.
извините, я про паром принцесса ... из СПб в Хельсинки
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:35   #867
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что нет ни одной автобусной фирмы, которая бы ехала, минуя общую очередь на границе? Или это так называемые рейсовые поездки? Если да, то какие это конторы? Спасибо..
совавто,и финнорд
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:01   #868
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


[QUOTE=Мэндерли;73853941]а у меня на работе комп только что не сказал ничего про трояны...
Скажите плс, на паромах досматривают на предмет еды сумки? А то хоца с собой на погулять по Хельсинки еды взять, а на горящей линии сказали, что еду на борт брать нельзя :/
Я правильно понимаю, что нет ни одной автобусной фирмы, которая бы ехала, минуя общую очередь на границе? Или это так называемые рейсовые поездки? Если да, то какие это конторы? Спасибо..[/QUOT

Это Финнорд - отправление с Автовокзала (оплата всегда в рублях), или этот же автобус с Итальянской 37 (оплата в евро 39 взрослыый и 50% скидка детям) - в евро финскому экипажу, и в рублях - русскому. В Хельсинки билеты обратные можно взять на автовокзале в Камппи. Удобно, трезвые водители, ездят по правилам, границу проходят вне очереди. По-фински это считается компания savonlinja.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:58
ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
  #869
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


А подскажите, пажаласта, как конмфортнее ехать: в автобусе или микроавтобусе? Удобнее где спать и ехать?
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:59
ответ для Медведица , на сообщение « А подскажите, пажаласта, как... »
  #870
Elisa56
Участник
 
Аватар для Elisa56
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
А подскажите, пажаласта, как конмфортнее ехать: в автобусе или микроавтобусе? Удобнее где спать и ехать?
Присоединяюсь к вопросу.
На работе меня сослуживец пугает, что в маршрутке холодно, сидеть не удобно, пока доехал, всю жо попу отсидел, дескать подвеска у них жесткая и каждая яма на дороге как пинок под зад. Вообщем ужас-ужас!
Elisa56 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
финляндия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena