Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.01.2011, 13:08
ответ для Vozdushnaya , на сообщение « Мы подъедем к дворцу на кабриолете,... »
  #121
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вы платье ищите?!)
с кем ходите? как выбираете?

сколько времени искали те, кто уже стал обладателем платья своей мечты?!)
Я выбирала с мамой все январьские каникулы, но обошли только часть запланированных салонов, не хватило ни сил, ни нервов)) лучше покупать раньше, а что касается размера (похудеть-поправиться), то за месяц до свадьбы модельер все подгонит по фигуре!
А что касается мечты, то представления о платье не было ни какого... купили то, которое я не хотела снимать, вот как понравилось, очень комфортно в нем себя чувствовала, настоящей невестой!

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девочки как поживают ваши сметы??? У нас уже без банкета 75000 рублей =(((( Мы в шоке...боимся что не справимся!
У нас уже на 20% получается больше задуманного, а еще столько мелочей не учтено...

Цитата:
Сообщение от Vozdushnaya Посмотреть сообщение
[Meryanna]Девочки, расскажите как вы платье ищите?!)
с кем ходите? как выбираете?

Но покупать буду только с мамой - она лучшая подружка, жалко живет в другом городе.
Да,да мне тоже с мамой спокойнее и я ни чуть не пожалела... Мама с высоты своего опыта обращала внимание на детали и многие ньюансы, что вряд ли смогла бы углядеть моя подруга-ровестница!
И еще нам сделали скидку 5000руб.! (благодоря маме и новогодним каникулам)
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 26.01.2011, 13:22
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #122
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


девочки,вы такие молодчинки!
стока уже сделали,а мне все не собраться...еще и заболела.гадость...а хотелось бы уже хотя б колечки купить)ну хоть что-нить..правда я платье думаю позже все-таки выбирать)ну а остальное можно было б... ех....
J.Stanis is offline  
Старый 26.01.2011, 13:43   #123
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
девочки,вы такие молодчинки!
стока уже сделали,а мне все не собраться...еще и заболела.гадость...а хотелось бы уже хотя б колечки купить)ну хоть что-нить..правда я платье думаю позже все-таки выбирать)ну а остальное можно было б... ех....
На мой взгляд главное определиться с желаниями и со сметой а на это надо время, чтобы все обдумать!!! А дальше по мере сил и возможностей реализовывать их...мне тоже охото все и сразу....но извините...так не получится!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 26.01.2011, 13:52
ответ для PetrovaSK , на сообщение « Привет всем!:flower: Мой самый... »
  #124
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мой самый счастливый день состоится 27.08.11
меня в табличку тоже запишите Светлана+Антон ДБ№1 в 13-30
У меня уже начинается паника нужно столько всего успеть... и определятся в кротчайшие сроки а то все хороше уже разберут...

Мы решили не экономить на фотографе и забронировали - Руслана Русалкина.

В это воскресенье была на свадебной выстовке в Азимут отеле и посмотрела представленные там авто, решила что моим многочисленным друзьям (а они у меня под 2 метра ростом) будет так сказать не комфортно в лимузинах и обратила свое внимание на Mega Party Bus! Но возникает другая проблема - я хочу к ЗАГСу подъехать на красивой машине, девы подскажите как быть.... где можно взять машину на 1-2 часа ведь везде минималка 4 часа

По поводу ведущего всю голову уже сломала, хотела Славина а он не может в августе (уезжает куда-то), Может кто посоветует и желательно чтобы он брал раза в 2 меньше , а то как-то 40-45 это уж слишком!

А с рестораном я вообще в замешательстве, у меня 60 человек приглашенных, хочу чтобы рядом была вода, если не в городе то хотябы рядом и в пределах 1500-2000 на человека это пока все мои пожелания,но где такой найти
Привет! Принимаем в табличку!
А во сколько обошелся фотограф?! какие вообще расценки? вообще не ориентируюсь...

Расскажите, какие впечатления от выставки в Азимуте?! мы так и не попали... но эта выставка будет еще в феврале... стоит ли на нее сходить? там правда много скидок и предложений?

Ведущий за 40-45 это для нас ооочень дорого, расчитываем не более 20 с ди-джеем - это вообще реально?!

Ресторан близ воды - это все финское побережье, приморское шоссе - нам и ищите)) на мой взгляд очень там очень романтично!
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 26.01.2011, 13:54   #125
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
На мой взгляд главное определиться с желаниями и со сметой а на это надо время, чтобы все обдумать!!! А дальше по мере сил и возможностей реализовывать их...мне тоже охото все и сразу....но извините...так не получится!
смету за январь мы вроде составили...а вот дальше...надо ж все искать)))
надеюсь,меня 1го выпишут,и как-то дело сдвинется))
главное, место "застолбить")мне кажется,дальше станет сразу все проще))
ааа..вот что хотела спросить...вы для гостей транспорт заказываете тож в империях,мире и тп лимузинах?
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 26.01.2011, 13:56   #126
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
смету за январь мы вроде составили...а вот дальше...надо ж все искать)))
надеюсь,меня 1го выпишут,и как-то дело сдвинется))
главное, место "застолбить")мне кажется,дальше станет сразу все проще))
ааа..вот что хотела спросить...вы для гостей транспорт заказываете тож в империях,мире и тп лимузинах?
У нас будет одна машина - лимузин на 18-20 мест...это люди, которые будут с нами на прогулке до регистрации...после регистрации планируем найти ресторан не по далеку, чтобы можно было и прогуляться минут 10 до него от загса..проветриться и без машины!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 26.01.2011, 14:27
ответ для PetrovaSK , на сообщение « Привет всем!:flower: Мой самый... »
  #127
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от PetrovaSK Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мой самый счастливый день состоится 27.08.11
меня в табличку тоже запишите Светлана+Антон ДБ№1 в 13-30
У меня уже начинается паника нужно столько всего успеть... и определятся в кротчайшие сроки а то все хороше уже разберут...

Мы решили не экономить на фотографе и забронировали - Руслана Русалкина.

В это воскресенье была на свадебной выстовке в Азимут отеле и посмотрела представленные там авто, решила что моим многочисленным друзьям (а они у меня под 2 метра ростом) будет так сказать не комфортно в лимузинах и обратила свое внимание на Mega Party Bus! Но возникает другая проблема - я хочу к ЗАГСу подъехать на красивой машине, девы подскажите как быть.... где можно взять машину на 1-2 часа ведь везде минималка 4 часа

По поводу ведущего всю голову уже сломала, хотела Славина а он не может в августе (уезжает куда-то), Может кто посоветует и желательно чтобы он брал раза в 2 меньше , а то как-то 40-45 это уж слишком!

А с рестораном я вообще в замешательстве, у меня 60 человек приглашенных, хочу чтобы рядом была вода, если не в городе то хотябы рядом и в пределах 1500-2000 на человека это пока все мои пожелания,но где такой найти
У меня была свадьба на заливе. Конечно не за такие деньги, номожет быть вам пригодиться информация, которую мы собрали объезжая рестораны у воды
http://forum.littleone.ru/showpost.p...7&postcount=10
Мариашка is offline  
Старый 26.01.2011, 15:45
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #128
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


Привет! Возьмете меня к себе?
Собираюсь замуж 27 августа, нас зовут Лена и Саша. Правда, живем мы нынче совсем не в Питере, к сожалению.
__________________
Almera is offline  
Старый 26.01.2011, 16:03
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #129
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


мне тож хотелось у воды, но близкие(енто те,кто уже знает))) отговорили - далекооо,неудобно)а я так оч хотела...
J.Stanis is offline  
Старый 26.01.2011, 16:19
ответ для Almera , на сообщение « Привет! Возьмете меня к себе?... »
  #130
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Привет! Возьмете меня к себе?
Собираюсь замуж 27 августа, нас зовут Лена и Саша. Правда, живем мы нынче совсем не в Питере, к сожалению.
Добро пожаловать!!!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena