Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 03:23
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #761
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


http://mrtranslate.ru/translate/english-german.html
девочки, вот лучший переводчик. Объясните мне, если я беру 1-2-3, это значит одно и тоже кресло сначала используется как 9-18 кг с 5точечными ремнями, а потом, как деть подрастет, ремни снимаются и уже 3точечный используется? Если это так, то как же такое сиденье крепится в машине, когда уже надо 3х точечный - родной машинный ремень использовать? Запуталась однако.
недождётесь is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 09:15   #762
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
ой, посмотрела, вы тоже 2 кресла заказали, и мне 2 надо, мальчишкам, только пока выбираю)))
Только не поняла, как посмотреть наличие той или иной модели, там на сайте, когда смотришь конкретную модель, мигает желтый треугольник, о под ним О, не это показатель наличия?
Да, это показатель наличия, и желтый треугольник и 0, значит - нет в наличии. Кстати, если 2 сразу заказываешь получается экономия на доставке. У нас получилось 130+130+45= 305 евро.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 09:41
ответ для недождётесь , на сообщение « http://mrtranslate.ru/translate/english-... »
  #763
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
http://mrtranslate.ru/translate/english-german.html
девочки, вот лучший переводчик. Объясните мне, если я беру 1-2-3, это значит одно и тоже кресло сначала используется как 9-18 кг с 5точечными ремнями, а потом, как деть подрастет, ремни снимаются и уже 3точечный используется? Если это так, то как же такое сиденье крепится в машине, когда уже надо 3х точечный - родной машинный ремень использовать? Запуталась однако.
На счет крепления для детей постарше. У нас вот такое кресло http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Kid...0_English.html , т.е. оно не 1-2-3, но принцип крепления я думаю одинаков. Кресло просто ставится на сидение автомобиля (ничем к нему не прикрепляясь), усаживается ребенок и вот этот вот бутерброд из кресла и ребенка одновременно пристегивается штатным ремнем автомобиля
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:12
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #764
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


Iseult , я вот тоже приглядываюсь к вашей модели и просто Ромер Кид, и так понимаю, что разница между ними заключается лишь в чем-то чудесном, расположенном под подлокотниками, что позволило назвать вашу модель Ромеро Кид Супер. Может вы подскажете, что у вас там за функция, а то вдруг и мне НАДА.
Насчет изофикса - прободалась с этим вопросом полночи, но теперь точно могу заявить- у кого машина наша, отечественная, даже не заморачивайтесь на изофикс, наша промышленность несколько отстала от прогресса, ну нет у наших креплений для этого чуда.
недождётесь is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:05
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #765
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


недождётесь, ой.. я по функциям как-то не очень .. у нас папа выбирал.. мы просто пошли в магазин где был большой выбор (центр продаж колясок/кресел и т.п.) и послушали что там рассказывают.
Под подлокотником вроде ничего нет кроме колеи для ремня.. ну и сам он такой - прорезиненный, по ширине подлокотники регулируются (но лично я не пробовала )... может быть картинка с описанием отсюда помогут http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...LEMENT_ID=7959
А изофикс - да, он и не на всех зарубежных машинках бывает, так что приходится довольствоваться тем, что есть
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 02:21
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #766
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


не совсем в тему.... :-/
но где то очень близко..... подскажите плз. а кто-нить коляску Hartan покупал через немецкий сайт? ну не могу я тему найти про коляски а вообщем то планирую купить и коляску и автокресло, чтобы сэкономить на доставке.
И вопрос по таможенным пошлинам, правильно ли я понимаю что при заказе до 1000 евро до 31 кг. в месяц на чел не возникнет никаких доп сборов?
Спасиб огроменнноооеееее =)
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 03:11
ответ для Masyandra , на сообщение « не совсем в тему.... :-/ но где то... »
  #767
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
не совсем в тему.... :-/
но где то очень близко..... подскажите плз. а кто-нить коляску Hartan покупал через немецкий сайт? ну не могу я тему найти про коляски а вообщем то планирую купить и коляску и автокресло, чтобы сэкономить на доставке.
И вопрос по таможенным пошлинам, правильно ли я понимаю что при заказе до 1000 евро до 31 кг. в месяц на чел не возникнет никаких доп сборов?
Спасиб огроменнноооеееее =)
Про таможенные пошлины понимаете правильно У нас Хартан, но куплен здесь в ЦПДК. Знаю, что Хартан можно на пинг-понге заказать, но про него сейчас очень плохие отзывы (см. выше). Кресло купили на Кидскомфорт. Очень довольны, без всяких запинок и неприятностей получили через 2 недели с копейками. Но они не торгуют Хартаном Тоже искала инфу про коляски, но ничего не нашла Решили не рисковать, колясочк-то недешевая...
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:25
ответ для Masyandra , на сообщение « не совсем в тему.... :-/ но где то... »
  #768
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
не совсем в тему.... :-/
но где то очень близко..... подскажите плз. а кто-нить коляску Hartan покупал через немецкий сайт? ну не могу я тему найти про коляски а вообщем то планирую купить и коляску и автокресло, чтобы сэкономить на доставке.
И вопрос по таможенным пошлинам, правильно ли я понимаю что при заказе до 1000 евро до 31 кг. в месяц на чел не возникнет никаких доп сборов?
Спасиб огроменнноооеееее =)
Я коляску заказала на www.mypram.de По этому сайту хорошие отзывы. Жду
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:06
ответ для Dуськина , на сообщение « Я коляску заказала на www.mypram.de... »
  #769
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Я коляску заказала на www.mypram.de По этому сайту хорошие отзывы. Жду
здоровооо!!!!!!!
возможно вы мне подскажите что и как тода)))
мне тоже порекомендовали этот сайт, кстати там и автокресла тож имеются!!!

Цитата:
Я коляску заказала на www.mypram.de По этому сайту хорошие отзывы. Жду
я вам в личку написала некоторые вопросы...

заранее спасибо =)
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:44
ответ для Dуськина , на сообщение « Я коляску заказала на www.mypram.de... »
  #770
Lionchik
Активный участник
 
Аватар для Lionchik
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Я коляску заказала на www.mypram.de По этому сайту хорошие отзывы. Жду
А не подскажите - они VAT при отправке в Россию тоже вычитают?
И если не сложно - напишите потом сколько займет доставка.
Спасибо!
Lionchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena