Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 13:10
ответ для Esmeralda , на сообщение « это смотря что за коляска, у меня... »
  #3291
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
это смотря что за коляска, у меня например, разница больше чем в два раза,
что за коляска???
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:19
ответ для Катя™ , на сообщение « что за коляска??? »
  #3292
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
что за коляска???
Бугабу Хамелеон
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:22
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #3293
natyli
Участник
 
Аватар для natyli
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 153


Девочки, а я так разочаровалась в сайте кидс комфорт. 15 сентября заказали кресло ждем вот- вот должно придти. я отслеживала на dh, а там все время только 20%. Написала на кидс комфорт, а они мне отвечают, что кресла нет в наличии и не будет. При этом 15 сентября деньги с карты сняли, трек код прислали, в наличии на момент заказа кресло было! и теперь такие новости. И если бы я сама им писать не начала они ничего мне сообщать не собирались!!! Девочки, посоветуйте проверенный сайт с креслами!
natyli is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 03:00   #3294
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от natyli Посмотреть сообщение
Девочки, а я так разочаровалась в сайте кидс комфорт. 15 сентября заказали кресло ждем вот- вот должно придти. я отслеживала на dh, а там все время только 20%. Написала на кидс комфорт, а они мне отвечают, что кресла нет в наличии и не будет. При этом 15 сентября деньги с карты сняли, трек код прислали, в наличии на момент заказа кресло было! и теперь такие новости. И если бы я сама им писать не начала они ничего мне сообщать не собирались!!! Девочки, посоветуйте проверенный сайт с креслами!
может вы друг друга не поняли? Они ведь трек выслали, значит что-то было вам отправлено
__________________
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 12:44
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #3295
natyli
Участник
 
Аватар для natyli
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 153


Вот и я так думала. А оказалось у них какой-то сбой. Но ведь они сами даже не предупредили об этом! Сейчас веду с ними переписку, пытаюсь заменить на другой цвет, но выбора практически нет. И мы ведь расчитывали получить раньше, малыш в комбезе уже в кресло старое еле влезает. а они за 20 дней даже ничего не сообщили, а мы просто теряли время!
natyli is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:07
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #3296
isskanderra
Гость
 
Аватар для isskanderra
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 45


Всем привет, ни кто в ближайшее время ни чего не заказывает, что бы доставку совместную организовать?
isskanderra is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:27
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #3297
gattamatta
Элита
 
Аватар для gattamatta
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 647


Вот у меня к кидскомфорту претензий нет, отправляли всегда в день заказа. А к почте России накопилось!! С 17 сентября статус выпущено таможней в СПб и НИЧЕГО!! На почту звоню каждый день, как маме Говорят, у них таких, как я много...
gattamatta is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:56
ответ для gattamatta , на сообщение « Вот у меня к кидскомфорту претензий... »
  #3298
ElenaI
Старожил
 
Аватар для ElenaI
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от gattamatta Посмотреть сообщение
Вот у меня к кидскомфорту претензий нет, отправляли всегда в день заказа. А к почте России накопилось!! С 17 сентября статус выпущено таможней в СПб и НИЧЕГО!! На почту звоню каждый день, как маме Говорят, у них таких, как я много...
Лучше звоните маме лишний раз На почте так же открывают Ваш заказ на сайте и по статусу "радуют".
Я написала заявление на розыск в своем ПО, которое передается на Главпочтамп и на этом "работа" ПО по моему вопросу для них закрыта. Как только посыль придет к ним - они передадут информацию о доставке и эта инфа отразится на сайте ПР.

А Вы заявление не оставляли на почте еще?
ElenaI is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:29
ответ для ElenaI , на сообщение « Лучше звоните маме лишний раз :)) На... »
  #3299
Svetik.faeton
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 1


девочки, делюсь обновкой!!! Заказала на kindersitze Recaro Young Sport! Так как не было карточки Visa платила через сбер, получилось дороговато, наверно как если б завела карту на год; ну вообщем оплптила, отписалась, а они говорят, что нет в наличие ждите 2 нед, ну я согласилась и вот через 3 дня они написали что отправили посылку; нервов было потрачено достаточно, после прочтенных перепутанных посылок и сломанных креплений! но все же это того стоило экономия в 4-5тыс. значительна, срок доставки составил 23 сентябра - 11 ноября(Германия-МОсква)! Всем удачи!!!!
Svetik.faeton is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 23:11
ответ для ElenaI , на сообщение « Лучше звоните маме лишний раз :)) На... »
  #3300
gattamatta
Элита
 
Аватар для gattamatta
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от ElenaI Посмотреть сообщение
Лучше звоните маме лишний раз На почте так же открывают Ваш заказ на сайте и по статусу "радуют".
Я написала заявление на розыск в своем ПО, которое передается на Главпочтамп и на этом "работа" ПО по моему вопросу для них закрыта. Как только посыль придет к ним - они передадут информацию о доставке и эта инфа отразится на сайте ПР.

А Вы заявление не оставляли на почте еще?
нет, заявление в ПО еще не писала. Я на мыло по розыску посылок написала. Завтра планирую позвонить в Москву.
__________________
gattamatta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena