Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 23:38   #1601
Викторияро
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


У меня тоже вопрос, делала операцию в середине октября, сейчас чувствую что зрение далеко не 1. Вроде и вижу, а вроде и не вижу. даже большие буквы(вывески) размыты. Придётся делать докорекцию, ее в течении какого времени делают( вроде 3 мес.), записалась на очередной приём на 14 января, вообщем пока зрение ещё не установилось(прыгает). Вопрос: возможно ли позже 3 мес. сделать докорекцию.
Викторияро is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:40
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1602
Викторияро
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


Пока писала, у меня очень похоже как у предыдушего автора. Только с ближним всё в порядке.
Викторияро is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:52
ответ для TeaRose , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, может, кто... »
  #1603
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Вам однозначно к специалисту надо.
С моим астигматизмом я тоже днем на улице вижу хорошо, а вот в помещении мрак. В магазинах также как и вы ценники прочитать не могу, все в кашу.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:56   #1604
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Можно. Сейчас в любой нормальной клинике докоррекцию в случае необходимости и возможности ее проведения предлагают бесплатно и по прошествии 3-х месячного срока. Мне во всяком случае предложили и сказали что можно не торопиться.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:05   #1605
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос, делала операцию в середине октября, сейчас чувствую что зрение далеко не 1. Вроде и вижу, а вроде и не вижу. даже большие буквы(вывески) размыты. Придётся делать докорекцию, ее в течении какого времени делают( вроде 3 мес.), записалась на очередной приём на 14 января, вообщем пока зрение ещё не установилось(прыгает). Вопрос: возможно ли позже 3 мес. сделать докорекцию.
решение о докорекции как раз и принимают после 3 мес. как я понимаю, потому что до 3 мес. зрение устанавливается...
мне на месячном осмотре так и сказали что до 3 мес. даже не думать о докорекции
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:12
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1606
Викторияро
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 64


Спасибо, немного успокоили. Еденицы точно нет,и зрение посоянно скачет, не влучшую сторону. Но вот за рулём особого дискомфорта не испытываю. Хотя тут на днях не смогла увидеть номер дома через дорогу. Хотя и крупные цифры были.
Викторияро is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:19
ответ для TeaRose , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, может, кто... »
  #1607
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


TeaRose
у меня тоже сумеречное зрение не айс. не настолько, конечно, что ночью всё в разноцветной каше, но гало и ореолы никуда не делись. и в принципе в помещениях, где скудное освещение, вижу хуже, чем в ярко освещённом или в ясную погоду на улице.
это, наверное, тоже индивидуальная реакция организма на ЛКЗ. у кого-то есть такая проблема после операции, а у кого-то нет...
__________________
если Бог действительно существует, атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия
Грустная Метёлка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:16
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1608
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Девочки, я к вам не совсем по теме. Нужно сделать обследование на хорошей аппаратуре. У меня близорукость небольшая, а сейчас и в близи плохо стала видеть. Плюс глаукома у папы. Сказали, что нужно обязательно провериться. В какую клинику посоветуете обратиться?
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:21
ответ для Белоchка , на сообщение « Девочки, я к вам не совсем по теме.... »
  #1609
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам не совсем по теме. Нужно сделать обследование на хорошей аппаратуре. У меня близорукость небольшая, а сейчас и в близи плохо стала видеть. Плюс глаукома у папы. Сказали, что нужно обязательно провериться. В какую клинику посоветуете обратиться?
Так в Федорова ж и можно я думаю......
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:26
ответ для KittyFly , на сообщение « Так в Федорова ж и можно я думаю...... »
  #1610
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Так в Федорова ж и можно я думаю......
+1
в поликлиническом отделении. правда, очередь там большая обычно
__________________
если Бог действительно существует, атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия
Грустная Метёлка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena