Сицилия - кто был? - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 18:45
ответ для Masliak , на сообщение « А я видимо слишком часто смотрю... »
  #4401
maximova
Наш человек
 
Аватар для maximova
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: у Летнего сада
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А я видимо слишком часто смотрю передачи типа Главное дороги- столько аварий показывают,где от водителя ничего не зависело- хочется ну хоть чуточку быть более защищенным,я напрягаюсь,но если за 10 евро не протащу кресло в самолет- то потащу в машину обратно,прилечу в Трапани поеду без кресла и видимо без бустера,т.к. я его уже не заказала,а по факту ночью вряд ли дадут и на след день после прилета куплю бустер...
можно это дополнительно докупить, там есть эта опция
maximova is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:43   #4402
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от maximova Посмотреть сообщение
можно это дополнительно докупить, там есть эта опция
как за 10 евро протащить кресло- я не разобралась при бронировании-такой опции не увидела и уже забронировала,а от бустера уже отказалась
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:49
ответ для GALASSIA , на сообщение « Via Lanza di Scalea, 1963 90146 Palermo... »
  #4403
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Via Lanza di Scalea, 1963 90146 Palermo (PA)
спасибо!
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:34   #4404
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Вы с самого начала были так настроены и только искали поддержки.
Я так категорически против такого провоза детей. Не вижу смысла и в космических, раллийных супер-креслах, но и на коленях возить не стала бы.
Потом, не смотрите на местных жителей, им карабинери могут и "простить" некоторые нарушения, а вот с туристов-иностранцев штраф возьмут по полной программе. Имеется в виду не взятка (взятки на дорогах здесь не берут), а именно законный, официальный штраф.
А что, к туристам строже относятся? Странно... Обычно, наоборот.
Расстроили Вы меня, конечно, с этими штрафами! Как бы не пришлось все 10 дней на пляже просидеть, похоже, с машиной не получится...
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:13   #4405
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Вот и мы также.
Я уже послушала, что говорят и решила без кресел ездить, на коленях у взрослых. Тем более, что на нашу компанию только минивен получается, а это дороговато.
Про оранжевые писали, что прокатят. Для меня это как раз проблема, т.к. у меня оранжевые, а водитель я никакой, а у мужа фиолетовые, за рулем то он планировался!
Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Вы с самого начала были так настроены и только искали поддержки.
Я так категорически против такого провоза детей. Не вижу смысла и в космических, раллийных супер-креслах, но и на коленях возить не стала бы.
Потом, не смотрите на местных жителей, им карабинери могут и "простить" некоторые нарушения, а вот с туристов-иностранцев штраф возьмут по полной программе. Имеется в виду не взятка (взятки на дорогах здесь не берут), а именно законный, официальный штраф.
ПРивет всем!Девочки-а не поняла -объясните еще раз для тех кто на бронепоезде...
мы на Сицилию едем компанией 15 человек и из нас половина дети...будем брать конечно 3 машины..чтобы ездить всегда и везде..
и что нам-брать сидения для детей все время?????????????????................:00 1:
а цены какие??????????????
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:19
ответ для alex74 , на сообщение « ПРивет всем!Девочки-а не поняла... »
  #4406
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


а до какого возраста там дети должны ездить в автокреслах?
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:23   #4407
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от maximova Посмотреть сообщение
Кресло обычно стоит или 50 евро за все время, или 3 евро за день. у разных компаний по разному.
Мы иногда берем кресло с собой. Провоз у Ryanair детского кресла стоит вроде 30-35 евро, не помню точно. Там точно есть такая опция и можно дополнительно докупить при регистрации.
В данном случае - из машины вытащить, довезти на тележке до аэропорта, сдать, получить и поставить в арендованную машину.

Ну и в креслах там только туристы возят. Местные дети чаще на коленях на переднем сидении у мамы.
Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
Провоз кресла в РайанЭйр по данным из топика РайанЭйр - 10 евро!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:24
ответ для alex74 , на сообщение « :0074: »
  #4408
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


...может можно без кресел ездить все таки???????????????????????..
незнаю..для нас проблема-как мы такой толпой в машинах разместимся-если еще и детям брать автокресла................................... ..
у нас 3 родителя которых водят и есть евро права не у всех-кстати-и мы берем обычно 3 машины соответственно

а дети-1ребенок 3 годика
3 ребенка-4.5 года
1 ребенок -5 лет
и 3 детей 14-15 лет
вот куда нам всех разместить то
Мы оъездили всю островную Гре*цию на 3х машинах-и всем комфортно было-кресел не брали и дети все сидели на задних сидениях и все нормально было...


а если не у всех евро права-то что?
alex74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena