Школа Невест - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 16:14
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #171
Fru-fru
Частый гость
 
Аватар для Fru-fru
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 52


Здорово! Примите и меня в школу Свадьба в июле...
Fru-fru is offline  
Старый 15.02.2010, 16:17
ответ для Fru-fru , на сообщение « Здорово! Примите и меня в школу:)... »
  #172
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Пожалуйста, приходите вот темка
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
Старый 05.03.2010, 01:45
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Пожалуйста, приходите :flower: вот... »
  #173
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Хочу сказать слова благодарности ресторану, где снимался проект Чикаго - Горный Орел на Горьковской.
Изначально была договоренность с другим местом, причем на весь день, включая подготовку, и никаких салонов красоты или других мест,а также транспорта от места подготовки к месту съемки мы не искали. Все продумывалось конкретно под это место. И вот, за неделю и один день, администратор того места извиняется, и сообщает, что на нашу дату им поступил заказ на банкет и они не могут нас принять Я как орг заработала немало седых волос тем вечером Больше ни одно заведение, а их за три месяца подготовки было опрошено немало - не давало снимать бесплатно, стоимость аренды была везде эмм... нехилой скажем так И вот один знакомый (с меня шоколадка ) предложил мне посмотреть ресторан Горный Орел. Местоположение - центр города, интерьеры - подходят по тематике, разнообразные и просторные. Я позвонила, потом приехала пообщаться. Хозяйка ресторана Русико - чудесная, добрая, для меня просто фея! Она согласилась нас принять, ничего не попросила за аренду, разрешила провести весь процесс подготовки моделей там, позволила снимать во всех залах, попросила только вести себя хорошо и в назначенное время собраться в одном зале, чтобы не мешать посетителям
Она спасла мой проект
Мы, увы, не были так аккуратны как просила администратор фотографы в процессе съемок вообще перестают себя контролировать, вы знаете Насвинячили мы вообщем и по времени не уложились. И хотя хозяйка была очень этим расстроена, хочу отметить, что нам сделали замечание в корректнейшей форме
Мы постарались загладить свою вину
Вот такую картину завтра в большой раме я повезу Русико
с благодарностью и пожеланием долгого процветания ресторану Горный Орел
Endocrynolog is offline  
Старый 07.05.2010, 14:10
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #174
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


и я к вам хочу свадьба в августе
vero-e is offline  
Старый 07.05.2010, 15:23
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #175
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


я тоже хочу ...у меня свадьба в июле!!!
Ленуся Каплан is offline  
Старый 07.05.2010, 15:27   #176
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Девочки, спасибо что подняли тему, сейчас идет набор на проект для невест Вальс Цветов, подробности в группе
Endocrynolog is offline  
Старый 07.05.2010, 16:21
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #177
touristochka
Участник
 
Аватар для touristochka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Комендантский/Пионерская
Сообщений: 217


А ссылочку на группу можете кинуть? А то сейчас так сразу и не найдешь...
touristochka is offline  
Старый 07.05.2010, 16:40
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #178
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Ловите
Отдыхаю от ника :) is offline  
Старый 08.05.2010, 20:28
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Сдала с потрохами :)) Да, это так,... »
  #179
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да, это так, замужние девочки все очень обижались что я их не хочу в проекты для невест брать, вот я им и предложила создать отдельное направление, под названием Отчаянные Домохозяйки и разрабатывать проекты. Девушки с энтузиазмом принялись за дело, идей столько набросали, теперь вот не могут определиться что делать
Разрешите я похвастаюсь, какие умнички мои "домохозяйки" После того поста который я процитировала, работа по подготовке проекта закипела. От кучи идей до воплощения длинный путь, девочки проделали его с блеском, я не могла помогать с организацией в то время, и безумно горжусь, что они все сделали сами и на отличном уровне! Кстати, и невесты втянулись, так что проект опять получился смешанным, ну я уже поняла что так будет все время

23 марта в ресторане Навруз состоялся проект Восточные Сказки
Ставили танец, арендовали шоколадный фонтан и огромного питона
Разрешите, я покажу чуть-чуть, что получилось!
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
Старый 08.05.2010, 20:42   #180
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Хочу сказать слова благодарности ресторану, где снимался проект Чикаго - Горный Орел на Горьковской.
Изначально была договоренность с другим местом, причем на весь день, включая подготовку, и никаких салонов красоты или других мест,а также транспорта от места подготовки к месту съемки мы не искали. Все продумывалось конкретно под это место. И вот, за неделю и один день, администратор того места извиняется, и сообщает, что на нашу дату им поступил заказ на банкет и они не могут нас принять Я как орг заработала немало седых волос тем вечером Больше ни одно заведение, а их за три месяца подготовки было опрошено немало - не давало снимать бесплатно, стоимость аренды была везде эмм... нехилой скажем так И вот один знакомый (с меня шоколадка ) предложил мне посмотреть ресторан Горный Орел. Местоположение - центр города, интерьеры - подходят по тематике, разнообразные и просторные. Я позвонила, потом приехала пообщаться. Хозяйка ресторана Русико - чудесная, добрая, для меня просто фея! Она согласилась нас принять, ничего не попросила за аренду, разрешила провести весь процесс подготовки моделей там, позволила снимать во всех залах, попросила только вести себя хорошо и в назначенное время собраться в одном зале, чтобы не мешать посетителям
Она спасла мой проект
Мы, увы, не были так аккуратны как просила администратор фотографы в процессе съемок вообще перестают себя контролировать, вы знаете Насвинячили мы вообщем и по времени не уложились. И хотя хозяйка была очень этим расстроена, хочу отметить, что нам сделали замечание в корректнейшей форме
Мы постарались загладить свою вину
Вот такую картину завтра в большой раме я повезу Русико
с благодарностью и пожеланием долгого процветания ресторану Горный Орел
[/URL]
ух ты, отлично получилось! расскажите потом как она отреагировала

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Разрешите я похвастаюсь, какие умнички мои "домохозяйки" После того поста который я процитировала, работа по подготовке проекта закипела. От кучи идей до воплощения длинный путь, девочки проделали его с блеском, я не могла помогать с организацией в то время, и безумно горжусь, что они все сделали сами и на отличном уровне! Кстати, и невесты втянулись, так что проект опять получился смешанным, ну я уже поняла что так будет все время

23 марта в ресторане Навруз состоялся проект Восточные Сказки
Ставили танец, арендовали шоколадный фонтан и огромного питона
Разрешите, я покажу чуть-чуть, что получилось!
Видела я фонтан и красоту,что получилась, расстроилась что не поучаствовала
Шладкая Девочка is offline  
 

теги, tags, метки
макияж, прическа, стилист, фотограф, фотосессия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena