Школа Невест - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:38
ответ для Nevo , на сообщение « Света, можно поправочку, ЗАГС напротив... »
  #571
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Ой, спасибо, Оля, исправила!
Endocrynolog is offline  
Старый 26.05.2011, 20:30
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ой, спасибо, Оля, исправила! :) »
  #572
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


я не поленилась и нашла у фотографа вид прически сзади, который нас всех сразил



ветер прическа выдерживала чумовой - часть съемок шла на обзорной площадке гостиницы на 13 этаже
Endocrynolog is offline  
Старый 27.05.2011, 00:33   #573
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Елена, я видела Вы отметились в группе в теме про ники Напишите о себе еще, пожалуйста в теме регистрации невест (если еще не писали) и следите за новостями Когда набирается проект, я пишу в новостях группы и жду желающих Взять хотя бы этот проект - почитайте его тему в группу с первой страницы - так собирается каждый проект
ок, спасибо, пойду разбираться
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 17.06.2011, 23:14
ответ для Lecka , на сообщение « ок, спасибо, пойду разбираться:flower: »
  #574
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Всем здравствуйте!
Хочу поделиться первой фотографией с нашего последнего мероприятия
Началось лето, и невесты готовятся к главному своему экзамену - к свадьбе им не до проектов сейчас. Я решила устроить проект для наших замечательных помощников, без которых немыслим ни один проект Школы Невест - для наших любимых стилистов
Есть столько профессиональных праздников, а вот Дня Стилиста я в календаре не обнаружила, и решила исправить эту несправедливость!!!
Место для съемок нам предоставила замечательная Аквафотостудия, на весь выходной день отдав нам в распоряжение все свое пространство, я очень благодарна руководству студии за понимание и прекрасное отношение
А чтобы праздник был настоящий и всамделишный, наша дорогая Ежечка подарила стилистам ТОРТ!
И вот созрела первая общая фотография от Тани Гуляевой, хочу поделиться с вами

Endocrynolog is offline  
Старый 17.06.2011, 23:39
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #575
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


ой, как замечательно, что вы этот праздник придумали... ведь я согласна, что они делают очень большую работу, а сами при этом всегда остаются где-то за кадром )))
хочу увидеть костюмы участниц по-отдельности, если это возможно ))
elbereth (leda) is offline  
Старый 17.06.2011, 23:53
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #576
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


КАКОЙ ТОРТ!!!!!! ШЕДЕВР!!!!!
Отдыхаю от ника :) is offline  
Старый 18.06.2011, 00:18
ответ для Отдыхаю от ника :) , на сообщение « КАКОЙ ТОРТ!!!!!! ШЕДЕВР!!!!! »
  #577
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Согласна абсолютно!!!
Покажу его поближе, хорошо Ежечка как мудрая женщина, сфотографировала торт сама! Наши фотографы в предвкушении уже плохо соображали, и поставили сниматься торт на предметную подставку, которая торт не выдержала, и он упал! Кричали все Торт оказался ударопрочный, кстати, но для съемки уже непригодным, так что его бережно понесли есть Съели весь без остатка, очень вкусный он был!
Так что эта фотография взята с сайта Ланы, с логотипом, других нету...

Endocrynolog is offline  
Старый 18.06.2011, 13:53
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #578
Steffa
Участник
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Юг северной столицы
Сообщений: 239


Хочу поделиться своими впечатлениями (а то переполняют))). (Я на фото справа, в синем) Со Школой Невест дружу давно, очень люблю творческие проекты, но в качестве модели оказалась впервые в жизни. Честно признаюсь - было страшно! Да и другие стилисты чувствовали себя сначала немного скованно, смущались перед камерами. Не знали где встать, как смотреть, куда девать руки и ноги, которые вдруг оказались жутко непослушными! Но недаром Светлана считается лучшим в Питере организатором фотосетов - она нас успокаивала, подбадривала и заражала своим энтузиазмом. В итоге получился настоящий праздник! Спасибо всем - Свете, фотографам, студии, Ежечке, моим коллегам!!! Отдельная благодарность дизайнеру Ульяне Сорочинской за мой костюм (она за одну ночь придумала и сшила фееричную юбочку со шлейфом) http://vkontakte.ru/club14830505
Призываю всех девушек, кто еще не принимал участие в замечательных проектах Школы, обязательно найти время, силы и смелость и сделать это! В результате вы получите не только красивейшие фотографии, но и море позитива, обретете уверенность в своей неотразимости, избавитесь от комплексов, подружитесь с замечательными творческими людьми!
ВСЕ В ШКОЛУ НЕВЕСТ!!!!!
Steffa is offline  
Старый 18.06.2011, 15:19   #579
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Стилисты в большинстве своем скромницы и стесняшки, это я уже давно поняла, много раз я предлагала им принять участие в проекте наравне с моделями
Помню, как с трудом удалось один раз затащить Олю Строкову на Кубу, Яну Клестову на 60-е, Юлю Кузнецову, изображать училку И всегда стоят в сторонке стесняются, "платочки в руках теребят"
Я не призываю всех быть зажигалками и танцевать на барной стойке Все мы разные, с разными темпераментами и самомнением Но все мы - девчонки, которым нравится смотреться в зеркало и чувствовать себя КРАСИВОЙ!
И стилисты, дарящие каждый день красоту невесте, выпускнице, любой из нас на праздник, тоже не должны быть лишены этих замечательных ощущений!
Заодно они начанают лучше понимать модель, которой тоже не всегда просто по ту сторону камеры
Конечно очень жалко, что далеко не все смогли приехать на праздник... но я буду надеяться, не в последний раз мы собрались на дружескую съемку
Endocrynolog is offline  
Старый 18.06.2011, 15:38   #580
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Заодно они начанают лучше понимать модель, которой тоже не всегда просто по ту сторону камеры
Конечно очень жалко, что далеко не все смогли приехать на праздник... но я буду надеяться, не в последний раз мы собрались на дружескую съемку
намек поняла
все еще будет
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline  
 

теги, tags, метки
макияж, прическа, стилист, фотограф, фотосессия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena