У кого тонкие и не густые волосы - поделитесь ответами - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 09:37   #1
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705
У кого тонкие и не густые волосы - поделитесь ответами



Как часто Вы моете голову? Чем моете? И какой длины у Вас влосы?
Мне приходится мыть каждое утро, потом сушить феном... Ощущение, что волосы скоро отввалятся А если еще в бассейн хожу - то получается 2 раза в день сушу феном... И какая длина для таких волос оптимальна?
У меня сейчас до плеч - укладывать замучилась, думаю может вообще отрастить и ходить с хвостиком или на бигуди закручивать с вечера - просто с утра так достало по пол часа тратить на прическу? от которой почти ничего не остается пока дойдешь до работы особенно в дождь...
В общем посоветуйте чего нибудь пожалуйста
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 09:58
ответ для Бараш , на сообщение « У кого тонкие и не густые волосы - ... »
  #2
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Я вчера озаботилась решением этой проблемы.
Маски, шампуни все фигня, покупаю уже только проф. серии, а толку 0... Они у меня истончились от окрасок и фена, поэтому выглядят как пух.
Не мою каждый день, а хотя бы раз в 2 дня, потому как они у меня еще и выпадают сезонно.
Вообщем после долгих поисков записалась на ламинирование волос на след. неделе, не знаю поможет или нет... Не пробовали?
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:33
ответ для Бараш , на сообщение « У кого тонкие и не густые волосы - ... »
  #3
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


Я тоже хотела сделать ламинирование, но кто то мне сказал, что после него волосы будут вообще прилизанными
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:38   #4
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Волосы очень тонкие, но пушистые, чуть вьющиеся
мою раз в день вечером шампунем для объема Керастаз, Локситан
длина до плеч
крашу безаммиачной краской
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:21
ответ для Бараш , на сообщение « У кого тонкие и не густые волосы - ... »
  #5
lika_vip
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, м.Академическая, пр.Науки
Сообщений: 369


Мою раз в 2 дня..первый день хожу с распущенными, второй, с хвостиком или заколками закалываю...длина до плеч..но вообще отращиваю...-) мою всегда вечером, т.к. утром не заставить себя встать на 30 мин. раньше..
Волосы тонкие и вьющиеся... (утюжок подарила, плойка лежит) пользуюсь для сушки только феном...средней температурой.. Пока проблем нет..-)
П.С. раньше когда красила их,то да..волосы суховаты были и секлись..сейчас отрастила свои и проблем не знаю..-)
lika_vip is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 11:56
ответ для Бараш , на сообщение « У кого тонкие и не густые волосы - ... »
  #6
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Волосы тонкие и их не очень много, но зато вьются и при укладке получается внушительный объем на голове. Для укрепления волос пользуюсь хной с басмой и желтково-медовой маской. Раньше мыла голову через день и то, на второй день голова уже выглядела не свежей, приходилось волосы закалывать, сейчас переучила волосы на мытье раз в три дня. Длина волос до плечь, если длина ниже, то возникают проблемы с объемом, при укладке испльзую жидкость для придания объема волосам от Шварцкоп, мне очень нравится то, что в отличии от пенок и муссов не утяжеляет волосы. Про прическу: в основном ношу распущенные волосы или заколотые наверх заколкой краб, изредка могу сделать хвост, но т.к. получается тоненький, стараюсь этой прически избегать.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:00
ответ для Бараш , на сообщение « У кого тонкие и не густые волосы - ... »
  #7
Бараш
Мега-элита
 
Аватар для Бараш
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 705


С вьющимися волосами наверное попроще , а мои как солома прямые может химию сделать?
Бараш is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:04   #8
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
С вьющимися волосами наверное попроще , а мои как солома прямые может химию сделать?
я думаю-это добавит объема
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:04
ответ для Бараш , на сообщение « У кого тонкие и не густые волосы - ... »
  #9
Лана Майская
Частый гость
 
Аватар для Лана Майская
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 52


Девочки-та же ситуация! я делала лет десять короткую стрижку под мальчика рваную красила в блонд-было стильно и удобно мыла каждый день, но зато укладка много времени не занимает ..потом надоело отрастила каре-тоже ничего,сейчас сделала биозавивку( подробнее кому интересно в соответствующей теме есть) пока очень довольна-мою теперь реже через 2 дня на третий и вид совсем другой.
Лана Майская is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:57
ответ для Бараш , на сообщение « У кого тонкие и не густые волосы - ... »
  #10
cherry90
Участник
 
Аватар для cherry90
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское ш.
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Как часто Вы моете голову? Чем моете? И какой длины у Вас влосы?
Мне приходится мыть каждое утро, потом сушить феном... Ощущение, что волосы скоро отввалятся А если еще в бассейн хожу - то получается 2 раза в день сушу феном... И какая длина для таких волос оптимальна?
У меня сейчас до плеч - укладывать замучилась, думаю может вообще отрастить и ходить с хвостиком или на бигуди закручивать с вечера - просто с утра так достало по пол часа тратить на прическу? от которой почти ничего не остается пока дойдешь до работы особенно в дождь...
В общем посоветуйте чего нибудь пожалуйста


та же самая ситуация, аналогично и у меня! где-то с января пытаюсь мыть голову через день, но иногда не выдерживаю ходить на второй день как идиот с волосами как сопли, и приходится каждый день мыть
иногда по выходным мажу голову репейным маслом на часик, чтоб хоть росли побыстрее выпавшие, эх что ж делать с ними...
cherry90 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena