Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 12:25
ответ для Oldeni , на сообщение « Не копируйте плиз фотки, чтоб топик не... »
  #1061
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение

Не копируйте плиз фотки, чтоб топик не перегружать!
в-целом у меня похоже было до стрижки, челка правда длиннее и прямее. а длина-то у вас гораздо лучше чем у меня, может и стоит лесенку сделать, сохранив общую ьдлину подрезать верхние волосы.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:53
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1062
Лана Майская
Частый гость
 
Аватар для Лана Майская
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 52


У фанифанфакир очень классно как свои! главное чтоб и дальше живенькими были!

у Oldeni очень даже хорошо! в первый день.А у вас волосы были до завивки нормальные или сухие? как часто вы их мыли?
я мыла до завивки каждый день уже лет ..15 наверное...очень жирные были и тонкие, к концу дня ни объема и прядки собиралсиь в кучу на второй день только с хвостиком и то если никто не видит,посл завивки поначалу была через 2 на третий,потом вернее сейчас когда корни отрасли где то на 2,5см уже первый день хорошо,второй-терплю-просто жалко мыть каждый день...Но волосы хоть и были жирные все равно сейчас выглядят подсушенными,мою только с маской или бальзамом .Но эффект завивки мне конечно нравиться только огорчает что волосы портятся все таки((правда я ещё кончики не стригла н разу-может это оживит внешний вид
да я их сушу все время феном с диффузором,правда не долго и на минимальной температуре- когда уже слегка влажные- так объём хороший получается. без фена мне как то не нравиться- эффект не тот.

тут фото -прошло где то 1,5 месяца..(плюс минус) http://vkontakte.ru/album2469747_136...9747_136464343

http://vkontakte.ru/album2469747_136...9747_136464343
Лана Майская is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:26   #1063
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
в-целом у меня похоже было до стрижки, челка правда длиннее и прямее. а длина-то у вас гораздо лучше чем у меня, может и стоит лесенку сделать, сохранив общую ьдлину подрезать верхние волосы.
Я уже усиленно думаю над этим и ищу фотки со стрижками на кудрявые волосы

Цитата:
Сообщение от Лана Майская Посмотреть сообщение
у Oldeni очень даже хорошо! в первый день.А у вас волосы были до завивки нормальные или сухие? как часто вы их мыли?
я мыла до завивки каждый день уже лет ..15 наверное...очень жирные были и тонкие, к концу дня ни объема и прядки собиралсиь в кучу на второй день только с хвостиком и то если никто не видит,посл завивки поначалу была через 2 на третий,потом вернее сейчас когда корни отрасли где то на 2,5см уже первый день хорошо,второй-терплю-просто жалко мыть каждый день...Но волосы хоть и были жирные все равно сейчас выглядят подсушенными,мою только с маской или бальзамом .Но эффект завивки мне конечно нравиться только огорчает что волосы портятся все таки((правда я ещё кончики не стригла н разу-может это оживит внешний вид
да я их сушу все время феном с диффузором,правда не долго и на минимальной температуре- когда уже слегка влажные- так объём хороший получается. без фена мне как то не нравиться- эффект не тот.

тут фото -прошло где то 1,5 месяца..(плюс минус) http://vkontakte.ru/album2469747_136...9747_136464343

http://vkontakte.ru/album2469747_136...9747_136464343
Фотки не дает смотреть, ошибка доступа

У меня волосы до завивки были крашеные и жирные - тоже мыла голову каждый вечер.
А я до сих пор феном боюсь сушить - надо попробовать все равно уже и так волосы стали достаточно сухими (несмотря на уход исо и маску раз в неделю).
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:39
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1064
Лана Майская
Частый гость
 
Аватар для Лана Майская
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 52


у меня фотки открываются-надо только в контакт зайти...
Лана Майская is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 23:28   #1065
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


интересно,почему так.У меня очень волосы лезут после мытья.но как только делала химию- сразу прекращали.вот и сейчас после биозавивки перестали вылезать.Чего не хватает моей голове?
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 21:04
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1066
Лана Майская
Частый гость
 
Аватар для Лана Майская
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 52


а вообще так мне нравится
Изображения
Тип файла: jpg 83.jpg (62.4 Кб, 465 просмотров)
Лана Майская is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:19   #1067
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
интересно,почему так.У меня очень волосы лезут после мытья.но как только делала химию- сразу прекращали.вот и сейчас после биозавивки перестали вылезать.Чего не хватает моей голове?
у меня тож самое, волосы лезут жуть , но как только био сделаю сразу все нормально ......
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:27   #1068
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Лана Майская Посмотреть сообщение
может и правда не только вредит но и наоборот помогает как и сказано? укрепляет?
ниже моя завивка сроком 2,5 месяца.пока ничего не делала-кончики не стригла корни не подкрашивала,сушу диффузором.
А разве можно на осветлённые волосы завивку делать?
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:26   #1069
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Лана Майская Посмотреть сообщение
может и правда не только вредит но и наоборот помогает как и сказано? укрепляет?
ниже моя завивка сроком 2,5 месяца.пока ничего не делала-кончики не стригла корни не подкрашивала,сушу диффузором.
А волосы сразу были не очень кудрявые или уже подразвились? А у нее не завивка, а стилист личный.Мне тоже всегда у других больше нравится (я всегда собой недовольна)
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:36
ответ для Morkovkina , на сообщение « почти 6 т - это ,наверняка, уже вместе... »
  #1070
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


вот моя био сделанная в феврале, вот незнаю что с длинной делать, неаккуратно както лежит...
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena