Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 22:13
ответ для Лягушечка , на сообщение « Вчера получила права! Училась в... »
  #1501
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Вчера получила права!
Училась в автошколе "Армада"
а сколько по срокам там учиться?не нашла на сайте .
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:31
ответ для лентяй , на сообщение « Видать, нифига я не профессионал:( »
  #1502
Света1984
Banned
 
Аватар для Света1984
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Видать, нифига я не профессионал

по - моему , честность это лучше!!!!
Света1984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:36   #1503
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


собираюсь идти учиться в автошколу "академия вождения" Занятия начинаются 17 октября, и даже уже назвали дату экзамена в ГАИ - 5 декабря. Это нормально? Отзывов не нашла никаких, кроме как на их сайте. Может все-таки кто-нибудь учился в этой автошколе?
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:52   #1504
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от мама Ledi Di Посмотреть сообщение
собираюсь идти учиться в автошколу "академия вождения" Занятия начинаются 17 октября, и даже уже назвали дату экзамена в ГАИ - 5 декабря. Это нормально? Отзывов не нашла никаких, кроме как на их сайте. Может все-таки кто-нибудь учился в этой автошколе?
Меньше 2ух месяцев получается.СтранноУ меня было 3 месяца
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:27
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Меньше 2ух месяцев... »
  #1505
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Меньше 2ух месяцев получается.СтранноУ меня было 3 месяца
\
вот и я вся в раздумьях
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:12
ответ для мама Ledi Di , на сообщение « \ вот и я вся в раздумьях:009: »
  #1506
melochevka
Участник
 
Аватар для melochevka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от мама Ledi Di Посмотреть сообщение
\
вот и я вся в раздумьях

вот и я этим интересуюсь! если кто что знает!!! поделитесь плиз
__________________
Жизнь хорошая штука, как ни крути!!!


melochevka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:55
ответ для Elaiza , на сообщение « А/ш Смольный (Подводника Кузьмина,44).... »
  #1507
Vizualka
Элита
 
Аватар для Vizualka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 700


Здорово)
я уже правда в воа 3 записалась на Авангардную, скоро начнем))
Vizualka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:55   #1508
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от melochevka Посмотреть сообщение
вот и я этим интересуюсь! если кто что знает!!! поделитесь плиз
Мне посоветовали туда не ходить
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:38   #1509
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Оставлю отзыв про БАЗИС.
Базис оканчивал муж, лет 7 назад. Но умел водить, те отучился только для корочки. Обучение ему понравилось.Учился на Горьковской
Я в Базисе окончила курсы кадрового делопр-ва тоже была довольна, поэтому сомнений не было: я выбрала БАЗИС. ПОшла учитсья на Пионерскую.
Группа по теории - начиналась с 10 человек и доросла мне кажется до 20.. со временем. Люди приходили даже занятия с 5.
Теорию вел преподаватель лет 40-45, бывший проф.военный- водитель. К сожалению, имя не запомнила, записи потеряла. а переспрашивать уже было неудобно. Преподавал на 5+. Всегда удивлялась рассказам, что кто-то с удовольствием слушал лекции по ПДД. Это Тот вариант Лектора. ИНтересно, с примерами из жизни, со слайдами и видео.
Практика, каждое утро к 8 на Старой Деревне в течении недель 2,5 ):
я просила изначально отечественную машину. Обещали. Но дали Рено. Преподаватель был пожилой.
Обрадовался, что я не имела вообще опыта.
Машина у него новая. Минусы: из 1,5 заявленных часов откатывали чистыми 45минут. Правда часть моей вины- я опаздывала порой минут на 10. Остальное время- инструктор глаголил. В итоге: порой за это время мы откатывали всего 3 раза перекресток, к примеру, остальное время- мы до него добирались с разговорами:"А сейчас я вам объясню...."
Очень боялся за машину, на мой взгляд чересчур. Наши занятия начались с того,что мне было сказано: передачу надо двигать чуть ли не пальчиком.. в следствии чего... я порой даже до первой передачи не доходила.., тк "пальчиков " было недостаточно, а нервировать не хотелось. Потом мне было сказано,что вытянула ему тросик при постановке на ручной тормоз.. ну итд. Плюс, тк он боялся за свою машину, то на площадке парковка происходила по его командам, поэтому парковаться я научилась только благодаря советам с ЛВ буквально на последнем занятии перед ГАИ.
В общем: единственных два плюса для меня в практике было: То,что инструктор отработал у меня до автоматизма передачи, нейтралку, и торможение с выжатым сцеплением.
В ходе обучения на мой вопросы... как я катаюсь, мне отвечали, что де неплохо, но другие катаются лучше .. (потом оказалось, что это же он говорил др девушке)
Когда спросил: бум ли страховаться? а я сказала,что нет. Эффектная пауза и сказано: ну попробуйте, попробуйте, нет. я вас не отговариваю .
В общем: характер у старичка не сахар: замечен в склоке с одной из учениц, мне хамил иногда..
Когда встал вопрос о допуроках для ГАИ (пересдачи) заявил ,что ему некогда, и вообще он сможет подъехать к ГАИ только через месяц.
ПО др.инструкторам..... один вообще не приехал на экзамен в ГАИ, сообщив девочкам об этом чуть ли не на кануне
По деньгам: 19000 - обучение. 2500- стоила пересдача в школе экзамена ). 2500 - опять таки пересдача экзамена в ГАИ. МОи одногруппники пойдут пересдаваться только через неделю (я уже сдала получается), а это через 3 недели после первой сдачи. С учетом,что сдали с первого раза из оплаченных всё и все, из неоплаченных площадку только 2.. делайте выводы. В общем- за практику ставлю 3- .
А еще: все СТОПЫ на площадке, то,что парковка в ГАИ меньше ощутим,что у нас была в школе, и еще пару нюансов- мы узнавали уже по факту практически (хотя про ГАИ- мб и не знали какая площадка будет.. хотя тож не факт )..
забыла: важно- инструктор меня готовил ,как мне показалось, исключительно под маршрут №8 (мб он закреплен за АШ ): регулируемые светофоры, большие проспеты, улицы ...
Когда пересдавала 13 маршрут.... : оказалось, что я не делала никогда за время обучения разворота на узкой улице, не ездила с учетом того,что обязана обращать внимание на разметку и знаки, что я должна уметь вписаться в узкий- нестандартный- "кривой" перекресток. В общем- для 13 маршрута я была абсолютно не подготовлена- тоже наталкивает на мысли
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:03   #1510
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


всем привет!
учусь в автошколе "светофор", запугивают тестом по технической характеристике автомобиля
учу-учу, ну не лезут ко мне все эти втулки и червячные механизмы ВАЗа 2105
кто учился-сдавал, на сколько это все серьезно? или достаточно выучить правильные ответы и все?
ВАЗа 2105 у меня точно никогда не будет, да и чинить я его самостоятельно не буду

ЗЫ. правила учу с удовольствием
eleon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena