!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 11:53   #5121
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Ага, уже намылилась вчера! Только БМ пришел и всю малину обломал. Сказал, что в четверг к нам его мама с ревизией заявится.. Ну кто ее зовет??? Она, конечно, женщина хорошая, но на расстоянии.. Неужели непонятно: у нас ремонт!!! Уверена, приедет, начнет свои порядки наводить! А у меня при таком раскладе возникает жгучее желание собрать вещи и попрощаться.. Просто наблюдала уже такую картину, когда мы еще не жили вместе, пару лет назад. Тоже на его ДР.. приехала пораньше "помочь" (имелось ввиду приготовить и накрыть на стол). И давай вместо помощи на кухне по шкафам лазить, вещи вытаскивать, раскладывать так, как считает нужным, да еще и вопросы дурацкие задавать. А у меня гости через полчаса должны были приехать...

Так что не получается у меня приехать...
убила бы.....
__________________


АФРА is offline  
Старый 29.04.2009, 11:55
ответ для АФРА , на сообщение « :010::010::010::010: убила бы.....:)) »
  #5122
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Привет нвестушки!!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.04.2009, 12:01
ответ для АФРА , на сообщение « :010::010::010::010: убила бы.....:)) »
  #5123
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
убила бы.....
Вот и у меня було такое желание..
Поэтому до того, как будет все-все сделано, в своей квартире видеть ее не очень хочу. Просто помощь мне такая не нужна...
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 12:03
ответ для Маруньчик , на сообщение « Привет нвестушки!!:support: »
  #5124
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Привет нвестушки!!
Привет, Марунчик!
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 12:06
ответ для Гостена , на сообщение « Вот и у меня було такое желание..... »
  #5125
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Вот и у меня було такое желание..
Поэтому до того, как будет все-все сделано, в своей квартире видеть ее не очень хочу. Просто помощь мне такая не нужна...
Ну так мне кажется пора расставить все точки над i
Я уже бывалый капитан, прошлая свекровь у меня двала нам прикурить, хотя конечно, до такого не доходило.
Подойди, закрой шкаф перед ее носом и скажи - не надо, пожалуйста, трогать МОИ вещи. Вы приехали помочь, пойдемте, у меня колбаса не нарезана.

Мое мнение, надо тактично сразу очертить рамки дозволенного, не через мужа - это его мама, ему будет сложно.
__________________

Amiora is offline  
Старый 29.04.2009, 12:09   #5126
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Ну так мне кажется пора расставить все точки над i
Я уже бывалый капитан, прошлая свекровь у меня двала нам прикурить, хотя конечно, до такого не доходило.
Подойди, закрой шкаф перед ее носом и скажи - не надо, пожалуйста, трогать МОИ вещи. Вы приехали помочь, пойдемте, у меня колбаса не нарезана.

Мое мнение, надо тактично сразу очертить рамки дозволенного, не через мужа - это его мама, ему будет сложно.
Катя, спасибо большое за совет. Наверное, в этот раз так и сделаю.. Тогда у меня элементарно не было прав на подобные заявления.
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 29.04.2009, 12:10
ответ для Мята , на сообщение « Девочки я завтра не смогу прийти ... »
  #5127
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Девочки я завтра не смогу прийти
Простите ((
+1 Я тоже не смогу - мой кусик болеет я вчера рассказывала не могу его оставить
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.04.2009, 12:12   #5128
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
Всем привет!
26.09.09. Петроградский ЗАГС
Добро пожаловать Из какого ты района?
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.04.2009, 12:16   #5129
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Да уж. Я наоборот орала что замуж опять - да что я самоубийца что ли??? Свобода наше все!
А он меня не послушал... в итоге я даже сама не представляла, что буду ТАК рада! А ведь серьезно вообще замуж не собиралась, категорически. Хотя иногда торкало (периодами так) хотела сама предложение сделать. В итоге он успел первый. Хотя и наоборот ему бы понравилось, говорит жаль не успела, я бы на это посмотрел.
+1
Я тоже категорически второй раз замуж не хотела но....лябофффьь И опять блин в Сентябре
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 29.04.2009, 12:18
ответ для Гостена , на сообщение « Катя, спасибо большое за совет.... »
  #5130
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Катя, спасибо большое за совет. Наверное, в этот раз так и сделаю.. Тогда у меня элементарно не было прав на подобные заявления.
Да не за что... я просто вижу твои эмоции, помню свои и теперь знаю точно, это тупиковый вариант, заканчивается разводом... Все эти непонимания, обиды за то, что что-то идет не так копятся как снежный ком, ни в коем случае нельзя допускать и культивировать в себе рост этих эмоций, потом придется с ними разбираться, лучше расправиться с каждой поотдельности на своем месте, тем более когда родителей касается, ведь это для нас чужая тетка - а для него МАМА, она всю жизнь копалась в его шкафах и не видит в этом ничего такого... надо как-то ей спокойно оъяснить, что теперь это уже не ее территория. Как мама я ее понимаю, растишь себе мальчика, сладкого самого любимого, а потом появляется какая-то малолетняя лохудра и все счастье ей переходит Вот с ужасом думаю про то, что когда то придется себя в руки брать и ограничивать общение с собственным сыном... жесть просто, сейчас разрыдаюсь
__________________

Amiora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena