Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1093 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:52
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10921
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Мне очень интересен момент: когда сын ездил беседовать с селянином, он спрашивал его в лоб, почему они скрыли беременность? Джулс, спросите у Ленки, а?
ммм...бубрики is offline  
Старый 07.04.2012, 19:57   #10922
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Мне очень интересен момент: когда сын ездил беседовать с селянином, он спрашивал его в лоб, почему они скрыли беременность? Джулс, спросите у Ленки, а?
А нафига спрашивать-то? И так понятно. Не придавали значения такой мелочи - это во первых, а во вторых - если бы сказали сразу, что селянка на сносях, то решение свекра, скорее всего, было бы другим.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 07.04.2012, 19:59   #10923
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А нафига спрашивать-то? И так понятно. Не придавали значения такой мелочи - это во первых, а во вторых - если бы сказали сразу, что селянка на сносях, то решение свекра, скорее всего, было бы другим.
Катя, скорее это. не считали существенным.
Ну, какое там дело селянину беременная у него баба, или нет, и когда ей рожать!
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 07.04.2012, 20:00   #10924
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Мне очень интересен момент: когда сын ездил беседовать с селянином, он спрашивал его в лоб, почему они скрыли беременность? Джулс, спросите у Ленки, а?
"Думали, что рассосеццо".
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 07.04.2012, 20:07
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Катя, скорее это. не считали... »
  #10925
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Катя, скорее это. не считали существенным.
Ну, какое там дело селянину беременная у него баба, или нет, и когда ей рожать!
Ну в принципе могу согласиться. Заявлено была семья с одним дитем - по факту она и приехала. Сначала
Просто вспомнила, как добрые душевные форумчане рисовали картины рукастого селянина и хозяйственной селянки, которые днем работают оба, деть в садике, а вечером селянин починяет примусзанимается мелким ремонтом квартиры, а селянка стряпает для всех домочадцев вкусные калорийные блюда на привезенном из села сале
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 07.04.2012, 20:07   #10926
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
....... Вы готовы содержать чужих 4 человек???
я-нет. просто чужих 4х человек не готова.
у меня вообще разговор короткий. кто не по нашим правилам. дверко воооон там так что никто не задерживается.
и чтобы попасть на нашу территорию надо иметь полный перечень требуемого реквизита
не каждый готов выполнять наши условия и уже на стадии планирования поездки отказывается
Юкла is offline  
Старый 07.04.2012, 20:07   #10927
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Зарплата маленькая, правда стабильная без пропусков. Кварталка маленькая, только под НГ 70-80 тыр можно получить, мужиков нет совсем. Оплачивают только санаторий, в пансионат с ребенком не поехать. И отпуск все равно заставляют делить, не дают отгулять 5 недель летом. Зато больничные можно брать сколько влезет, хоть на работу не ходи

Похоже, он у нашего поставщика интернета давно работает
у нас никаких санаториев не оплачивают. отпуск тоже разбиваем- 3 недели и неделя. больняки оплачивают. ЗП на руки 17 тыров. должность- сисадмин)))))))))) а какая работа есть? высшее образование, есиче)))))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline  
Старый 07.04.2012, 20:08   #10928
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Ну вот как они заставляют? Еще раз: КАК?
Да так. Ситуация как снежный ком наваливалась. Сначала просто пустили. В первые хоть два дня не звать к столу неудобно. Потом бац - селянка в больнице, она ж туда дня через 3 после поезда попала. Мужик с ребенком остался - как не покормить? Потом она лежачая выписывается - понятно, что голодной не оставишь в своем доме больного человека. Потом опять больница, ребенок болеет, селянин, поди, ходит мрачный (интересно, на аппетите это сказывается?) Это все поговоркой "назвался груздем" характеризуется.
А с дуболомности мужика я фигею. Это ж надо, только после конкретного наезда дотумкал картошки купить. Опять же - не почистить и сварить, а только купить. А мясо что-то зажмотил. Сомневаюсь, что до такого можно додуматься - картошки взять, а мяска нет. Свекрам сказать бы ему тогда: что ж ты, милчеловек, одну картошку жевать собрался? Но мы ж уже знаем, что свекровь мегаделикатна, а свекру ваще пофиг веники. Слава богу, хоть начали шевелиться.
ммм...бубрики is offline  
Старый 07.04.2012, 20:08   #10929
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Ну вот как они заставляют? Еще раз: КАК?
ну не силой конечно слушайте если в вашем доме будет бегать чужой голодный ребенок без папы .вы его скорее всего накормите и будете присматривать так? а когда за стол садитесь.всяко предложите тарелку борща селянину.Пусть свекры недалекие.но порядочные .
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 07.04.2012, 20:09   #10930
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
А нафига спрашивать-то? И так понятно. Не придавали значения такой мелочи - это во первых, а во вторых - если бы сказали сразу, что селянка на сносях, то решение свекра, скорее всего, было бы другим.
Первое мне кажется более вероятным. Свекр-то на тот момент был очень увлечен примеркой короны.
ммм...бубрики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena