Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.08.2011, 11:53
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #41
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Я раньше им мясо или курицу потушу а себе жалко оставить...А вдруг моим мальчикам не хватит...сама доем остаточки....и вкусненько мне ...наела...нажалелась...
Теперь сразу все по пакетам и по полкам...в холодильнике... и сказала у вас закончилось...мое не трогать...вам можно и картошку жаренную поесть и пирожки...
А мне потом не знаю что хватать....
Один геркулес.. ух я им!!!!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:54
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #42
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Девочки, зацените рецептик
Салат из лосося с грейпфрутом и рукколой
лосось (филе слабосоленое) - 400г
соль - 1/2 ч.л.
сахар - 50г
белый перец (молотый) - 1 ч. л.
винный уксус (белый) - 50 мл
оливковое масло - 50 мл
чеснок - 1 зубчик
лимон - 1 шт.
лук шалота - 2 шт.
руккола - 100г
пармезан (тертый) - 50г
грейпфрут (красный) - 1 шт.
оливки (зеленые, без косточек) - 8 шт.

Смешать соль, сахар и перец. Рыбное филе промазать этой смесью со всех сторон. Выложить в глубокую посуду, сбрызнуть смесью уксуса и оливкового масла. Оставить мариноваться не менее 1 ч при комнатной температуре.

Грейпфрут очистить от кожуры и разделить на дольки. Чеснок очистить и измельчить, лимон порезать тонкими дольками (с кожурой). Рукколу промыть, обсушить, шалот очистить, порубить. Лосося вынуть из маринада, нарезать тонкими полосками и разложить по порционным тарелкам. Сверху посыпать измельченным шалотом, украсить рукколой, зелеными оливками, дольками грейпфрута и лимона.

Полить оставшимся маринадом от рыбы и посыпать тертым пармезаном.


Я хочу убрать из этого рецепта сахар и сыр, рыбу не мариновать, а просто в салат добавить смесь масла с уксусом в качестве заправки
и еще заменить рукколу (не люблю) на другой вид салата

Как думаете нормально будет?
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:55   #43
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Да, это очень тяжело сделать, молодец Ира. У меня тоже раньше была еда спасением от проблем и неприятностей. А уж доедание...за ребенком, ... за мужем...выбрасывать то жалко было, а себя не жалко видать. Сейчас у меня все с легкостью летит в мусор . Подруга моя тут увидела, что я бульоны в унитаз выливаю, так ей чуть плохо не стало. Суп супом, а вот когда просто мясо или курицу отвариваю, то бульон этот выливаю
На счет супов хотела спросить... Я суп наварю, а есть не могу. Не лезут в меня супы и все тут. Особенно капустные.
Свекровь у меня ест супы постоянно. Буквально- Завтрак, обед, ужин... Так попа у нее в два раза шире чем моя. И живот не меньше. Подумаешь тут о пользе супа.
Так она меня убеждает, что суп должен быть в меню всегда
Как вы к супам относитесь?
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:56
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #44
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


У меня девочки Одноклассники взламывали два раза...такой спам рассылали друзьям...пришлось удаляться менять пароли на почтовом ящике...они везде залезли...
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 11:58   #45
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
На счет супов хотела спросить... Я суп наварю, а есть не могу. Не лезут в меня супы и все тут. Особенно капустные.
Свекровь у меня ест супы постоянно. Буквально- Завтрак, обед, ужин... Так попа у нее в два раза шире чем моя. И живот не меньше. Подумаешь тут о пользе супа.
Так она меня убеждает, что суп должен быть в меню всегда
Как вы к супам относитесь?
Зимой иногда можно....но на диете тоже можно ...подожди холодно будет в обед пойдет овощной горячий...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:01   #46
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
На счет супов хотела спросить... Я суп наварю, а есть не могу. Не лезут в меня супы и все тут. Особенно капустные.
Свекровь у меня ест супы постоянно. Буквально- Завтрак, обед, ужин... Так попа у нее в два раза шире чем моя. И живот не меньше. Подумаешь тут о пользе супа.
Так она меня убеждает, что суп должен быть в меню всегда
Как вы к супам относитесь?
Я варю в выходной на 2 дня,т.к. доча дома. Считаю, что суп нужен (я про нее) обязательно. Ну а нам 2 дня в недельку нормально. Я своих подсадила на супы без картошки -нормально (см. альбом в КО)
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:02   #47
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Бакинка Посмотреть сообщение
ТО что у меня ушла вода это я знаю...и по опыту знаю тоже что первый месяц и 10 можно сбросить но потом 1 кг. неделю и это замечательно...
То что ушла жидкость для меня гипертоника это СУПЕР...отеков нет таблетки пью один раз в день....
Я сидела всегда на 1000 ккал и худела все время...
Но вот сейчас читаю Владу и как то под нее подстраиваться стала...
Один день точно будет полное голодание...на воде и только....
ТО что 133 на мне коровушке конечно и не заметно....НО ДЕВОЧКИ Я ЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕСИЛИЛА СЕБЯ и не заедаю вечером вечные неприятности...не доедаю все со стола...
Ириша, я поздравляю Вас, отличный результат! Я так считаю- вода уходит. и жир тоже тает. и любой отвесик радует несказанно. На мне тоже незаметно, да и плевать, подумаешь.Настанет момент, когда будет заметно, а пока Я ЗНАЮ, что хоть чуток, да похудела. В конце концов всё это приятно- восхищение мужчин, комплименты, порою завистливые, красивые наряды, но самое-то главное-здоровье, а мы его приобретаем с каждым днём, с каждым сброшенным килограммом.И сейчас, как мне кажется, самый клёвый период в нашем "совместном предприятии". Ведь здорово, когда впереди так много радостных минут этого утреннего замирания сердца у весов.УРРРААААА, я худею!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:06   #48
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Лену удалила (так жаль, что она пропала, да ещё и молча...)
Я вся в работе сегодня, потому что на след. неделе отгулы беру, деток привозить и в школу-сад отправлять.
так что выпадаю из общения дня на 4.

Сестрёнке лета надо с летом попрощаться.)

(кстати, моя любимая группа Пилот выпускает новый альбом 1 сентября. называется "Осень".
И песня "Осень" у меня в голове уже третий день.)
А песня "Сестрёнка Лето" тоже в том альбоме будет)

Всех обнимаю!
До вторника!
Я сегодня тоже уеду до понедельника скорей всего. На целую неделю не решилась поехать. Пилот мне тоже нравится
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:07   #49
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
На счет супов хотела спросить... Я суп наварю, а есть не могу. Не лезут в меня супы и все тут. Особенно капустные.
Свекровь у меня ест супы постоянно. Буквально- Завтрак, обед, ужин... Так попа у нее в два раза шире чем моя. И живот не меньше. Подумаешь тут о пользе супа.
Так она меня убеждает, что суп должен быть в меню всегда
Как вы к супам относитесь?
Это еще зависит от того какие именно супы
Лично я очень люблю и есть и готовить!
Мы с мужем почти каждый день едим супы
Но я не готовлю жирные, с мяса весь жир срезаю, косточку никогда не кладу и иногда (под настроение) варю на втором бульоне и у меня в итоге получается суп такой жирности, что его можно есть холодным и к ложке не будет прилипать жир из бульона.
Себе часто варю постные супы без мяса
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:07
ответ для ОРИ , на сообщение « Девочки, зацените рецептик Салат из... »
  #50
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Я хочу убрать из этого рецепта сахар и сыр, рыбу не мариновать, а просто в салат добавить смесь масла с уксусом в качестве заправки
и еще заменить рукколу (не люблю) на другой вид салата
Как думаете нормально будет?
Не пойму зафига в соленую рыбу еще соль . Думаю, что как ты хочешь это лучше чем этот маринад. А вообще я не понимаю в салатах сочетание фруктов и соленой рыбы . Ну, это ИМХО.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena