ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты... - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Где лучше делать операцию?
Центр Флебологии на Комсомола 61 33.70%
НИИ им. Вредина 26 14.36%
клиника МЧС 0 0%
ВМА 11 6.08%
122 МСЧ 19 10.50%
Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" 4 2.21%
Грандмед 0 0%
Меди Эстетик 2 1.10%
Центр "Корвет" 1 0.55%
другое 58 32.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 12:52   #1011
сафит
Активный участник
 
Аватар для сафит
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 419


СПасибо!
Мне уже всё обьяснили
сафит is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 00:17   #1012
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Девочки...а если небольшая сеточка на ногах, то лучше лазер или уколы?...и куда идти, если это ещё только сеточка...к хирургам рано наверное?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:34   #1013
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки...а если небольшая сеточка на ногах, то лучше лазер или уколы?...и куда идти, если это ещё только сеточка...к хирургам рано наверное?
Лучше в любом случае пойти к флебологу и сделать УЗДС и наблюдаться у данного флеболога. ПО рекомендации уже действовать - склеотерапия или лазер... А может операция нужна?
__________________
Medica mente, non medicamentis. (Лечи умом, а не лекарствами.)
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 19:35   #1014
lalik77
Участник
 
Аватар для lalik77
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 198


мне сказали, что если сеточка синего цвета, то лазер не возьмет. Берет только красную.
lalik77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:28   #1015
kikirka
Участник
 
Аватар для kikirka
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 120


Девы, подскажите...

сегодня записалась в МСЧ-122(находится на Культуры) к врачу Светликову....хотела бы узнать...может быть кто-нибудь слышал об этом специалисте что-нибудь?
kikirka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:41   #1016
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Здравствуйте,уважаемые доктора. 12 марта прошлого года мне удалили вены на обеих ногах,операцию делала Шулепова,все прошло нормально,но по всей длине вены на коже образовались пятна(именно пятна неровные и большие) и в местах проколов и разрезов темные точки,причем некоторые довольно большие.Пользовалась контратубексом по совету Шулеповой. все лето берегла ноги от загара,так как врач меня предупредила,что пигментация не уйдет,если загорать.Но видимо и это не спасло,конечно пятна посветлели.но они есть до сих пор,раньше были коричневые,сейчас красные,точки тоже до сих пор видны и очень отчетливо,а прошло уже 10 мес после операции.Подскажите,может есть какие-то средства,которые могут помочь? и есть ли шанс,что все-таки пигментация уйдет или эта "красота" навсегда.Просто сейчас реально ноги выглядят намного хуже,чем до операции.
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:44   #1017
lalik77
Участник
 
Аватар для lalik77
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 198


Девочки, а кто-нибудь делал вспененную склеротерапию на звездочки, у меня много нарисовалось таких после беременности, в основном на лодыжках. Помогает или дает временный косметический эффект? И как быстро уходит сетка? Я 10 лет назад делала на Комсомола, убирали маленькую, но ярко выраженную венку на икре склеротерапией. Обещали, что уйдет через месяц, а реально исчезла где-то через год. Но до сих пор нет. И кто-нить делал в Инновационном сосудистом центре НА Техноложке?, там вроде дешевле и видеоролики меня вдохновили.
lalik77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:18   #1018
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал вспененную склеротерапию на звездочки, у меня много нарисовалось таких после беременности, в основном на лодыжках. Помогает или дает временный косметический эффект? И как быстро уходит сетка? Я 10 лет назад делала на Комсомола, убирали маленькую, но ярко выраженную венку на икре склеротерапией. Обещали, что уйдет через месяц, а реально исчезла где-то через год. Но до сих пор нет. И кто-нить делал в Инновационном сосудистом центре НА Техноложке?, там вроде дешевле и видеоролики меня вдохновили.
Я первый раз по такое слышу.Возьму на заметку, так как множественные сеточки это мой бич, сколько раз их не пытались склеро убрать никакого результата. Кстати оч. надеялась на инновационный центр, т.к. там лазером делают. Но опять сказали раз ГВ, то ждите окончание. Так что привет лето в штанах и длиных юбках
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 03:42   #1019
lalik77
Участник
 
Аватар для lalik77
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 198


А мне сказали, что лазер только на красные сетки действует, если синие, то выброс денег. Но это правда сказали в центре лазерном. А моему малышастику 6 месяцев, ГВ закончилось.
lalik77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:22
ответ для lalik77 , на сообщение « А мне сказали, что лазер только на... »
  #1020
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые доктора. 12 марта прошлого года мне удалили вены на обеих ногах,операцию делала Шулепова,все прошло нормально,но по всей длине вены на коже образовались пятна(именно пятна неровные и большие) и в местах проколов и разрезов темные точки,причем некоторые довольно большие.Пользовалась контратубексом по совету Шулеповой. все лето берегла ноги от загара,так как врач меня предупредила,что пигментация не уйдет,если загорать.Но видимо и это не спасло,конечно пятна посветлели.но они есть до сих пор,раньше были коричневые,сейчас красные,точки тоже до сих пор видны и очень отчетливо,а прошло уже 10 мес после операции.Подскажите,может есть какие-то средства,которые могут помочь? и есть ли шанс,что все-таки пигментация уйдет или эта "красота" навсегда.Просто сейчас реально ноги выглядят намного хуже,чем до операции.
Послеоперационные рубцы формируются в течение 1 года, они будут обычного цвета.

Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал вспененную склеротерапию на звездочки, у меня много нарисовалось таких после беременности, в основном на лодыжках. Помогает или дает временный косметический эффект? И как быстро уходит сетка? Я 10 лет назад делала на Комсомола, убирали маленькую, но ярко выраженную венку на икре склеротерапией. Обещали, что уйдет через месяц, а реально исчезла где-то через год. Но до сих пор нет. И кто-нить делал в Инновационном сосудистом центре НА Техноложке?, там вроде дешевле и видеоролики меня вдохновили.
На звездочки обычно оделается склеротерапия раствором, при работе пеной - нужно делать очень мелкодисперсную пену, это не так просто, она недолго "живет".

Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
А мне сказали, что лазер только на красные сетки действует, если синие, то выброс денег. Но это правда сказали в центре лазерном. А моему малышастику 6 месяцев, ГВ закончилось.
Я пока не знаю специалистов, которые хорошо делают лазером склеротерапию, если кто то узнает - пусть поделится информацией. ))
__________________
Medica mente, non medicamentis. (Лечи умом, а не лекарствами.)
papadok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena