Поможем вместе близнецам с ДЦП! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2008, 19:57
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #321
Княгиня Ольга1976
Элита
 
Аватар для Княгиня Ольга1976
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 762


Всем скорейшего выздоровления!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Княгиня Ольга1976 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 22:02
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #322
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


У меня 4 000 руб. от Лены из Кронштадта.
Леночка! Спасибо большое! При первой возможности передам Ане. Я надеялась встретить ее завтра около больницы на Земледельческой ( я рядом работаю), а оказывается Кирюшку выписали.
Всем скорейшего выздоровления!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 23:23   #323
tonta
Элита
 
Аватар для tonta
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщений: 2 201


Здравствуйте

Пришла отчитаться, и не знаю, с чего начать

Я закупаюсь в ОЗ у нас на форуме И всегда забираю вещи на свой район (кто не знает, организатор закупки раздает заказы дома и на паре станций метро, а это, как правило, далеко от Кировского и Красносельского районов) В этот раз в закупке Киргизской одежды я забирала оооочень много заказов
А когда девочки забирают у меня уже заказы, в благодарность за доставку поближе к дому, приносят мне конфетки, шоколадки, всяческие вкусняшки
В этот раз я попросила тех, кто хочет отблагодарить меня чем-то материальным, купить баночку питания или сок их списка двойняшек. И список приложила.

Мы набрали целый неподъёмный мешок Это то, что передали девочки(на фото не хватает 4 коробочек сока)
Сок - разными коробочками - 5,7 литра
Мясные баночки - Темы, Фрутоняня, Хипп - 19 банок
Фруктовые Нестле - 10 банок. Некоторые девочки принесли фрукты Фрутоняня, Тип Топ, Семпер, а их малыши не едят. Поэтому я их забрала себе, а на ту же сумму(уж простите сумму, а не баночка-на-баночку, эти Нестле дорогущие) купила Нестле.

Огромаднейшее спасибище kuzy, melenka, Perlanta, Хеленька, аврик, Евуля, Домомучительница(теперь Вересковый мед), krasikva-olga, Nikusya, I!R!I!N!A!, Сказочная, Crazy, kuvshinka, Мама Ника, Мамалиса, Lady Sotofa, Optimista, Чашка кофею, Стю, Anyuta., Jinny.
Девочки, спасибо Вам большое за помощь Вместе Вы сделали большое дело.

Сегодня я отвезла все Лена, а она передаст Ане
__________________

tonta is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2008, 23:39
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #324
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Оля! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 00:52
ответ для tonta , на сообщение « Здравствуйте:008: Пришла... »
  #325
Жемчужина Севера
Старожил
 
Аватар для Жемчужина Севера
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Пришла отчитаться, и не знаю, с чего начать

Я закупаюсь в ОЗ у нас на форуме И всегда забираю вещи на свой район (кто не знает, организатор закупки раздает заказы дома и на паре станций метро, а это, как правило, далеко от Кировского и Красносельского районов) В этот раз в закупке Киргизской одежды я забирала оооочень много заказов
А когда девочки забирают у меня уже заказы, в благодарность за доставку поближе к дому, приносят мне конфетки, шоколадки, всяческие вкусняшки
В этот раз я попросила тех, кто хочет отблагодарить меня чем-то материальным, купить баночку питания или сок их списка двойняшек. И список приложила.

Мы набрали целый неподъёмный мешок Это то, что передали девочки(на фото не хватает 4 коробочек сока)
Сок - разными коробочками - 5,7 литра
Мясные баночки - Темы, Фрутоняня, Хипп - 19 банок
Фруктовые Нестле - 10 банок. Некоторые девочки принесли фрукты Фрутоняня, а их малыши не едят. Поэтому я ФН забрала себе, а на ту же сумму(уж простите сумму, а не баночка-на-баночку, эти Нестле дорогущие) купила Нестле.

Огромаднейшее спасибище kuzy, melenka, Perlanta, Хеленька, аврик, Евуля, Домомучительница, krasikva-olga, Nikusya, I!R!I!N!A!, Сказочная, Crazy, kuvshinka, Мама Ника, Мамалиса, Lady Sotofa, Optimista, Чашка кофею, Стю, Anyuta., Jinny.
Девочки, спасибо Вам большое за помощь Вместе Вы сделали большое дело.

Сегодня я отвезла все Лена, а она передаст Ане
Гениальная идея!!! Здорово придумали!
__________________
Неумение выразить свои чувства, ещё не означает их отсутствие.
Жемчужина Севера is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 10:04
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #326
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Олечка (tonta), спасибо огромное!!!! ( И папе вашему тоже от нас всех огромная благодарность за доставку)
За организацию, за идею, за доставку тяжеленных пакетов мне домой!!!!

На самом деле мы со Светой ( Mama Goshi) и Катей (Ekaterinka) при личных встречах обсуждали тему "внедрения" в оптовые закупки. Но дальше разговоров не пошло.

А Оля организовала все на высшем уровне.

Днем позвоню Ане,обязательно ее порадую.

Кирюшку Аня забрала домой, так как он лежал на инфекционном отделении и на неврологию его не перевели.

Ну а лежать на инфекционном отделении в общей палате - для Ани это равносильно заразить еще и всех домашних детей, ведь к Кирюше она каждый вечер ездила. Короче, пока так. Да, Кирюшу перевели на топамакс ( новый противосудорожный препарат). Надеемся, что поможет
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 01:13
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #327
tonta
Элита
 
Аватар для tonta
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщений: 2 201


Мне сегодня Наташа - Просто Деловая передала 7 баночек мясных. Она тоже в закупке той участвовала, но я ее не забирала. Увидела просьбу и отдала)) Спасибо))

Но Лене я их привезу в выходные, у нас папа отойдет от разъездов и закупок(пока он злыдень) и привезем. И надеюсь, не только их.
tonta is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 13:33
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #328
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Сегодня Катя привезла мне комбенизоны для мальчишек. Спасибо ей ОГРОМНОЕ! Комбенизоны темлые и красивые!
Я позвонила Ане.
Мальчишки болеют и очень тяжело....
Кирюшку выписали из больницы, но он пошел по новой... Опять кашляет и температура около 38...
Сейчас плохо с Максимкой.... У него температура 40 - 41 и не сбивается. Малыш ничего не ест и не пьет.... Аня думает, что придется ехать в больницу.
Она ОЧЕНЬ устала, не спит уже какую ночь.... Я вообще не понимаю, как она выдерживает....
Костик тоже болеет, но полегче....
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 13:38
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #329
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


У меня для Ани от Оли ( daisy) 3000 руб, Оля прямо на работу мне привезла. Спасибо!!!

Про малышей знаю, написать утром не успела. Таня, веришь, я не знаю, чем мы можем еще помочь...

Аня передавала огромную благодарность за помощь. Все острые нужды закрыты - на две-три недели точно есть питание, памперсы и денежка.Но силы...Где их взять???? Где взять время. если в сутках по прежнему 24 часа???

Пробуем через Машу (Shiko) привлечь волонтеров. Но это возможно к здоровым детям ( я имею ввиду без такой высоченной температуры)

Да, и Кирюшке гипс сняли - не выдержал и он.

Первый топик подредактировала
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 14:40
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #330
Жемчужина Севера
Старожил
 
Аватар для Жемчужина Севера
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1 311


Просто поддержать Аню
@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья детишкам и маме сил огромных.
Жемчужина Севера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena