Поможем вместе близнецам с ДЦП! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 13:31
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #631
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
Не спешите. Тань, сначала я до тебя доеду...
Света, конечно! Жду тебя. Я прочитала, что Яна сейчас не может забирать-передавать. Тогда я дождусь тебя и потом позвоню Ане.
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 22:44
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #632
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Я даже скажу почему не могу))) 20 марта машину разбила... не в хлам, но морды у нее больше нет(( Поэтому пока только так, в виде новостей....

А новости есть, с Аней разговариваем регулярно, но очень бытовые. Пацаны вроде выправились, Костик в лого-группу пошел (ура, шепотом)) Кирюше лечат эту самую палочку, лечат неспешно, потому что 5-ка закрывается на карантин по ветрянке и никого в любом случае не берет.... Из специалистов сейчас ЛФК, остеопат и дефектолог (не та, которая вызвала восторг, другая) по разу в неделю. Это бытовое...

Вообще посмотрела последние страницы, можно подумать, что Аня ничего и не делает особо, кроме сидения дома. На самом деле она много мотается по разным бумажным вопросам. Пытается решить что-то с жильем и работой... в общем рук не опускает)))
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 00:05   #633
Жемчужина Севера
Старожил
 
Аватар для Жемчужина Севера
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Бенина мама Посмотреть сообщение
Вообще посмотрела последние страницы, можно подумать, что Аня ничего и не делает особо, кроме сидения дома. На самом деле она много мотается по разным бумажным вопросам. Пытается решить что-то с жильем и работой... в общем рук не опускает)))
Как-то и мысли не возникло об Анином бездействии, имея 4-х детей и присесть-то некогда. А тем более с близняшками.
Анечка замечательная мама, любящая и заботливая, которая бьется за своих детей несмотря ни на что. Это мое впечатление от написанного здесь.
Хочется пожелать Ане огромных сил и здоровья всем членам семьи.
А также поблагодарить тех, кто находит время, силы и деньги им помогать.
__________________
Неумение выразить свои чувства, ещё не означает их отсутствие.
Жемчужина Севера is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 00:49
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #634
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


Ну и славно)) Просто я писала только о "болеют-болеют-болеют"... А на самом деле она еще много чего успевает, не только с ними, но и "побежала туда, побежала сюда")))) А об этом почти нет ничего, решила исправиться))
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 00:12
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #635
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


Разговаривала сегодня с Аней. Мальчишки, слава Богу, вроде бы в порядке. Продолжают заниматься ЛФК, с остеопатом и дефектологом. Все деньги сегодня уходят на оплату занятий. На "жизнь" практически ничего не остается.

С работой у Ани пока неопределенность...

А вообще, если честно, Аня очень устала. Разрывается между детьми, поиском работы, оформлением всяких документов, получением справок и т.д. Утром отвозит Костика в садик, бежит домой к мальчишкам, занимается с ними, при этом успевает заехать получить очередную справку или подписать какой-нибудь документ, отвезти анализы мальчишек и получить результат, вечером забирает Костика из садика и быстрей опять домой к мальчишкам и т.д.

А ведь еще нужно накормить детей, оплатить занятия мальчишкам, притом что денег не хватает катастрофически...
yanta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 02:01
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #636
Бенина мать
Старожил
 
Аватар для Бенина мать
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщений: 1 182


1. С Аней вчера встречалась - отдала ей наконец авто-кресло.
2. Про новости ничего не могу сказать, т.к. встречались мельком, бегом-бегом поздно вечером.
3. Я снова в строю в плане "забрать-передать"))
Бенина мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 03:16
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #637
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


От меня больщой привет.
Передашь? )))
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 10:38
ответ для Fortezia , на сообщение « От меня больщой привет. Передашь? ))) »
  #638
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
От меня больщой привет.
Передашь? )))

Передам . Я на самом деле часто с Аней разговариваю, а вот написать особенно нечего, Таня и Яна все подробно пишут.

Аня замотанная и забеганная.Костика каждый день на петроградку утром отвезти, вечером забрать. На ночь оставлять не хочет его, ну это и понятно - Костик веселыйй мальчишка, с ним и вечер веселее.

Мальчики все так же в основном. Правда опять стал говорить Кирюшка, называет Аню " мама" . До приступа он говорил пару слов, а вот после ничего не говорил совсем. И вот снова вернулось самое главное слово .Да, и еще Кирюша стал жевать. То есть потихоньку от приступа отходит. Максимка без изменений


Безумные очереди - сначала сдать документы на памперсы, потом получить направление, потом получить эти самые памперсы. Аня говорит, что очереди часа на 3 стоять .

Памперсы пока не получили бесплатные, они очень и очень нужны .

Из питания - фруктовые банки Нестле со сливками, они дорогие и Аня сейчас их не покупает, но мальчики их очень любят.Да, и еще стали хорошо кушать овощные банки Тема "Тип-Топ", в которых мясо есть - говядина, индейка или курица.

Ну а все остальное Аня варит сама, банки нужны когда с мальчиками Катя остается или бабушка.


Света - мама Гоши - СПАСИБО!!!!!! Аня очень и очень благдарила тебя за денежку.

Да, госпитализацтя в 5 больницу откладывается на неизвестный срок. Сначала дети болели, потом карантин на отделении по ветрянке, теперь говорят, что нет мест именно на реабилитацию.

Нужды на первой страничке сейчас обновлю.
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 10:44
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #639
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Вот такое овощное питание стали мальчики кушать. Аналогичные банки с говядиной и курицей.
Изображения
Тип файла: gif img1048_98047.gif (10.5 Кб, 355 просмотров)
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 11:24
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #640
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


На выходный постараюсь что то приобрести из нужд на первой страничке. Отпишусь.
Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena