Дорога к новой жизни! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 02:00
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Дорога к новой жизни! »
  #111
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Очень надеюсь что продолжение будет.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:19
ответ для TinTin , на сообщение « Очень надеюсь что продолжение будет. »
  #112
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Очень надеюсь что продолжение будет.
Обязательно будет
Только чуть позже
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:00   #113
llisik
Гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 19


Очень ждем!
llisik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:31
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Дорога к новой жизни! »
  #114
Домомучительница
Ветеран
 
Аватар для Домомучительница
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 978


Очень ждем... Ваша темка очень-очень нужна. Начинаешь понимать, что все преодолимо.
Домомучительница is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:49   #115
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Сегодня ровно 5 месяцев как Вероника дома и ровно 6 месяцев от даты рождения
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:54   #116
llisik
Гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 19


Поздравляю вас от всей души!!!
llisik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:36
ответ для llisik , на сообщение « Поздравляю вас от всей души!!! :flower:... »
  #117
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Судья приняла к сведению слова Ирины Павловны и спросила у девушки прокурора есть ли у неё чем возразить ? У прокурора к счастью не было возражений. Какое –то время судья полистала наши документы и внезапно спросила «Когда вы хотите забрать ребёнка?»
Мы хором ответили что чем быстрей тем лучше!
«Я удовлетворяю ваш иск полностью,но решение суда сможете забрать завтра после 12»
Вышли из зала суда и молча дошли до лестницы и тут я…. зарыдала
Глупо и стыдно конечно рыдать взрослой женщине в общественных местах, муж стал меня успокаивать не понимая причину моих слёз. Так мы шли до машины, я рыдала и всё спрашивала правда ли мы можем завтра забрать её домой, я не верила….чувствовала себя ребёнком, которому дали конфетку и вот-вот отберут её!
В машине немного успокоилась,нужно было ехать домой и готовиться к приезду ребёнка.
Собрать сумку с одеждой, перебрать одёжку в комоде, которую я за последнюю неделю перебирала уже наверно раз 100 !
На следующий день поехали рано утром в ДР, посидели часик с малышкой, оставили пакет с одеждой нянечке, сказали к какому часу её одеть,убедились что перед дорогой ребёнка покормят и успокоенные поехали за решением суда.
Когда получали решение суда нам напомнили что нужно будет через 10 дней приехать ещё раз за печатью и подписью чтоб оно(решение суда) вступило в силу.
Вернулись в ДР, поднялись в группу и увидели нашу красотулечку, которая просто утонула в комбеньзоне привезённом нами, хотя брали самый маленький из тех что предложили в магазине, ну ничего дорастём до него.
Зашли к ГВ, которая дала нам краткую выписку о развитии и здоровье ребёнка(к слову всё что мы делали платно нам на руки не отдали), переписанный сертификат прививок и мы попрощались.
Поехали домой, я села на заднее сиденье и держала малышку на руках, опыт уже был, ездили так в ДГБ № 5, правда теперь путь предстоял подлинней и к его концу у меня просто свело руки, но я гордо держала теперь уже свою дочь на руках. Малышка какое-то время смотрела в окно, но очень быстро заснула. Я могла бы положить её спящую рядом с собой на сиденье, но очень боялась потревожить сладкий сон этого ангелочка,тем более что спящая малышка выглядела такой лапочкой что можно было смотреть на неё бесконечно. Но всё когда –нибудь кончается и малышка проснулась как раз в тот момент когда мы припарковались у дома. Вышли из машины,перед нами в плотную был наш старый девятиэтажный дом. Я взяла девочку так чтоб ей было удобно смотреть куда мы идём.
Пока шли к подъезду говорили что это её дом и что теперь она будет здесь жить с нами.
В лифте её привлекла яркая лампочка на потолке, так и ехала задрав голову.
Зашли в квартиру, малышка смотрела своими большими глазками и казалось что они стали ещё больше то ли от удивления то ли от испуга. Личико было серьёзное и изучающее.
Показали кроватку, в которой она вскоре уснула.
Подходило время кормления(в ДР детки кушают по часам, мы решили не нарушать этот режим), мне предстояло не лёгкая задача(как думалось на тот момент) нужно было очень правильно развести смесь, так что малышке понравилось и она покушала. Меня прямо трясло когда я представляла себе что ребёнок откажется есть, я этого боялась. В ДР мне приходилось её кормить, но нам приносили готовую смесь в бутылочке, а тут….
Мне потребовалось много времени чтоб развести смесь, я чуть ли не каждую секунду смотрела на инструкцию и сверяла правильно ли.
Накормили детку и стали носить по квартире всё показывать и рассказывать.
В 10 вечера малышка уснула мы вздохнули спокойно, первый день в роли родителей вроде прошёл не так плохо.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:05   #118
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Сегодня ровно 5 месяцев как Вероника дома и ровно 6 месяцев от даты рождения
Мои поздравления! И хоть я знала, что всё закончится хорошо, вздохнула с облегчением, когда прочитала про решение суда.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:48
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Дорога к новой жизни! »
  #119
lila12
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 31


С 5 месяцами вас!!!! Здоровья, счастья, полного взаимопонимания вам и вашей драгоценной малышке!!!
lila12 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:51
ответ для lila12 , на сообщение « С 5 месяцами вас!!!! Здоровья, счастья,... »
  #120
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от llisik Посмотреть сообщение
Поздравляю вас от всей души!!!
Цитата:
Сообщение от L&A Посмотреть сообщение
Мои поздравления! И хоть я знала, что всё закончится хорошо, вздохнула с облегчением, когда прочитала про решение суда.
Цитата:
Сообщение от lila12 Посмотреть сообщение
С 5 месяцами вас!!!! Здоровья, счастья, полного взаимопонимания вам и вашей драгоценной малышке!!!
Спасибо
Сегодняшняя ночь была совсем не праздничной, после вчерашней прививки у Вероники поднялась температура впервые за пять месяцев
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena