Фитнес-маньяки - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 10:54
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6061
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Счастье-то какое! Выдали абонементы в сине-белые ФОКи
Щас нам коллективно поликлиника справки сделает и можно будет стартовать
Не знаю, чему радуюсь, наверное, ВОДЕ

О май гад. Сейчас эта жанщина, которая ведет программу "здоровье", сказала, что люди толстеют, когда женятся, потому что они кольцо одевают на четверый палец. Отрубить всем безымянные пальцы на фиг, ага
Там щас по ходу опять приколы пойдут, аналогичные "обрезанию" - уже вон беговые дорожки понесли
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 10:56   #6062
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Счастье-то какое! Выдали абонементы в сине-белые ФОКи
Щас нам коллективно поликлиника справки сделает и можно будет стартовать
Не знаю, чему радуюсь, наверное, ВОДЕ
чего-чего? можно подробнее
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 10:59
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6063
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


всем доброе! Сегодня день дурдома, сейчас с отчетами сижу в фонде, потом надо купить плитку тротуарную, 2 собеседования и снятие швов. Вечером зал, не знаю что будет- а потом надо в костораму надо попасть успеть.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:02
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « чего-чего? можно подробнее :008: »
  #6064
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
чего-чего? можно подробнее
Да я как-то писала - директора-спортсмены пробили нам в газпромовские спорткомплексы абонементы, долго тянули, а тут на днях выдали. А т.к. мы занимаемся всеми учреждениями социальной сферы - нам еще и справки уже сделали, скоро принести должны. А мы с коллегой выбрали самый ближайший к нам - это на Джона Рида, а он оказывается, самый новый и самый крутой. Еще писала, что расписание там голимое Но я туда звонила - говорят, изменилось, просто на сайте старое болтается. Хоть поплавать можно будет, а то мне воды катастрофичеи не хватает..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:04
ответ для Ksenyy , на сообщение « всем доброе! Сегодня день дурдома,... »
  #6065
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
всем доброе! Сегодня день дурдома, сейчас с отчетами сижу в фонде, потом надо купить плитку тротуарную, 2 собеседования и снятие швов. Вечером зал, не знаю что будет- а потом надо в костораму надо попасть успеть.
А чего там в кастораме? Что-то интересно-дешевое? А то мы последнее время отдаем предпочтения Леруа - там как-то дешевле получается всегда.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:10
ответ для Хорошка , на сообщение « Да я как-то писала -... »
  #6066
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да я как-то писала - директора-спортсмены пробили нам в газпромовские спорткомплексы абонементы, долго тянули, а тут на днях выдали. А т.к. мы занимаемся всеми учреждениями социальной сферы - нам еще и справки уже сделали, скоро принести должны. А мы с коллегой выбрали самый ближайший к нам - это на Джона Рида, а он оказывается, самый новый и самый крутой. Еще писала, что расписание там голимое Но я туда звонила - говорят, изменилось, просто на сайте старое болтается. Хоть поплавать можно будет, а то мне воды катастрофичеи не хватает..
аааа классно. везет вам. Я ходила зимой в бассейн газпрома на моск. шоссе, мне от дома пешком до него 15 мин. Мне очень нравилось. Со справкой, конечно геморно, ездила в другой конец города и за 300 руб покупала. Думаю зимой опять похожу поплавать, это я люблю. Вообще я когда планировала только бассейн, многие обзвонила и в итоге именно газпром оказался самым оптимальным и по цене, и по местонахождения и по времени заплыва (там 45 мин чистого плавания, а вдругих местах 45 мин на всё давали). Дорожки по 25 м. Я ходила по пятницам в 21.00, вообще пусто было.....ляпота
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:13
ответ для Хорошка , на сообщение « Да я как-то писала -... »
  #6067
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да я как-то писала - директора-спортсмены пробили нам в газпромовские спорткомплексы абонементы, долго тянули, а тут на днях выдали. А т.к. мы занимаемся всеми учреждениями социальной сферы - нам еще и справки уже сделали, скоро принести должны. А мы с коллегой выбрали самый ближайший к нам - это на Джона Рида, а он оказывается, самый новый и самый крутой. Еще писала, что расписание там голимое Но я туда звонила - говорят, изменилось, просто на сайте старое болтается. Хоть поплавать можно будет, а то мне воды катастрофичеи не хватает..
Аня, поздравляю Потом расскажшь. Он, да, новый совсем. У мамы во дворе, я в него мечтала ходить, когда жила в отчем доме, он еще строился. Хоть беги от мужа обратно
А там еще и групповые будут? Если нет, то что за расписание?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:18   #6068
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А там еще и групповые будут? Если нет, то что за расписание?
Да, групповые есть. Учитывая, что я могу успевать только на 8 вечера, то для меня это расписание просто ФУ
Тайбо на сон грядущий - ООООЧЕНЬ умно.
Но мой нежно любимый ФХ всегда со мной
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6069
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет!
Аня, боже, я только сегодня фоты увидела!! ты истинный фитнесс-маньяк, умница какая, это ж как надо было пахать, чтоб сделать фотку "после"..И руки, руки-то какие красивые, эхх.
Насчет воды - как я тебя понимаю, сама три месяца зал выбирала в этом году - два близко к дому и недорого, один в остановке метро от работы, дорого и с бассейном выбрала второй вариант - и наслаждаюсь каждым днем. Бассейн - это шикарно.
Зависла над ссылкой с активно упражняющимся мужчиной он меня умиляет, чувствую, сегодня это развлекуха на весь день.

Ксюша - у тебя плотный-плотный график синяки еще не начали сходить? меня интересует время воостановления после операции - подозреваю, что мне когда-нибудь придется такую же делать..

Юля-bottinki, ты красотка очень изящные ноги, про живот и упоминать не буду, хорош, и особенно долго я разглядывала руки
рада снова тебя увидеть в топе

А я вчера ничем не занималась страшно стыдно - бегать-то мне почаще надо, пыталась себя выпнуть в парк на пробежку, а потом потянуться чуток и так и не смогла, ууу, ленивец.
сегодня планирую дорожку, интервал на групповых и бассейн
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:33
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6070
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Аня, ну вот разве что вт, чт ничего так. Ну и выходные. Хотя если ФХ есть с приличным расписанием, то чего размениваться то. Будет он у тебя для водички чисто. Ехать то далеко? Ты на машинке?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena