Волховчане отзовись!!! - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:40   #3561
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от *Лиса-Алиса* Посмотреть сообщение
Просто мы без машины пока, поэтому чтобы просто понять, как добраться. А квартиру не обязательно у вокзала.

Нам предложили квартиры на ул. Авиационная, и Молодежной.
ИМХО, на вкус и цвет, конечно... Но я считаю, в Волхове жилье имеет смысл покупать, если Вы там жить собираетесь. Потому что с продажей через год - не факт, что получится легко и просто. Может, за те же деньги комнату в Питере посмотреть? Именно с целью ликвидности.
И по ценам аренды - мои друзья снимали 1-комн.кв. в Волхове-1 без мебели (своя была), семь минут пешком от вокзала. Платили 4 т.р. в месяц. При том, что К/У оплачивала хозяйка (около 850 руб). Может быть это цена была "индивидуальная" (потому как довольно долго там жили), и средний ценник, возможно, чуть выше, и тем не менее.
В этом смысле комната в Питере или все-таки в более близких пригородах - тоже выгоднее получается.
Вам принципиальна ж/д- доступность?
Кировск, Шлиссельбург, Отрадное (на Неве) - рассматривали уже? Мгу не советую, там - беее... А остальное - доступно на автобусах. (Отрадное - еще и на электричке). Там, если что, даже жить этот год можно, работая в Питере. Зато продать через год ИМХО, проще в разЫ, чем квартиру в Волхове.

И все это при том, что Волхов мне нравится Когда-то и сама собиралась туда перебраться. Но понимала, что если сложится купить там жилье, то продать его будет сложнее...
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:13
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Волховчане отзовись!!! »
  #3562
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


за 4 сейчас не снять
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:23
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Волховчане отзовись!!! »
  #3563
Ольа
Старожил
 
Аватар для Ольа
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 363


Согласна с Юлей, сейчас наверное двушку тыс за 10 снять можно не дешевле.
Ольа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:19
ответ для VaninKa , на сообщение « ИМХО, на вкус и цвет, конечно... Но я... »
  #3564
Lena-Denis
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 41
помогите найти ответственного человека



здравствуйте, волховчанки. Я работаю в Волхове, Новой Ладоге и Сясь Строе по проверке ассортимента в магазинах. Работа 1 раз в неделю на полный рабочий день или несколько раз по немножку (свободный график) оплата околк 5 тыс грязными.
С 1 мая я ухожу на другую работу, но по договорённости с хозяином желательно предоставить замену.
И деальный кандидат : ответственный, способный работать самостоятельно и сдавать отчёты вовремя, владеющий в минимальном объёме навыками работы на компьютере (заполнение таблиц, эл почта), желателен автомобиль или льготный проезд.
Может есть у кого знакомый бодрый пенсионер(ка) или другой подходящий человек готовый немного работать за небольшую плату
Справки только по телефону ****8609926
Lena-Denis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena