Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:14   #1441
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Малыша и кто ещё хотел энвирок. Вот закупка началась недавно http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5197506
mite is offline  
Старый 09.04.2012, 19:09
ответ для ольга , на сообщение « в один день др?:)) Я думаю более чем! А... »
  #1442
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Лерика у меня оч подкупаема оказывается к подаркам
бабушка наконец-то это поняла и стала что-то привозитьи Лера стала благосклонно смотреть
я оч рада,надеюсь что и дальше она отойдет

СафИришка-пиши,мне оч интересноя готова тебя и одна читать
с.да..чет зачастила
правда именно в этот раз приехала к Лере,или просто наш папа поздно приехал
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение


прювет
тапок лишних нет кидаться не буду. но не стала бы по себе судить обо всех. хорошо, нет... замечательно, когда своя семья заложила эти основы и/или свой богатый жизненный опыт сделал достаточно мудрым... вот почему ты и не знаешь что такое кризис 3х лет
увы, не у всех так... я вот по ощущениям чувствую, что шаблоны в моей голове мне не по душе, но шаблоны порой заменяет куча вопросов я чуть не плакала, читая Гиппенрейтер (еще до беременности) , пол книги про меня
так что... кому ерунда, а кому и работать-работать над собой...
про увы...согласна..
у меня тоже шаблоны близки к слову"молодец"
мне тоже работать и работать как над собой так и родню учить
мне бы тоже родительская школа не помешала,только вот с Лерой никто не хочет сидеть
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девы, многие детки ночью еще в пампухах спят?

У снула моя без но на 200 % знаю проснется вся обписанная а потому потом в ночи одену все равно.
Пробовала высаживать в ночи - начинает биться на горшке в истерике, и все равно не писает - забила.
Лерика отказалась от памперса не так давно.может и обписаться,что бывает
но это ее решение,заставлять не вижу смысла,хотя бывают ночью и крики что не понимает что хочет-а хоцца писатьно так как это редко и больше от передоза впечатлений-то насильно не заставляю.
раньше одевала даж во сне,так как писала раза по три за ночь ,а потом просыпалась и плакала если не в памперсе,а на мокром.если Аленка писает несколько раз и не просыпается-я б не стала пока ее напрягать.

по вопросу к дневному сну...Лерика оч тяжело укладывается,но сон и ей и мне нужен
но...если не спит до 16 -потом не кладу,тк смысла нет.
я б не стала лежать после 17 и читать,тк ее бы точно вырубило
Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
ух облом какой, а муж и с. заранее не предупреждают? я вот все люблю заранее,чтоб подготовиться морально было время
держись
почему -то с каждым разом приезды все спонтаннее и спонтаннее
я тож люблю планировать все,а тут не дают и я оч напрягаюсь
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
а вообще я похвастаться пришла: Влада начала читать 3-х буквенные слова
класс!
восхищена вами обеими
вот что значит мама-разовью,разовьюв таком возрасте мне кажется эт оч отличный результат
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
в один день др? Я думаю более чем! А как дарите конвертом ?
не,разница почти неделя.
мы дарим конвертом на праздники.
просто такую же сумму дарили и на 8 марта,но чет народ оч тяжело сдает
pryani4ek is offline  
Старый 09.04.2012, 19:31   #1443
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
Дашиза, расскажи про нововведения, пожалуйста
появились какие-то публичные сообщения и видно, кто посещал страницу . Хотя у меня почему-то только количество посетителей пишет
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 09.04.2012, 23:06   #1444
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


куда все пропали?

Сашка не поправилась, у меня будет время не только на куличи (после работы собиралась печь), но и на пасху
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 09.04.2012, 23:55
ответ для davva , на сообщение « такс.. родинок у Влады навалом уже... »
  #1445
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
про "молодец" и прочие "пошлые банальности"... вопрос вообщем-то не сколько в "молодце", сколько вообще в отношении к похвале. Т.е. помимо того, о чём Ира сказала, принципиально подумать, нужно ли это сейчас вообще. Частенько мы своим автоматическим "умничка" сбиваем ребёнкину ориентацию с собственного удовлетворения чем-то на желание аплодисментов. И в этом контексте вообщем-то не важно, "умница" это, "мамина помощница" или "как ты чисто подмела".


а вообще я похвастаться пришла: Влада начала читать 3-х буквенные слова
вот вот .точно, так ты мне и говорила

и у меня и у меня научился читать ребенок тока правда старший
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline  
Старый 09.04.2012, 23:58
ответ для Дашильда , на сообщение « :support: куда все пропали? :)) ... »
  #1446
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Девочки, всем привет! Надеюсь, все у всех хорошо, читать совсем не успеваю со своей сессией, ухожу в восемь утра, прихожу в восемь вечера, Максим требует внимания, и еще нужно сделать кучу работ Всем болеющим мамочкам и детишкам поскорее выздоравливать!
Сегодня сдала первый экзамен по математике на 5, препод ведет рейтинг лучших математиков группы, и я в нем оказалась на первом месте, так что начинаю развеивать миф о том, что женщины тупеют во время беременности
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 09.04.2012, 23:58
ответ для chu80 , на сообщение « Всем Трям!!! Про подгузы: Сашка ходил... »
  #1447
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Всем приветик!
мы сегодня ездили с артемкой в травму, ну и хитрюшка он у нас.
ударился пальчиком ножки об кровать,немного пожаловался и все прошло,через дня 2 опять пожаловался, подумали надо сходить к врачу, а сегодня в сад прихожу, а воспитательница говорит,он так плакал,думала не успокою,говорил ножка болит,ну я пулей в травму, там скокал как козлик, уже ничег оне болело,провели там 3часа, сделали рентген,все нормально,вот так и не поняла что у нег ов итоге, гооврит уже и не болит ничего

Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
такс..
родинок у Влады навалом уже давно. Спит без памперса тоже давно. Ест в общепитах тоже тыщщу лет.
про "молодец" и прочие "пошлые банальности"... вопрос вообщем-то не сколько
а вообще я похвастаться пришла: Влада начала читать 3-х буквенные слова
немного про родинки успокоилась
про молодец, на ус намотала
как здорово, какие успехи у вас

моооррееее
на какой курорт летите?
Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Только наш Санечка выздоровел, я расслабилась, так муж заболел. Сейчас 38,5. Он в тот понедельник себя неважно почувствовал, во вторник дома оставался, пил антигриппин, темпу сбивал, а в среду на работу побежал недолечившись. Завтра-то точно дома останется, как бы его заставить долечиться, а уж потом на работу выходить?!
поправляться мужу скорее желаем и вам не болеть
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
А еще Сашка заболела , темпа 37 и больше никаких симптомов. Решила врача не вызывать, может само до завтра пройдет
Сашуле ,не разболеться
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Я маМО злыдень, бужу утром дочь в школу а она мне "я болею никуда не пойду ", при том вчера скакала сайгаком и ржала с подружайками по телефону Может я и не права...
оль,тебе как маме виднее как лучше поступить или сказать
Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
[Похвастаюсь. Купили в закупке вот такие мелки.
У Вари это хит. Мы теперь с ними играем, их считаем, с ними спим. Изучили оттенки. Светло-зеленый, темно-зеленый и т.д.
здоровские
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 10.04.2012, 00:04   #1448
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Надеюсь, все у всех хорошо, читать совсем не успеваю со своей сессией, ухожу в восемь утра, прихожу в восемь вечера, Максим требует внимания, и еще нужно сделать кучу работ Всем болеющим мамочкам и детишкам поскорее выздоравливать!
Сегодня сдала первый экзамен по математике на 5, препод ведет рейтинг лучших математиков группы, и я в нем оказалась на первом месте, так что начинаю развеивать миф о том, что женщины тупеют во время беременности
это на самом деле миф! я читала большую статью о том, что у беременных женщин наоборот успехи в работе, в учебе и даже про спортсменок читала, что многие спортсменки выигрывали медали будучи беременными, особенно у меня был шок про фигуристок, как они на сроке 12-16 недель катали программы
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline  
Старый 10.04.2012, 00:10   #1449
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Всем Трям!!!
Про подгузы: Сашка ходил дома в трусах в саду в памперсе сент-дек, все это время я считаю его мозг взрывался-метался!январские праздники+2 нед болезни и в конце января я четко сказала в саду все у нас конец памперсам! И приносила только труселя! В итоге и на ночь тоже отказался, сам! По началу я сама 1раз его высаживала, для подстраховки, а сейчас спит всю ночь, но бывают и поколы-папик тут 2чашки какао налил вечером!
я совсем то без памперсов наверное сразу так резко не смогу, он ведь дома спит в памперсе и какает не всегда в горшок, или забить ис казать,все,оттучаем вместе с вами артемку от памперсов полностью
[QUOTE=Zolotayaa;79152147]Родинок у нас оч много и все больше становиться-не беспокоюсь по этому поводу!

Ищу хорошего невропатолога для Кирюши,кроме Корень,посоветуйте ???

QUOTE]
т т т не болейте
пр оврача,к сожалению не посоветую, пр ородинки ,а много это сколько?
и неужели даж мысли не возникло у врача спросить про них?
Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
К утру и мама заболела, даже в обморок в коридоре упасть успела, тоже ломота, тошнота и понос, темпа не оч высокая.
Ждем врача.
да , вирус видно многих подкосил, держитесь
Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
. Пока ТТТ ничего не повторялось!!!
А вместе они - это атомный взрыв просто!!!
Ириш, вы справитесь, у тебя мальчишки и отличная семья!!!!
не болейте
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 10.04.2012, 00:19
ответ для Дашильда , на сообщение « :support: куда все пропали? :)) ... »
  #1450
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


девочки, киньте плиз рецептик вкусного кулича и вкусной пасхи, хочу в этот раз сама все сделать

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня посетив пол-ку и собрала всю свою волю и написала заявление в сад на длительный Алискин отпуск ( до осени) Будем гулять здоровыми - поднимать иммунитет)

С целью борьбы с ревностью вчера Юлю переселила в комнату Алисы, пусть больше будут вместе, и борьба за мамино внимание уменьшится))
Анют, может и к лучшему,что пока без сада будете, очень хочется и желаю, чтоб Алисонька и Юлечка не делили маму ,а понимали,что мама их двоих любит одинаково!!!!
Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
девули привет!
1500 на др воспитательнице и нянечке та же сумму эт нормально или мало??
Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
Лерика у меня оч подкупаема оказывается к подаркам
бабушка наконец-то это поняла и стала что-то привозитьи Лера стала благосклонно смотреть
не,разница почти неделя.
мы дарим конвертом на праздники.
просто такую же сумму дарили и на 8 марта,но чет народ оч тяжело сдает
с. правльно делает, пусть будет хорошей бабушкой и свекровью
про деньги, думаю достаточно
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
куда все пропали?

Сашка не поправилась, у меня будет время не только на куличи (после работы собиралась печь), но и на пасху
держим кулачки за Cашулю@@@@@@@@@@@@
__________________
Надюшка26 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena