***Январята 2012*** Первая весна - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 20:09
ответ для Alladinka , на сообщение « Ручки - обратная сторона ладошек,... »
  #3201
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Ручки - обратная сторона ладошек, периодически. По неврологии все ок, в тч узи.
у моего все тельце
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 10.04.2012, 20:33
ответ для Виденье , на сообщение « у моего все тельце »
  #3202
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
у моего все тельце
У нас немного есть по всему тельцу. Не обязательно неврология, у меня у Игоря такая кожа долго была, а сейчас он просто очень белокожий и румяный, как модно было в 18-19 веках.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 10.04.2012, 21:02
ответ для Женя555 , на сообщение « Да, упускаешь. 21 важные вещи-... »
  #3203
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Да, упускаешь. 21 важные вещи- воспитать нельзя, второе - у нас в России странный менталитет, поэтому у некоторых супруг тратит деньги на всякие примочки для авто, массаж, фитнес, пиво, а жена "ЭКОНОМИТ". Вот это я не приемлю. Это же личные расходы, вот тогда выдай жене на личные расходы. Логично?
+1
__________________
kovrina is offline  
Старый 10.04.2012, 21:07   #3204
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Что-то массажитска сказала - плохо, что мраморность кожи в 3 мес сохранилась, обязательно неврологу сказать об этом

У кого-то еще осталось?
у нас есть мраморность
__________________
kovrina is offline  
Старый 10.04.2012, 21:07
ответ для Enthony_V , на сообщение « У нас в день максимум трое штанов... »
  #3205
Малышастик
Гость
 
Аватар для Малышастик
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Мы голопопим перед сном и по утрам по 30 мин примерно, чаще для меня нереально,это же штанов не напасешься. Со старшей сняла памперс совсем в 8 мес. Не совсем понимаю такой фанатизм голопопия в младенчестве, все равно деть на горшок еще сам не попросится, только штаны менять целый день. Придет время и памперсы сами отпадут за не надобностью, а вот зачем сейчас это?
На самом деле просятся детки, у моей подруги дочь 8 месяцев очень редко когда промахивается, ждет.

Цитата:
Сообщение от Enthony_V Посмотреть сообщение
У нас в день максимум трое штанов описанных ну одна-две пеленки бывают ночью, но оооочень редко. Практически всегда дочь просится высадить ее пописать. Разве что едой увлечется ооочень сильно
Я теперь не одеваю памперс ребенку и когда в бассейн идем и из него - всего 20 минут дороги, она и потерпеть спокойно может.
Вот знаешь, я за Алисой наблюдала - мне кажется, она не просится по-маленькому. Какать-то понятно - кряхтит. А так просто лежит и журчит. Я, на самом деле, не загоняюсь - получится - хорошо, нет - и бог с ним. Просто хочу чтобы к лету чуть больше без подгузников ребенок был.
__________________

Малышастик is offline  
Старый 10.04.2012, 21:24
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3206
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Девочки, я помню был разговор о подготовке к прививке. Женя и Алена говорили, что есть лекарство какое-то, что надо давать за три дня до и после прививки, чтобы аллергии не было.
Я название забыла. Подскажите, п-та, еще раз. И насколько эта подготовка нужна вообще?
Виденье is offline  
Старый 10.04.2012, 21:32
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3207
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Фенистил и свечи вибуркол..я давала и не давала,реакций не было..
В. Редная is offline  
Старый 10.04.2012, 21:56   #3208
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Да, упускаешь. 21 важные вещи- воспитать нельзя, второе - у нас в России странный менталитет, поэтому у некоторых супруг тратит деньги на всякие примочки для авто, массаж, фитнес, пиво, а жена "ЭКОНОМИТ". Вот это я не приемлю. Это же личные расходы, вот тогда выдай жене на личные расходы. Логично?
поняла о чем ты, но у нас все справедливо
насчет воспитания пожалуй не соглашусь)

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Обязательно!
Адресочек жду

Вот блин. Перекисью и зеленкой тут наверное не помочь уже. Про Банеоцин уже вроде вспомнили, наверное его.

друХ
У меня, правда, 8 переездов (включая Питер). С родителями (мужниными, правда) 1, 5 года прожили...

Ага-ага, мы такие, любим в ночи отжигать!
Точно, Марина, ты очень верно подметила, главное - не усталость, а именно скучание по мужу.. Хочется больше внимания, заботы, ласки А его все нет, и нет, блин!
все, пишу адрес и все обсудим
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
Разговаривала с Леной-Зосей сегодня. Они с Сашей в больнице на Авангардной, проходят плановое обследование. Сегодня было УЗИ, Лена потом придет, сама все расскажет, напишу только, что вероятно не подтвердится диагноз. Завтра рентген, который уже точно покажет картинку.

Кто может, давайте помолимся за Елену со чадом, пусть все будет хорошо у них
Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Леночке с Сашенькой удачи!!!! Ттт пусть все будет хорошо!!!
Мы сегодня сдали кровь наконец-то из пальца,Тимоня даже не плакал..в пятницу едем на зондирование...
А потм записалась в больницу к хирургу,растет наша киста блин как бы не удалять предложили боюсь общего наркоза..
пусть обойдется!!! @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже сама свой 1 промокод использовала))) Просто другой имейл указала и с ним зарегистрировалась повторно))
оказывается не я одна здесь шарлотанка
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 10.04.2012, 21:59
ответ для *Курносик* , на сообщение « поняла о чем ты, но у нас все... »
  #3209
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение

оказывается не я одна здесь шарлотанка
Я от тебя научилась Ты же написала о своем шарлатанстве, а я повторила))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 10.04.2012, 22:05   #3210
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Мы голопопим перед сном и по утрам по 30 мин примерно, чаще для меня нереально,это же штанов не напасешься. Со старшей сняла памперс совсем в 8 мес. Не совсем понимаю такой фанатизм голопопия в младенчестве, все равно деть на горшок еще сам не попросится, только штаны менять целый день. Придет время и памперсы сами отпадут за не надобностью, а вот зачем сейчас это?
ну я вот того же мнения, что "сами отпадут за ненадобностью".
но кому-то нравится/хочется, чтоб деть был без памперса, может малышу неудобно или что-то еще, я не знаю тогда наверное как-то без подгузов.
Но для меня нереально это. да я и надобности не вижу в этом, ходит в памперсе, кожу не раздражает, не мешает, ребенок довольный - и хорошо

Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
у меня тоже есть, из-за этого я и не переживаю особо, хоть и вычитала, что может быть из-за перекармливания

но невролог нас все-равно не похвалит, чувствую

голову при присаживании не держит, хоть и прекрасно у него получается с живота и в вертикальном положении, массаж пока не помогает

ножки при рефлексе ходьбы по-прежнему перекрещивает

Узи позвоночника по нам уже плачет
так а рефлекс по поводу ходьбы вроде и пройдет скоро.

Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
У нас немного есть по всему тельцу. Не обязательно неврология, у меня у Игоря такая кожа долго была, а сейчас он просто очень белокожий и румяный, как модно было в 18-19 веках.
Игорек у тебя красавец румяный!!
__________________
Gatishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena