Роды в Снегиревке! - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 01:01
ответ для Мама Кнопки , на сообщение « Поздравляю вас!!:flower: »
  #4231
Aleksa_
Гость
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!
Спасибо
Aleksa_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:36   #4232
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
У меня вопросик - вы сверх договора что-то кому-нибудь платили?
Это в Снегиревке зависит от доктора. Многие из врачей напрямую говорят, что без доп. пайка на роды не поедут. Смотря к кому Вы планируете. А нормальных врачей хотите благодарите, хотите нет, на Ваше усмотрение.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:40
ответ для zanzibar , на сообщение « Это в Снегиревке зависит от доктора.... »
  #4233
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Это в Снегиревке зависит от доктора. Многие из врачей напрямую говорят, что без доп. пайка на роды не поедут. Смотря к кому Вы планируете. А нормальных врачей хотите благодарите, хотите нет, на Ваше усмотрение.
+1.Сама столкнулась. врач Коробков просил сверх договора
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:26   #4234
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
+1.Сама столкнулась. врач Коробков просил сверх договора
и сколько если не секрет?
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:50   #4235
Grilyazh
Элита
 
Аватар для Grilyazh
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: метро "Проспект Просвещения"
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
+1.Сама столкнулась. врач Коробков просил сверх договора
Нет, ну Вы посмотрите на этого Коробкова! Так и просит сверх договора до сих пор. Я тоже ему платила, правда, заранее он мне об этом не говорил. А после родов была в таком состоянии, что спорить даже не могла. При том, что я 7!!! раз пыталась с ним поговорить, обозначить некоторые моменты и проблемы, которые меня беспокоили. Мою беременную карту он пошёл смотреть в первый раз, когда я уже была на столе, а он удивлялся, почему ребёнок плохо идёт. Тогда я ему сказала, что нужно посмотреть в беременной карте некоторые мои измерения. Я не говорю о том, что на родах я его практически не видела, он носился по своим делам, так как работал узистом с 10 до 18. Ну и по другим делам, вероятно. А потом, да, сказал, что за чудесное его ко мне отношение вместе с отношением бригады нужно приплатить 7000 (в 2008 году).
Ну и вообще мои платные роды с Коробковым были незабываемыми. Лучше бы бесплатно, был бы вариант, что всё сложилось бы лучше. И с деткой проблем бы, может, меньше было. Врагу не пожелаю отправиться к человеку, который думает только о том, как заработать.
Grilyazh is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 01:52
ответ для Grilyazh , на сообщение « Нет, ну Вы посмотрите на этого... »
  #4236
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


[QUOTE=Grilyazh;67596056]Нет, ну Вы посмотрите на этого Коробкова! Так и просит сверх договора до сих пор. Я тоже ему платила, правда, заранее он мне об этом не говорил. А после родов была в таком состоянии, что спорить даже не могла. При том, что я 7!!! раз пыталась с ним поговорить, обозначить некоторые моменты и проблемы, которые меня беспокоили. Мою беременную карту он пошёл смотреть в первый раз, когда я уже была на столе, а он удивлялся, почему ребёнок плохо идёт. Тогда я ему сказала, что нужно посмотреть в беременной карте некоторые мои измерения. Я не говорю о том, что на родах я его практически не видела, он носился по своим делам, так как работал узистом с 10 до 18. Ну и по другим делам, вероятно. А потом, да, сказал, что за чудесное его ко мне отношение вместе с отношением бригады нужно приплатить 7000 (в 2008 году).
Ну и вообще мои платные роды с Коробковым были незабываемыми. Лучше бы бесплатно, был бы вариант, что всё сложилось бы лучше. И с деткой проблем бы, может, меньше было. Врагу не пожелаю отправиться к человеку, который думает только о том, как заработать.[/QUOTE]

+1.Я к нему еще на узи ходила до родов. поразил прием просто..узи длилось ровно 3 минуты и еднственное,что я услышала-все нормально
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 02:12
ответ для Малявкина , на сообщение « Нет, ну Вы посмотрите на этого... »
  #4237
Grilyazh
Элита
 
Аватар для Grilyazh
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: метро "Проспект Просвещения"
Сообщений: 2 643


[QUOTE=Малявкина;67596157]
Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
Нет, ну Вы посмотрите на этого Коробкова! Так и просит сверх договора до сих пор. Я тоже ему платила, правда, заранее он мне об этом не говорил. А после родов была в таком состоянии, что спорить даже не могла. При том, что я 7!!! раз пыталась с ним поговорить, обозначить некоторые моменты и проблемы, которые меня беспокоили. Мою беременную карту он пошёл смотреть в первый раз, когда я уже была на столе, а он удивлялся, почему ребёнок плохо идёт. Тогда я ему сказала, что нужно посмотреть в беременной карте некоторые мои измерения. Я не говорю о том, что на родах я его практически не видела, он носился по своим делам, так как работал узистом с 10 до 18. Ну и по другим делам, вероятно. А потом, да, сказал, что за чудесное его ко мне отношение вместе с отношением бригады нужно приплатить 7000 (в 2008 году).
Ну и вообще мои платные роды с Коробковым были незабываемыми. Лучше бы бесплатно, был бы вариант, что всё сложилось бы лучше. И с деткой проблем бы, может, меньше было. Врагу не пожелаю отправиться к человеку, который думает только о том, как заработать.[/QUOTE]

+1.Я к нему еще на узи ходила до родов. поразил прием просто..узи длилось ровно 3 минуты и еднственное,что я услышала-все нормально
Ну, значит, каким он был, таким он и остался. Главное, что в итоге, к 3 ребёнкиным годам всё с деткой более-менее в порядке, бывает и хуже, конечно. Но зашил он меня так и с такой скоростью, что только недавно стала чувствовать себя на четвёрочку (говорила ему акушерка, что надо резать, а он бодро сказал нет. Ну и порвалась я по самое не хочу и внутри, и снаружи). Только не Коробков.
Grilyazh is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 00:21
ответ для Малявкина , на сообщение « Нет, ну Вы посмотрите на этого... »
  #4238
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


[QUOTE=Малявкина;67596157]
Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
Нет, ну Вы посмотрите на этого Коробкова! Так и просит сверх договора до сих пор. Я тоже ему платила, правда, заранее он мне об этом не говорил. А после родов была в таком состоянии, что спорить даже не могла. При том, что я 7!!! раз пыталась с ним поговорить, обозначить некоторые моменты и проблемы, которые меня беспокоили. Мою беременную карту он пошёл смотреть в первый раз, когда я уже была на столе, а он удивлялся, почему ребёнок плохо идёт. Тогда я ему сказала, что нужно посмотреть в беременной карте некоторые мои измерения. Я не говорю о том, что на родах я его практически не видела, он носился по своим делам, так как работал узистом с 10 до 18. Ну и по другим делам, вероятно. А потом, да, сказал, что за чудесное его ко мне отношение вместе с отношением бригады нужно приплатить 7000 (в 2008 году).
Ну и вообще мои платные роды с Коробковым были незабываемыми. Лучше бы бесплатно, был бы вариант, что всё сложилось бы лучше. И с деткой проблем бы, может, меньше было. Врагу не пожелаю отправиться к человеку, который думает только о том, как заработать.[/QUOTE]

+1.Я к нему еще на узи ходила до родов. поразил прием просто..узи длилось ровно 3 минуты и еднственное,что я услышала-все нормально
Вот списибо литлванчику! Собиралась с Коробковым, но потом выбрала другого врача!
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 11:57
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4239
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Cтранноооо! Столько везде положительных отзывов об этом Коробкове ( и на литтлванчике и в контакте), что же он сам о себе пишет? Хотя типчик точно скользкий! Сколько раз наблюдала картину, что он прибежит к своей пациентке и сообщит , что он сейчас ну совершенно не может. И это за такое внимание еще и сверху у всех просит! Плохо,когда у врача на первом месте оценка платежеспособности пациента. И поэтому количество внимание прямо пропорционально количеству заплаченных денег.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 12:13
ответ для Малявкина , на сообщение « Нет, ну Вы посмотрите на этого... »
  #4240
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение

+1.Я к нему еще на узи ходила до родов. поразил прием просто..узи длилось ровно 3 минуты и еднственное,что я услышала-все нормально
я к нему на послеродовое узи попала перед выпиской... 30 секунд, не больше...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena