САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:20   #3911
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Kate_sev Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что делать если ребенку не понравиться детский сад!Как можно перейти в другой сад?
А если ему и в другом не понравиться? Смешно, однако...
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:45   #3912
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от borracha Посмотреть сообщение
у 14 садика своя территория с игровыми площадками,что уже приятно, отдельно стоящее здание (посмотрите районы сталинок в московском районе-там везде встройка), кормят прекрасно-мой все трескает,хотя привереда, есть медсестра и врач, уже не так плохо,правда? остальное зависит от воспитателя-так что походите,может ребенка оттуда не вытащить будет.
И вообще,смотрю мамочки так ведутся на пиар, ходили мы в 145 ясли-считаются лучшими в микрорайоне, да,неплохо,но ничего судьбоносного, хотя тут пишут очень положительные отзывы. Ну,например,там нет медсестры- это в яслях ,где с 1,5 лет принимают...
А какие воспитатели или группы в 14 хорошие, не поделитесь секретом? А то мы туда очень хотим попасть с осени. Вдруг повезет
Zosya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:55
ответ для Zosya , на сообщение « А какие воспитатели или группы в 14... »
  #3913
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Zosya Посмотреть сообщение
А какие воспитатели или группы в 14 хорошие, не поделитесь секретом? А то мы туда очень хотим попасть с осени. Вдруг повезет
В яслях прекрасный воспитатель Алена Сергеевна, если получится- проситесь к ней. Она-просто чудо. Мы отходили в 14 сад в пору его дежурства, сказать, что довольны- ничего не сказать, просто супер!!!
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:49   #3914
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
В яслях прекрасный воспитатель Алена Сергеевна, если получится- проситесь к ней. Она-просто чудо. Мы отходили в 14 сад в пору его дежурства, сказать, что довольны- ничего не сказать, просто супер!!!
Спасибо, записала
Zosya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:23
ответ для borracha , на сообщение « я не была в других яслях,а вы были?... »
  #3915
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от borracha Посмотреть сообщение
я не была в других яслях,а вы были? медсестры в нашей группе не было,пошли в 2 года-конечно,не 1.3, но тоже маленький ребенок.
Помимо медсестры, часто бывает врач.. незнаю..может вы не болели и вам ненужно было сталкиваться с медперсоналом . Все они маленькие, крошки!!!!
Ана счет других яслей, да мы выбирали и визульно приходили смотреть и через друзей узнавали о конкретных группах/воспитателях (благо такая возможность была).
Конечно к малявкам никто не будет относиться как мама родная, но и тиранов в нашей младшей группе нет
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:56   #3916
borracha
Ветеран
 
Аватар для borracha
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
Помимо медсестры, часто бывает врач.. незнаю..может вы не болели и вам ненужно было сталкиваться с медперсоналом . Все они маленькие, крошки!!!!
Ана счет других яслей, да мы выбирали и визульно приходили смотреть и через друзей узнавали о конкретных группах/воспитателях (благо такая возможность была).
Конечно к малявкам никто не будет относиться как мама родная, но и тиранов в нашей младшей группе нет
да где же я про тиранов писала то? я говорила,что не бывает все идеально. в прошлом году медперсонала не было вообще в садике и когда я Ольгу Ярославовну спрашивала как же так-она говорила,что пока не найти. а болели мы очень часто.
хорошо,что сейчас ситуация другая.
borracha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:59
ответ для borracha , на сообщение « я не была в других яслях,а вы были?... »
  #3917
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
Мы ходим в 145 ясли, пошли когда нам было 1,3!!! Медсестра есть, вижу ее каждый день приходящей в группу когда привожу ребенка ....
Вы наверно в других небыли яслях, сравнить не с чем. Воспитатели в младшей группе очень положительные, всему учат деток . Правда одна из них последний год работает, поэтому сказать как будет в след году - незнаю.
это она сейчас есть
в позапрошлом году тоже была,а вот потом она ушла,уехала на родину и сад весь год искал медсестру,но за год не нашел
в младшей положительные,а вот в старшей ясельной у нас были проблемы
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:02
ответ для Zosya , на сообщение « А какие воспитатели или группы в 14... »
  #3918
borracha
Ветеран
 
Аватар для borracha
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Zosya Посмотреть сообщение
А какие воспитатели или группы в 14 хорошие, не поделитесь секретом? А то мы туда очень хотим попасть с осени. Вдруг повезет
про Алену Сергеевну тоже слышала много хорошего,но мы не у нее. группы все меняются-сейчас такакя ситуация в районе,что их и уплотняют и добавляют новые(((
у нас в группе ,на мой взгляд, неплохой воспитатель (Юлия Олеговна),но мне бы хотелось чтоб с детками она больше занимались,а так ребенок пока ничего плохого не рассказывает
про других ничего не знаю,мы первый год здесь да и ходим через пень колоду.
borracha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:43   #3919
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от borracha Посмотреть сообщение
про Алену Сергеевну тоже слышала много хорошего,но мы не у нее. группы все меняются-сейчас такакя ситуация в районе,что их и уплотняют и добавляют новые(((
у нас в группе ,на мой взгляд, неплохой воспитатель (Юлия Олеговна),но мне бы хотелось чтоб с детками она больше занимались,а так ребенок пока ничего плохого не рассказывает
про других ничего не знаю,мы первый год здесь да и ходим через пень колоду.
Спасибо, большое
Zosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:51
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3920
Орешек*
Гость
 
Аватар для Орешек*
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 23


Девочки, очень нужны отзывы тех, у кого детки ходят в сад Московского района. В каких садах дети ходят полной группой и практически не болеют? Интересует младшая группа. У нас в саду болеют все постоянно, ходят по несколько человек в группу, сил уже нет болеть...
Орешек* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena