Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.03.2010, 15:05
ответ для Lilichka , на сообщение « Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все... »
  #61
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все присылали, и подарки ненужные, духи прислали ( уних в каталоге они дорого стоят) так запах не держат и тп, в общем сами знаете на халяву ничего хорошего не положат! или уже в стоимость товара заложен подарок, и что интересно, ценник что в магазине и в интернет магазине одинаковый! в итоге, я перестала заказывать, так теперь мне от ив роше шлют стока всякого хлама, и даже пришло письмо , что мне якобы были высланы фото цветов, кот шли наложным платежем, и мот у меня уже штраф по необлаченному, но полочунному товару! и мол они подают на меня в суд и все такое, слали такое письмо с угрозами подачи в суд примерно 1 год, теперь перестали. Много про это вычитала в инете, в общем развод еще тот!

Спасибо, повеселили
За те 8 лет, что я покупаю косметику ИР по почте - ни разу не заметила, чтобы эта КОСМЕТИЧЕСКАЯ фирма продавала цветы.
Вам надо повнимательнее было рассмотреть кто автор данной претензии
Ну.. про стойкость говорить не буду - у каждого свой нюх и вкус
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:07   #62
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я вчера заказала-в корзине "лежала", как подарок-именно т/вода. Сейчас я прошлась по Вашей ссылке- выскакивает помада, но в"корзине"-опять вода. Хочу ещё и помаду, но, подозреваю, что раз письмо пришло по рассылке (и на сайте меня узнают)-будет мне только вода
Дают либо воду, либо помаду! Впрочем, акция на помаду закончилась по ходу...
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:25   #63
NeeNa
Элита
 
Аватар для NeeNa
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 948


Компания Ив Роше с радостью дарит Вам весеннюю СКИДКУ 40% на ЛЮБОЕ средство*, которое Вы положите ПЕРВЫМ в Вашу корзину. это из рассылки,на сайте про 40% ничего нет
NeeNa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:27
ответ для NeeNa , на сообщение « Компания Ив Роше с радостью дарит Вам... »
  #64
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
Компания Ив Роше с радостью дарит Вам весеннюю СКИДКУ 40% на ЛЮБОЕ средство*, которое Вы положите ПЕРВЫМ в Вашу корзину. это из рассылки,на сайте про 40% ничего нет
А это что?
http://www.yves-rocher.ru/control/promotions
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:34   #65
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Много лет заказывала Ив Роше по каталогу, по почте. Но это было давно. Всем была довольна, только аксессуары иногда не совсем точно соответствовали своему изображению на картинке.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:39   #66
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


http://www.yves-rocher.ru/control/dy...CMP=BAC-YANDEX
Новые духи в подарок, правда эти для сумочки
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:36   #67
Betty
Мега-элита
 
Аватар для Betty
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4 665


Я тоже заказывала много раз. Всегда все приходило и подарки и пробнички всякие.
Мне нра.
Betty is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:12   #68
Argus
Участник
 
Аватар для Argus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Ветеранов,но могу быть везде.
Сообщений: 249


А я однажды заказала товар и подарок,мне вместо моего подарка положили морковного цвета помаду.Я честно её оплатив,увидела соответственно после вскрытия.Как честная маша написала письмо и всё!отправила обратно,чтобы убедились что я ничего оттуда не взяла и прошу оформить заказ как просила.Они снова её прислали,повесили на меня +снова пересыл и написали,что нифига они отправлять и менять не будут.Я отказалась от этого заказа.Позвонила им,долго слушала враньё,что деньги мне отправили,и никакие просьбы,мольбы и требованья успехом не увенчались.Я как последняя дура,оплатив осталась с носом.Больше с ними не связываюсь.Жлобы,чужое-взяли,а теперь прямо ну такие щедрые для всех.
Argus is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:32
ответ для Argus , на сообщение « А я однажды заказала товар и... »
  #69
Anastacia
Ветеран
 
Аватар для Anastacia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от Argus Посмотреть сообщение
А я однажды заказала товар и подарок,мне вместо моего подарка положили морковного цвета помаду.Я честно её оплатив,увидела соответственно после вскрытия.Как честная маша написала письмо и всё!отправила обратно,чтобы убедились что я ничего оттуда не взяла и прошу оформить заказ как просила.Они снова её прислали,повесили на меня +снова пересыл и написали,что нифига они отправлять и менять не будут.Я отказалась от этого заказа.Позвонила им,долго слушала враньё,что деньги мне отправили,и никакие просьбы,мольбы и требованья успехом не увенчались.Я как последняя дура,оплатив осталась с носом.Больше с ними не связываюсь.Жлобы,чужое-взяли,а теперь прямо ну такие щедрые для всех.
Я правильно поняла, что помаду вам дали в подарок? Почему вы тогда решили, что вы ее оплатили? Она получается бесплатной. А подарки могут меняться, об этом всегда указывается.
Anastacia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 20:10   #70
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


девушки,покупать через сайт выгоднее, чем в магазине? есть купончики по 30 процентов на три продукта,собиралась пойти сегодня в магазин, а на сайте вижу скидки на теже кремы 29 процентов и кажется бесплатная доставка на дом (у меня больше 1300 р) и еще подарки типа сумочки и еще чего-то (выбрать типа можно:или крашения или набор из 3 средств)
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena