ясли/сады в Центральном районе - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:46   #3731
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Vanika Посмотреть сообщение
А куда переводиться? Мы записывались в Радугу. Туда нас не взяли. 17 сад, вроде, прилично выглядел. А какие еще есть хорошие сады и ясли в районе Советских? Подскажите, пожалуйста.
Они в радугу и перевелись в среднюю группу в этом году. Каких усилий им это стоило я не знаю, но она говорит что счастлива по этому поводу до сих пор. Что разнообразие занятости и занятий несравнимое.
Мы ходим в радугу, но в самую простую на Одесскую.
Слышала хорошие отзывы о саде напротив 58 на кирилловской, но сейчас знакомых там нет. Т.е. я не сказала ничего плохого о 58, просто от них не надо ждать фантастики. Обычные ясли-сад, без площадки как водится в нашем районе. Таких к сожалению большинство.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:41
ответ для Natashka271 , на сообщение « Они в радугу и перевелись в среднюю... »
  #3732
Vanika
Гость
 
Аватар для Vanika
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Они в радугу и перевелись в среднюю группу в этом году. Каких усилий им это стоило я не знаю, но она говорит что счастлива по этому поводу до сих пор. Что разнообразие занятости и занятий несравнимое.
Мы ходим в радугу, но в самую простую на Одесскую.
Слышала хорошие отзывы о саде напротив 58 на кирилловской, но сейчас знакомых там нет. Т.е. я не сказала ничего плохого о 58, просто от них не надо ждать фантастики. Обычные ясли-сад, без площадки как водится в нашем районе. Таких к сожалению большинство.
Спасибо за комментарии. А в Радуге на Одесской Вам нравится?
Vanika is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:36
ответ для Vanika , на сообщение « Спасибо за комментарии. А в Радуге на... »
  #3733
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Vanika Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарии. А в Радуге на Одесской Вам нравится?
ДА, мало детей, очень тихо, очень спокойно. Для меня это важно. Главный минус Одесской это полное отсутствие площадки, гуляют периодами, вот сейчас каждый день. Зимой толком не гуляли. И то что во всех остальных радугах бассейн есть, а у нас нет. Остальное все хорошо.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:36
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #3734
oa2
Гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 6


нам тоже звонили из 58го. хотя хотели мы, как раз, в 49й, что напротив 58го. или в Радугу на Конной.я, правда, пока согласилась, но прочитав комментарии думаю отказаться, хотя сходить посмотреть стоит.
девочки, а если откажешься, светит ли тот сад, куда хотели или запихнут где место останется?
oa2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:02
ответ для oa2 , на сообщение « нам тоже звонили из 58го. хотя хотели... »
  #3735
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от oa2 Посмотреть сообщение
девочки, а если откажешься, светит ли тот сад, куда хотели или запихнут где место останется?
скорее всего нет. Радуга на конной, это почти фантастика Туда каким-то чудом попадают. 49 из яслей как я понимаю тоже. У 49 плюс площадка, относительн 58. У 58 площадка есть на другой территории, но до нее надо дорасти. А так ничего плохого сказать не могу. За то очень бюджетно 500 с чем-то по квитанции
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:13   #3736
oa2
Гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 6


спасибо. но дополнительных занятий хотелось бы. пойду на неделе к ним на разведку)
oa2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:51
ответ для oa2 , на сообщение « нам тоже звонили из 58го. хотя хотели... »
  #3737
Vanika
Гость
 
Аватар для Vanika
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 27


Я ходила в 58 сад на разведку. В саду чисто. Сад после капитального ремонта. Мебель мне показалась довольно новой. Занятия, вроде, стандартные. Приятная заместитель заведующей сидит на площадке на Кирилловской. Саду сделали малюсенькую площадку за домом. Думаю, в лучшем случае влезет одна группа. Площадка пока не оборудована. на самом деле сад произвел благоприятное впечатление. Еще там вкусно пахло выпечкой какой-то
Меня смущает только специализация сада. Нам нужен оздоровительный сад, а у 58 уклон на речевые проблемы. На следующей неделе пойду на Конную на их площадку для старших пообщаться с заведующей.
Vanika is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:04   #3738
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Если вам медсестра сказала нести,то берут)
Вас в какую ясельную группу распределили? Мы в том году ходили в 1-ю ясельную,там 2 воспиталея Татьяна Александровна и Наталья Викторовна,очень хорошие и душевные женщины. А что Вас конкретно интересует?
Интересует все. Оплата, занятия, питание, прогулки, оздоровительные процедуры и т.д. Буду признательна
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:07
ответ для БЕС , на сообщение « Интересует все. Оплата, занятия,... »
  #3739
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Интересует все. Оплата, занятия, питание, прогулки, оздоровительные процедуры и т.д. Буду признательна
Оплата в яслях занятия 2000( с саду 3000) это развивалки ( 2 занятия в неделю по 10 (в саду 15)минут),ритмика , театр. Но и за сам сад 922руб минус льготы.
Бесплатные занятия по программе "Детство".
Конкретно про питание не скажу, т.к. у нас аллергия и целиакия? и мы мало чего едим из общего котла,но повор специально для нас готовит суп.
Гуляют 2 раза в день , если на улице нормальная погода.Площадку Вы наверное видели,хороший закрытый двор, только что отремонтированная площака.
Дают кислородные коктейли,УФО,элеоторокот,10 массажей в год.
Вот что вспомнила...
__________________
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:21
ответ для МамаГаля , на сообщение « Оплата в яслях занятия 2000( с саду... »
  #3740
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Оплата в яслях занятия 2000( с саду 3000) это развивалки ( 2 занятия в неделю по 10 (в саду 15)минут),ритмика , театр. Но и за сам сад 922руб минус льготы.
Бесплатные занятия по программе "Детство".
Конкретно про питание не скажу, т.к. у нас аллергия и целиакия? и мы мало чего едим из общего котла,но повор специально для нас готовит суп.
Гуляют 2 раза в день , если на улице нормальная погода.Площадку Вы наверное видели,хороший закрытый двор, только что отремонтированная площака.
Дают кислородные коктейли,УФО,элеоторокот,10 массажей в год.
Вот что вспомнила...
Спасибо большое за ответ
А вашему ребетенку нравится в садике? Как садик Вам?
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena