хочу уехать в Канаду - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:41   #4431
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
А у вас какой диплом? Вот у моего мужа тоже вроде диплом на 6 баллов тянет, а может и не тянет.(
я полагаю, что у меня Génie mécanique.
Есть диплом бакалавра техники и технологии по направлению "технология, оборудование и автоматизация машинострительных производств"
+ диплом магистра техники и технологии по направлению "технологические машины и оборудование".
В общем-то особых сомнений нет, что мой диплом машиностоительного факультета политеха подходит под Génie mécanique, проблема в другом. Мой опыт работы инженером-технологом по трудовой закончился в феврале 2007. Далее специальности есть менеджер, специалист и специалист по логистике. Инженерство оформлено по совместительству, т.е. есть приказ и доп. соглашение к договору, но в трудовой это не отображается.
Вот и сомневаюсь, вдруг для них доп.соглашение к договору не аргумент???
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:35
ответ для tesess , на сообщение « А у нас все подались, кто хотел?... »
  #4432
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от tesess Посмотреть сообщение
А у нас все подались, кто хотел? Подавшихся до 20 марта и до 5 декабря изменения не касаются.
Мы не подались. Т.к муж еще никак не подготовиться IELTS. Идти на минимум балов не хочется, хочется повыше.
Вот ждемс до лета, а там у нас года работы по федералке еще набежит, если крнечно не прикрою лавочку.
__________________
If people talk behind your back - it only means you're waaaaay ahead of them
nataS is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:07
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4433
tesess
Частый гость
 
Аватар для tesess
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 88


Мы аккюзе сегодня в ящике нашли.

Я озадачена. Не попробовать ли перевестись на Коммерцию. В списке есть Gestion en commerce - колледж 3 года. У меня может получиться коммерция - универ 6 лет, т.к. это одна из трех специальностей моего факультета. Это раньше было неважно, приоритет или неприоритет, ты попадаешь на первую или следующую сессию, за год проходишь. А сейчас разница между ними может быть в несколько лет...

Мы, кстати, подались на минимум баллов, но за этот год их стало больше - опыт работы вырос, и я вуз заканчиваю.
tesess is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:21
ответ для tesess , на сообщение « Мы аккюзе сегодня в ящике нашли. Я... »
  #4434
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от tesess Посмотреть сообщение
Мы аккюзе сегодня в ящике нашли.
поздравляю!
__________________
22-11-2011 Интервью в Виннипеге
22-11-2011 Invitation to Apply и подача документов
26-01-2012 Letter of approval (сертификат)
12-03-2012 Документы получены CIO

28-03-2012 Документы из CIO отправлены в посольствo
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:40
ответ для tesess , на сообщение « Мы аккюзе сегодня в ящике нашли. Я... »
  #4435
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от tesess Посмотреть сообщение
Мы аккюзе сегодня в ящике нашли.

Я озадачена. Не попробовать ли перевестись на Коммерцию. В списке есть Gestion en commerce - колледж 3 года. У меня может получиться коммерция - универ 6 лет, т.к. это одна из трех специальностей моего факультета. Это раньше было неважно, приоритет или неприоритет, ты попадаешь на первую или следующую сессию, за год проходишь. А сейчас разница между ними может быть в несколько лет...

Мы, кстати, подались на минимум баллов, но за этот год их стало больше - опыт работы вырос, и я вуз заканчиваю.
Поздравляю, мы только предложение по усыплению животных
У вас когда деньги сняли?
Че то посмотрим как Квебек пойдет к лету если худо будем решать что делать. Мне ж по федералке сестра 5 баллов дает, у мужа профессию можно подогнать под одну из списка, нехватку баллов за его образования можно перекрыть языками+ сестра. Еще Манитоба есть, короче погружаюсь в изучение..............
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:02
ответ для tesess , на сообщение « Мы аккюзе сегодня в ящике нашли. Я... »
  #4436
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


tesess, поздравляю с акьюзе! Хоть одна хорошая новость в топе.))
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:22
ответ для djuli , на сообщение « Поздравляю:flower::flower:, мы только... »
  #4437
tesess
Частый гость
 
Аватар для tesess
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Поздравляю, мы только предложение по усыплению животных
У вас когда деньги сняли?
Че то посмотрим как Квебек пойдет к лету если худо будем решать что делать. Мне ж по федералке сестра 5 баллов дает, у мужа профессию можно подогнать под одну из списка, нехватку баллов за его образования можно перекрыть языками+ сестра. Еще Манитоба есть, короче погружаюсь в изучение..............
Наша статистика:
доки в Вене 01.07.2011
сняли деньги 01.03.2012
аккюзе 23.03.2012

Говорят, что из 100 желающих уехать реальные шаги делают только 2. Не знаю, как верно, но из всех "желающих" знакомых только мы подались, остальные вялые какие-то, даже языки не учат, всё "собираются".

А те, кто действительно хочет, обязательно найдут пути попасть в Канаду.
Есть ещё вариант с учебой, и особенно постдоком. Постдоков стараются удержать у себя после учебы.
__________________
tesess is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:14
ответ для tesess , на сообщение « Наша статистика: доки в Вене... »
  #4438
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от tesess Посмотреть сообщение
Наша статистика:
доки в Вене 01.07.2011
сняли деньги 01.03.2012
аккюзе 23.03.2012

Говорят, что из 100 желающих уехать реальные шаги делают только 2. Не знаю, как верно, но из всех "желающих" знакомых только мы подались, остальные вялые какие-то, даже языки не учат, всё "собираются".

А те, кто действительно хочет, обязательно найдут пути попасть в Канаду.
Есть ещё вариант с учебой, и особенно постдоком. Постдоков стараются удержать у себя после учебы.
Спасибо, значит скоро и нам придет что-нибудь
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:10
ответ для djuli , на сообщение « Спасибо, значит скоро и нам придет... »
  #4439
Хорошилова Люля
Гость
 
Аватар для Хорошилова Люля
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4
нужен Ваш совет



Всем привет)) Я тут первый раз...и хочется получить поддержку. Расскажу вначале о себе. Мой бойфренд и соответственно теперь я очень хотим уехать из России. Нам 27 лет и детей пока нет, хотя очень хочется. На данный момент учим английский язык и хлопочем по ремонту в новой квартире. Я работаю по специальности экономист в отеделе финансов уже давненько + занимаюсь фотографией. муж - видеооператор + продавец-консультант. Начали активную подготовку пока только с изучения языка. Подскажите пожалуйста, куда направить свои основные силы и как расставить приоритеты... Хоти перехать когда выплатим кредит за квартиру (через 2 годика)...
Просьба учесть что я новичок на форуме. Спасибо всем кто откликнется!
Хорошилова Люля is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:48
ответ для Хорошилова Люля , на сообщение « нужен Ваш совет »
  #4440
tesess
Частый гость
 
Аватар для tesess
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Хорошилова Люля Посмотреть сообщение
Всем привет)) Я тут первый раз...и хочется получить поддержку. Расскажу вначале о себе. Мой бойфренд и соответственно теперь я очень хотим уехать из России. Нам 27 лет и детей пока нет, хотя очень хочется. На данный момент учим английский язык и хлопочем по ремонту в новой квартире. Я работаю по специальности экономист в отеделе финансов уже давненько + занимаюсь фотографией. муж - видеооператор + продавец-консультант. Начали активную подготовку пока только с изучения языка. Подскажите пожалуйста, куда направить свои основные силы и как расставить приоритеты... Хоти перехать когда выплатим кредит за квартиру (через 2 годика)...
Просьба учесть что я новичок на форуме. Спасибо всем кто откликнется!
Привет)
Какое у вас образование, какие есть дипломы?
__________________
tesess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena