Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 00:38   #9891
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Ой, похвастаюсь испытанным в течение месяца средством! Вот оно Купила в одном из медовых магазинов на Литейном, примерно месяц назад, просто так. Потом начала использовать...Как сказано -на ночь. И моя проблемная кожа начала заживать! Написано - при жирной коже достаточно 1-2 процедур в неделю,при сухой коже и других ее заболеваниях возможно каждодневное применение. Я мажусь месяц - улучшения на лице(это при серьезных гормональных проблемах-то) заметны сразу! Думаю,к лету откажусь от тональника... Замечательный продукт! Без него мне было бы гораздо грустнее... Стоит около 180р, 30гр, но хватит ооочень надолго.
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 08:08   #9892
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Бархат Посмотреть сообщение
Кстати. Производитель-то, Беларусь. Вот в их магазины-от и надоТЬ))) заглянуть.
А детских сетевых у нас не так уж и много.
Вы пракатически все и назвали))))
еще из детского магазина я подсела на плитку массажную
не помню кто производитель...покупала по карте детской...голубая или зеленая такая с пупырышками....рекомендую
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 10:18   #9893
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
Ой, похвастаюсь испытанным в течение месяца средством! Вот оно Купила в одном из медовых магазинов на Литейном, примерно месяц назад, просто так. Потом начала использовать...Как сказано -на ночь. И моя проблемная кожа начала заживать! Написано - при жирной коже достаточно 1-2 процедур в неделю,при сухой коже и других ее заболеваниях возможно каждодневное применение. Я мажусь месяц - улучшения на лице(это при серьезных гормональных проблемах-то) заметны сразу! Думаю,к лету откажусь от тональника... Замечательный продукт! Без него мне было бы гораздо грустнее... Стоит около 180р, 30гр, но хватит ооочень надолго.
значит мне тоже надо у меня что-по по этой весне тоже проблемы с лицом А малавтилин за 300р... в общем, найду - куплю
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:49   #9894
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от кисуняЯ Посмотреть сообщение
а я вот неделю пользуюсь Малавтилином - слов нет, помогает на ура!!!
хочу спросить - а к нему привыкания нет? как долго можно пользоваться????
А,не подскажите где покупали??Я не могу найти!
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:04   #9895
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
Ой, похвастаюсь испытанным в течение месяца средством! Вот оно Купила в одном из медовых магазинов на Литейном, примерно месяц назад, просто так. Потом начала использовать...Как сказано -на ночь. И моя проблемная кожа начала заживать! Написано - при жирной коже достаточно 1-2 процедур в неделю,при сухой коже и других ее заболеваниях возможно каждодневное применение. Я мажусь месяц - улучшения на лице(это при серьезных гормональных проблемах-то) заметны сразу! Думаю,к лету откажусь от тональника... Замечательный продукт! Без него мне было бы гораздо грустнее... Стоит около 180р, 30гр, но хватит ооочень надолго.
О, как интересно! Мне срочно надо.
Спасибо, что картинку показали.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:04   #9896
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от ЕЩЕнеМАМА Посмотреть сообщение
из медовых магазинов на Литейном.
а можно подробней-где на Литейном?
медовый магазин-это в котором мед продают?
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:20   #9897
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Да-да, на Литейном есть, да много где еще есть
Несколько медовых сетей в городе, в них всякие доп. средства по уходу!
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:21   #9898
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Да,это в котором мёд. Но они там на Литейном кучкой,между Жуковского и Некрасова,даже,кажется,на обеих сторонах.И в котором я брала -убейте, не вспомню... И! Все-таки мне кажется,что это не такое универсальное средство,как малавтилин. Просто у меня очень совпало. Может и у вас совпадет, а может нет...Лотерея!
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:24   #9899
Парашютистка
Участник
 
Аватар для Парашютистка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 187


Девочки, делюсь своим рецептом тоника. Хотя, может, тут уже обсуждалось...не знаю
Делаю тоник сама уже давным-давно. Экономия существенная, а главное никакой химии, потомучто в бутылочках магазинных все равно, на ряду с полезными веществами присутствует и сопутствующая бяка. Так вот...покупаю минеральную воду, обычная водичка тоже годится (не из крана конечно). В гомеопатической аптеке "Экоберин"-чудная вещь! Переливаю воду в баночку из-под покупного тоника, добавляю 5 крупинок Экоберина, они растворяются в воде и ТОНИК ГОТОВ!
Храню в холодильнике. И еще лед для протирания лица замораживаю из этого же тоника.
Изображения
Тип файла: jpg c6e02e237436.jpg (2.4 Кб, 209 просмотров)
Парашютистка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:53   #9900
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Парашютистка Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь своим рецептом тоника. Хотя, может, тут уже обсуждалось...не знаю
Делаю тоник сама уже давным-давно. Экономия существенная, а главное никакой химии, потомучто в бутылочках магазинных все равно, на ряду с полезными веществами присутствует и сопутствующая бяка. Так вот...покупаю минеральную воду, обычная водичка тоже годится (не из крана конечно). В гомеопатической аптеке "Экоберин"-чудная вещь! Переливаю воду в баночку из-под покупного тоника, добавляю 5 крупинок Экоберина, они растворяются в воде и ТОНИК ГОТОВ!
Храню в холодильнике. И еще лед для протирания лица замораживаю из этого же тоника.
а что за эффект от Экоберина?
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena