~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 16:29   #3481
Olgina
Элита
 
Аватар для Olgina
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: пр. Большевиков, рядом с метро
Сообщений: 2 090


2 день.
Отвес не знаю какой, весов нет. И вообще я диету по объемам смотрю, бывает и вес стоит, а объемы уменьшаются )) нам ведь объемы важны ))

вчера суп смолола в пюре и сварила еще из цветной капусты вариант, только добавила туда сельдерей. Сейчас готовлю гостям и себе - отдельно овощи тушу в молоке ( сельдерей, кабачок, брокколи, цветная) морковку забыла ((( но это на вечер, сейчас поедаю супешник из цветной капусты, добавила свежий укропчик(утром был обычный и вода) и сделала себе салат из редиски, огурчика и сельдерея. няма )) после гречки это просто пир для живота и языка ))
__________________
Olgina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:34
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3482
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Счастливый человек! А я вот зависима от весов - от того, показывают ли они утром отвес, напрямую зависит мое настроение на день, особенно, если наконуне было приложено немало усилий для похудания..

Эх, завтра не видать мне большого отвеса: накосячила сегодня((( Весь день держалась, а вечером муж рпритащил пиво и соленостей, от пива я смогла отказаться, а вот от копрчёной колбысы не смогла((( Да ещё и на ночь((( Теперь так противно на душе - никакой сылы воли у меня нет, а главное и удовольствия особого не получила(((
Ну да ладно, забуду об этом неприятном проишествии и буду двигаться дальше! Больше постараюсь не косячить!
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:45
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3483
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Девушки, и я к вам. Белковые диеты больше не экспериментирую, не моё категорически. А вот щи на воде могу хоть каждый день есть.
А можно из квашеной капусты варить? Или только свежая?
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:55
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3484
Olgina
Элита
 
Аватар для Olgina
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: пр. Большевиков, рядом с метро
Сообщений: 2 090


Ну у меня тоже было испытание гостями, я в принципе с усилием, но сдержалась и поела со всеми своих тушеных в молоке овощей. Единственное что чуть не соблазнило - принесли какое то суперское вино (((

Забыла написать - салат я заливала 1проц. кефиром, оччччень вкусно получилось.
На счет весов - я как раз поняла, что взвешивание очень влияет на мое настроение - поэтому когда весы сломались... не стала покупать новые. В фитнес клубе они есть, вполне достаточно для диагностики. Потом не забывайте, у нас от цикла все ооочень зависит.
Завтра буду свеклу нямать варенчатаю и хрукты..Очень хочется курочки и рыбки ... ждем-с...
__________________
Olgina is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:57
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3485
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Добро пожаловать! Я читала, что с квашеной кто-то варил - был хороший результат? А сколько вам сбросить надо, к какому весу стремитесь?
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:04
ответ для Olgina , на сообщение « Ну у меня тоже было испытание гостями,... »
  #3486
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже было испытание гостями, я в принципе с усилием, но сдержалась и поела со всеми своих тушеных в молоке овощей. Единственное что чуть не соблазнило - принесли какое то суперское вино (((

Забыла написать - салат я заливала 1проц. кефиром, оччччень вкусно получилось.
На счет весов - я как раз поняла, что взвешивание очень влияет на мое настроение - поэтому когда весы сломались... не стала покупать новые. В фитнес клубе они есть, вполне достаточно для диагностики. Потом не забывайте, у нас от цикла все ооочень зависит.
Завтра буду свеклу нямать варенчатаю и хрукты..Очень хочется курочки и рыбки ... ждем-с...
Вот молодец, что не соблазнилась на вкусняшки - жму руку! А от цикла действительно очень зависит - у меня щас как раз ПМС в разгаре - может поэтому и дала слабину.
Тоже мечтаю, что дойду до 62 кг, а дальше не буду взвешиваться каждый день и дергаться из-за каждых 200 грамм
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 01:19
ответ для Madlein , на сообщение « Добро пожаловать! Я читала, что с... »
  #3487
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Я читала, что с квашеной кто-то варил - был хороший результат? А сколько вам сбросить надо, к какому весу стремитесь?
изначально был 78
после недели японки ушло 4,8 кг. Хочу 65.
пошла топ мониторить, наконец то нашла свой вариант
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:40
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3488
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Девочки всем доброе утро Как нас много собралось, всегда легче вместе быть, чем в одиночку. У меня сегодня снова первый день, значит поехали Мой вариант супа с солью, мне так легче, а еще я добавляю чайную ложку активии в суп. P.S. Мои прегрешения в еде в субботу не прошли даром - шаверма с бутерами дали + 0,5 кг....Вот так всегда легко набираем, а потом мужественно сбрасываем.
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:01
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3489
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Всем привет! После первого дня у меня отвес 1,1 кг, несмотря на моё вчерашние безобразие!! И правда чудо-супчик! Сегодня на весах 66.5, неужели завтра увижу циферку 65!!!! Сегодня суп и овощи, очень жду картошенку, которая сейчас как раз запекается)))
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:49
ответ для Madlein , на сообщение « Всем привет! После первого дня у меня... »
  #3490
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
После первого дня у меня отвес 1,1 кг, несмотря на моё вчерашние безобразие!! И правда чудо-супчик!
Молодец
__________________
morpod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena