Детские сады КРАСНОГО СЕЛА - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 17:33
ответ для SemOlga , на сообщение « Мы сейчас ходим в 48 в группу 2-3...... »
  #631
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Мы сейчас ходим в 48 в группу 2-3... Есть 2 группы этого возраста. В обеих замечательные воспитатели. Мы ходим к Алле Ивановне (есть еще Юлия Владимировна у нас, но она часто на больничном) Я очень довольна. В параллельной группе тоже есть знакомые и никто не жаловался, напротив, они не хотели бы попасть к нам, а мы к ним но тут дело привычки...
Ой, мы в прошлом году, тоже были у Аллы Ивановны!))) Юлия Владимировна, наверное новенькая.У нас, под конец года, была Елена...отчества не помню..))
Нам нравилось!)
Скучаем по садику , особенно старший ребёнок, хочет назад вернуться, в этот садик - мы переехали из Красного .

Последний раз редактировалось sineglazka; 24.02.2012 в 00:50.
sineglazka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:15   #632
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Ну да группа моей дочки (2-3).... Садик, да, душевный...

Еще в нем мне заведующая мне оч тут нравится, душевный человек, воспитатели - супер... У меня сын вот в группе с 3 до 4, там поделки-рисунки без конца, театры, в пятницу вот катание на лошадках, постоянно танцы ставят, занимаются речью (сын именно в саду много звуков научился произносить, я думала, что он по стопам старшего пойдет и логопед по нему плачет, а тут оказалось и воспитатели прекрасно справляются)....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:22
ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
  #633
Бекки Шарп
Участник
 
Аватар для Бекки Шарп
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: юго-запад Северной Венеции
Сообщений: 128


Девочки, спасибо за отзывы! На меня педагоги на собрании очень приятное впечатление произвели, видно, что неравнодушные. Рада, что не ошиблась. Надеюсь, и у нас с ними все сложится )))
__________________
Бекки Шарп is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:13
ответ для SemOlga , на сообщение « Ну да :) группа моей дочки (2-3).... ... »
  #634
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Ну да группа моей дочки (2-3).... Садик, да, душевный...

Еще в нем мне заведующая мне оч тут нравится, душевный человек, воспитатели - супер... У меня сын вот в группе с 3 до 4, там поделки-рисунки без конца, театры, в пятницу вот катание на лошадках, постоянно танцы ставят, занимаются речью (сын именно в саду много звуков научился произносить, я думала, что он по стопам старшего пойдет и логопед по нему плачет, а тут оказалось и воспитатели прекрасно справляются)....
да-да, всё время , что то делали детки;и театры часто были- вот, в нынешнем саду, у нас такого нет((
У меня дети тоже, много чему научились! На счёт заведующей согласна - видно, что старается для сада. Мы когда, в него, только записывались, ещё со страшим. Там было, как то грустно: ни забора нормального, ни детских площадок. Но как и обещала заведующая, что всё будет- так и стало!Я бы сказала,сейчас ,там очень мило и уютно - красота
sineglazka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:38
ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
  #635
Abramka
Гость
 
Аватар для Abramka
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 11


Девочки, а есть кто-нибудь из 41 садика? расскажите, пожалуйста, про воспитателей в ясельках
Abramka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 03:51
ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
  #636
Балтийский снег
Частый гость
 
Аватар для Балтийский снег
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 49


Ох,начиталась я тут...могу сказать про 41..это сад с отличной репутацией,туда всегда многие хотели попасть,наш ребенок ходил в него всего три дня...после пришлось забрать как часто болеющего.. место потеряли,и попали в 80 сад,уже как год ходит ..ничего хорошего,кроме красоты, по истечении года сказать не могу.нам говорят еще повезло с воспитателем ...у сада как у большинства новых садов огромная проблема с педсоставом......мечтаю поменяться на 41...в ясельках раньше были чудные воспитатели...нам предлагали приходить днем с ребенком погулять вместе с ясельной группой..так мы познакомились,разговаривали с воспитателями...впечатление положительное..
Балтийский снег is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:18
ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
  #637
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


Всем приветик!!! А кто-нибудь ходит в новый 85 сад??? С какого возраста туда берут??? И как там вообще???
Надин555 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:18
ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
  #638
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


Заранее спасибо!!!)))))
Надин555 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:32
ответ для Mashaprim , на сообщение « Детские сады КРАСНОГО СЕЛА »
  #639
KatushkaMamo4ka
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 42


Приветик.Подскажите пожалуйста,какие номера в этом году попали в садик?Я записывала дочку в 2010г. на этот год,ей в сентябре 3,3 номер был 2101,звонила в РОНО,сказали места не хватило,мы записывались в один сад№80,рядом с нашим домом.Вот и не понятно,разве они не должны были предложить место в другом саду и что теперь делать???
KatushkaMamo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:07   #640
olya*09
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от KatushkaMamo4ka Посмотреть сообщение
Приветик.Подскажите пожалуйста,какие номера в этом году попали в садик?Я записывала дочку в 2010г. на этот год,ей в сентябре 3,3 номер был 2101,звонила в РОНО,сказали места не хватило,мы записывались в один сад№80,рядом с нашим домом.Вот и не понятно,разве они не должны были предложить место в другом саду и что теперь делать???
Почитайте обсуждения с 42 страницы и далее, там как раз обсудили все интересующие вас вопросы - и какие номера попали, и почему другой сад не предложили, и что делать.
olya*09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena