Возврат приемных детей обратно - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:49
ответ для mariss , на сообщение « Вотакоеимя +100 ,полностью согласна .... »
  #741
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
Вотакоеимя +100 ,полностью согласна . Многие мучаются , но не пишут , чтобы д... не закидали . Еще больше мучаются и не возвращают , чтобы не растоптали правдолюбцы. Непонятно почему тогда возвратных детей не отрывают с руками любители обвинять ? Жалко - заберите себе или не осуждайте .
да уж... дописались. И тогда начнется всеобщее счастье: одни сдают детей при рождении, другие - когда наигрались, а потому как есть третьи, которые заберут и вылечат все, что вы, или такие,как вы - искорежили.
взрослые тетки, стыдно за вас. Не уверены в себе - не беритесь, не берите ни котенка, ни щенка, ни ребенка. Вы бьете по слабому. по беззащитному. Хотите попробовать? Пробуйте на мужиках. на своих родителях, которые вас воспитали, на своих кровных детях. Не трогайте и так израненных, несчастных детей. фу. Когда вы ведете назад ребенка, помните, что вы убили человека. Своими руками. Потому как попробовать захотелось. И еще раз повторю: пробуйте на своих родных.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:50
ответ для marilandi , на сообщение « я знаю только тут у нас на форуме по... »
  #742
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Цитата:
Любой человек имеет полное моральное право как взять, так и отказаться от ребенка, в противном случае усыновителей всех надо осуждать изначально, берут чужих детей, пособия на них получают и неизвестно как они там относятся к ребенку, все что ли идеальные? Не верю!
логики вообще не поняла...
Маш. Я думаю - это о том, что идеальных-то нет ни среди кровных родителей, которые..... (сами продумайте нужное), ни среди усыновителей и приемных родителей - также.
Нимбы - они уже, в основном, после того, как... раздаются - по заслугам.
Исключение - дети. Они - Ангелы. По определению.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:53
ответ для mariss , на сообщение « Вотакоеимя +100 ,полностью согласна .... »
  #743
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
Вотакоеимя +100 ,полностью согласна . Многие мучаются , но не пишут , чтобы д... не закидали . Еще больше мучаются и не возвращают , чтобы не растоптали правдолюбцы. Непонятно почему тогда возвратных детей не отрывают с руками любители обвинять ? Жалко - заберите себе или не осуждайте .
А не мучиться, и пойти за помощью к кому-то, кому веришь (кому церковь, кому психологи, кому еще кто нибудь, лишь бы ПОМОГЛИ) - вы вообще не расцениваете? Здесь, на форуме, есть живые примеры, кто получили помощь, и достаточно успешно справляются с ситуацией.

Сама постановка - просто умиляет: общественное мнение (чтоб дерьмом не закидали), важнее усилий в исправлении ситуции в семье
Это о многом говорит, если честно.

Вот потому правдолюбцы с руками и ногами возвратных детей не отрывают, потому, что собственные силы (и духовные и материальные) рассчитывают. И больше, чем могут, на себя не взваливают.

Цитата:
Жалко - заберите себе или не осуждайте
Вы себя вообще слышите? (читаете?) (ИМХО, это уже логика био-отказухи). И зесь, в теме приемных родителей, она, как минимум не уместна. Да, у нас гласность, демократия, и все такое, но лично я - против всей этой толерастии и многополярной морали в отношении ДЕТЕЙ.
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:56
ответ для GigaMama , на сообщение « Маш. Я думаю - это о том, что... »
  #744
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Маш. Я думаю - это о том, что идеальных-то нет ни среди кровных родителей, которые..... (сами продумайте нужное), ни среди усыновителей и приемных родителей - также.
Нимбы - они уже, в основном, после того, как... раздаются - по заслугам.
Исключение - дети. Они - Ангелы. По определению.

+1
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:56
ответ для frolova , на сообщение « а, ну да, ну да. взяла ребенка -... »
  #745
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404



Вчера по телевизору сказали, что с 3 апреля отменены все общечеловеческие ценности?
Я, видно, пропустила...
Девочки, любимые мои! Да, какба...
.отдавать детей в ДД плохо
.бросать своих стариков плохо
.родители, вы не поверите, несут ответственность за своих детей и им должны, как ни удивительно
.вроде, еще говорил Кто-то, что убивать и красть нехорошо, но я уже ни в чем не уверена...
Справедливости ради, бегать за тем, кто поступил иначе и улюлюкать, тоже не намного лучше, тут согласна полностью.
Но и оправдывать неоправдываемое не стоит, даже для того, чтобы получить себе некий бонус на будущее, в страхе осуждения другими. Лучше вообще промолчать.
Иначе можно дойти Бог знает до чего в этом понимании. Не принимая отвратительный поступок (не крича об этом, а не принимая в душе, для себя), мы сами становимся лучше. Это работа над душой. Таким образом мы себе ставим некоторые рамки, за которые нельзя ни при каких обстоятельствах.
Писать все это имею морально право, как тот самый усыновитель, которому "не повезло". Не повезло получить бонусом любовь к ребенку.
Вообще, любовь - это работа. Нахаляву мы, тетки, только в мужикофф, чаще недостойных, влюбляемся
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:58
ответ для Assol* , на сообщение « да уж... дописались. И тогда начнется... »
  #746
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
да уж... дописались. И тогда начнется всеобщее счастье: одни сдают детей при рождении, другие - когда наигрались, а потому как есть третьи, которые заберут и вылечат все, что вы, или такие,как вы - искорежили.
взрослые тетки, стыдно за вас. Не уверены в себе - не беритесь, не берите ни котенка, ни щенка, ни ребенка. Вы бьете по слабому. по беззащитному. Хотите попробовать? Пробуйте на мужиках. на своих родителях, которые вас воспитали, на своих кровных детях. Не трогайте и так израненных, несчастных детей. фу. Когда вы ведете назад ребенка, помните, что вы убили человека. Своими руками. Потому как попробовать захотелось. И еще раз повторю: пробуйте на своих родных.
Ну, просила же... не осуждайте.
Не принимая, категорически, что-то для себя, человек сам обрекает себя на подобное испытание.
Не принимая предательство - будет предан... И так - во всем...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:59
ответ для GigaMama , на сообщение « Маш. Я думаю - это о том, что... »
  #747
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Исключение - дети. Они - Ангелы. По определению.
И поэтому этими ангелами - как расходным материалом, пока ищем в себе совершенство, нимбы выращиваем - одного-двух катком переедем. А чо? Мы не идеальны, а они - Ангелы!!! Их такая обязанность - терпеть. Вы сами-то себя слышите???
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:00   #748
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение

Вчера по телевизору сказали, что с 3 апреля отменены все общечеловеческие ценности?
Я, видно, пропустила...
Девочки, любимые мои! Да, какба...
.отдавать детей в ДД плохо
.бросать своих стариков плохо
.родители, вы не поверите, несут ответственность за своих детей и им должны, как ни удивительно
.вроде, еще говорил Кто-то, что убивать и красть нехорошо, но я уже ни в чем не уверена...
Справедливости ради, бегать за тем, кто поступил иначе и улюлюкать, тоже не намного лучше, тут согласна полностью.
Но и оправдывать неоправдываемое не стоит, даже для того, чтобы получить себе некий бонус на будущее, в страхе осуждения другими. Лучше вообще промолчать.
Иначе можно дойти Бог знает до чего в этом понимании. Не принимая отвратительный поступок (не крича об этом, а не принимая в душе, для себя), мы сами становимся лучше. Это работа над душой. Таким образом мы себе ставим некоторые рамки, за которые нельзя ни при каких обстоятельствах.

Писать все это имею морально право, как тот самый усыновитель, которому "не повезло". Не повезло получить бонусом любовь к ребенку.
Вообще, любовь - это работа. Нахаляву мы, тетки, только в мужикофф, чаще недостойных, влюбляемся
Лена, спасибо
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:02   #749
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Нахаляву мы, тетки, только в мужикофф, чаще недостойных, влюбляемся
Не-а... Значит, так нам и нада... Не заслужили. Пока....
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:04
ответ для Myumla , на сообщение « Так рассуждают люди, пережившие... »
  #750
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


В любом случае, НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА.[/QUOTE]

Даже если это в интересах ребенка?
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena