(((Джемете 2009))) Лето Солнце Море!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 23:10
ответ для Лапуля , на сообщение « http://story.travel.mail.ru/?mod=story&c... »
  #81
Олекса
Частый гость
 
Аватар для Олекса
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: центр
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
http://story.travel.********/?mod=story&city_id=1646
вот
если ссылка вся неработает, из-за того что со своего мыла заходила, концовку сотрите до маилру и сами ищите анапа-джемете)))
Все работает, спасибо огромное!!!
Олекса is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 12:58
ответ для agla , на сообщение « (((Джемете 2009))) Лето Солнце Море!!! »
  #82
agla
Ветеран
 
Аватар для agla
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Приморский р-н, у парка 300-летия
Сообщений: 652


подниму-ка я темку, вдруг кто уже вернулся с Джемете и расскажет как им отдыхалось там
agla is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:32
ответ для agla , на сообщение « (((Джемете 2009))) Лето Солнце Море!!! »
  #83
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


ага, привет всем! 2 дня как вернулась из витязево. на джемете тоже была, конечно. ну, что могу сказать... грязно! грязное море, ТОЛПЫ народу - просто немеряно, цены на жилье атомные - по 500 руб. и выше. не оправдано, на мой взгляд. то есть, можно и дешевле найти, наверняка, но мне не удалось. это без удобств... но жилья предлагают много.
с питанием проблем нет - кафе недорогие, по сравнению с нашими ценами, там процветают комплексные обеды по 100 руб. все можно купить, вообще все, многое дешевле, чем у нас - типа, круги и проч. совочки с машинками, а а так же купальники с шортами. купила себе, например, потрясный купальник за 350 р, чем щаслива! проавда, в витязево. развекух тоже полно, всяческих, тоже, по-моему, как у нас цены. фрукты вот дороже изрядно, как и овощи, и мясо. молочка только дешевле и очень вкусная! вино разливное тоже хорошо - по 70 руб. литр и выше - прелесть!
кто летит самолетом - будьте осторожны! как-то у них в анапе странно с весом багажа. летела из спб - перевеса не было, обратно - с меньшим кол-вом вещей и без половины игрух - был перевес. и поди доказывай... в билете ничего не указано на этот счет. выложила 1000 руб еще сверху. так что уточняйте
ksu08 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 21:24
ответ для agla , на сообщение « (((Джемете 2009))) Лето Солнце Море!!! »
  #84
agla
Ветеран
 
Аватар для agla
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Приморский р-н, у парка 300-летия
Сообщений: 652


Всем привет! Вот и мы побывали в Джемете с малышкой да и на авто Могу сказать что всё прошло достаточно гладко, отдых прошёл на ура главное дети довольны
У кого есть вопросы про Джемете спрашивайте
отчётик напишу чуть позже
agla is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 07:29
ответ для agla , на сообщение « (((Джемете 2009))) Лето Солнце Море!!! »
  #85
З@йка
Элита
 
Аватар для З@йка
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 859


Девочки! Кто уже вернулся с Джемете?
Поделитесь пожалуйста адресами и ценами на жилье! Только не в пансионатах, а в частном секторе.
Как там море в августе? Цветет? Медуз много?
И еще расскажите, пожалуйста, о развлечениях для деток - детские площадки, аквапарк - они там действительно есть, в каком состоянии? Где вы питались, готовили ли сами?

Еду в Анапу с 27.08 по 8.09 (чистого времени) с сыном 3,5 лет и племянницей 8 лет. Выбираю вот, где остановится. Слышала, что в Джемете море чище. А потом отзывы в инете почитала - говорят болото
Сама отдыхала в Витязево лет пять назад в середине августа - море было зелёёёёёное
З@йка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:26
ответ для agla , на сообщение « (((Джемете 2009))) Лето Солнце Море!!! »
  #86
agla
Ветеран
 
Аватар для agla
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Приморский р-н, у парка 300-летия
Сообщений: 652


http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6654
вот мой маленький отчётец по Джемете :-)))
agla is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:48
ответ для agla , на сообщение « (((Джемете 2009))) Лето Солнце Море!!! »
  #87
З@йка
Элита
 
Аватар для З@йка
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 859


А какие цены были в гостевом доме? Условия вам полностью понравились? Телефоном поделитесь?
З@йка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 21:31
ответ для З@йка , на сообщение « А какие цены были в гостевом доме?... »
  #88
agla
Ветеран
 
Аватар для agla
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Приморский р-н, у парка 300-летия
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
А какие цены были в гостевом доме? Условия вам полностью понравились? Телефоном поделитесь?
как говориться на вкус и на цвет товарища нет... нас всё там устраивало... по цене сориентировать не могу (дело хозяйское) цена вроде от месяца зависит, а телефончик я вам в личку кину, можно хотя бы просто позвонить и спросить
agla is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:01
ответ для agla , на сообщение « (((Джемете 2009))) Лето Солнце Море!!! »
  #89
levshanchik
Участник
 
Аватар для levshanchik
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 232


AGLA
подскажите плиз, с 8 месячной малышкой как вы находились на пляже? Зонтик покупали или на прокат брали , как от солнца прятались? а то мы в августе то же едем с малышкой я про пляж переживаю. А вы её в море купали?
__________________
levshanchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:22
ответ для levshanchik , на сообщение « AGLA подскажите плиз, с 8 месячной... »
  #90
agla
Ветеран
 
Аватар для agla
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Приморский р-н, у парка 300-летия
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от levshanchik Посмотреть сообщение
AGLA
подскажите плиз, с 8 месячной малышкой как вы находились на пляже? Зонтик покупали или на прокат брали , как от солнца прятались? а то мы в августе то же едем с малышкой я про пляж переживаю. А вы её в море купали?
От солнышка прятались под зонтиком (брали с собой, купить там реально и недорого), но дочу особенно не уговоришь сидеть на одном месте, ползала по подстилке и я давала ей под неусыпным присмотром ползать по тёплому песочку, иногда приходилось тень создавать своим телом Обязательно мазали её солнцезащитным кремом 50+ la roche-posay, она у нас так и осталась как сметанка беленькая мы соблюдали режим на пляж часам к 9 утра или пораньше, и с 11 до 12 уже уходили т.к. становилось ну очень жарко, второй заход с 17 часов....
В море мы купались, в полном восторге, но пару тройку дней привыкали, то к шуму волн, то к количеству народа... знакомили постепенно, потом сама к морю ползла
Мы ещё потом принаровились обязательно воды с собой из под крана брать, чтоб если что песочек смыть, либо личико с ручками от солёной водичка
Вы главное сами сильно не переживайте, имейте положительный настрой и он обязательно передастся вашему малышу
agla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena