(((***Отели МИРА***))) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 07:20
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #41
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


ТУРЦИЯ
от Елена Прекрасная
http://www.forum.littleone.ru/showth...358154&page=13
Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
21 июня - 1 июля 2009 г.

Отель Seher Sun Beach 4* в Сиде

Я + дочка 6 лет


1. Турфирма - ДаВинчи. Всё отлично, подробно консультировали он-лайн, отель выбирала я сама по отзывам в И-нете, у ДаВинчи была самая низкая цена. Всё быстро оформили и всё подробно рассказали

2. Авиакомпания Россия, самолет Боинг 767, исцарапали с дочкой руки об подлокотники (и туда, и обратно, там зачем-то было заклеено рваной фольгой). Туда вылет задержался на 30 минут, обратно прилетели раньше на 30 минут. Компенсация

3. Принимающая сторона ТезТур, всё отлично, молодые бодрые гиды, удобные автобусы с кондиционером, всё вовремя, отельный гид - наш большой помощник, всегда доступен, всегда во всём помогал

4. Отель замечательный, состоит из главного корпуса и двух 2-этажных зданий, нам достался номер в дальнем, рядом с анимацией, но мы ложились спать после ее окончания (22.15). Прибыли в отель в 12.30, заселили в 14.00. Денег не давала. Номера чистые, уютные, 2 кровати, телевизор, кондиционер, балкон. У нас в номере был сломан замок балконной двери, позвонила на ресепшен, прислали техника, всё починил. Территория: зелени очень мало, но меня это не волнует (я читала об этом в отзывах). У меня на даче зелень, только холодно и мокро. Рядом с отелем пустое поле, наверное, это не радует глаз эстетов, но мне, опять-таки, плевать, у меня были другие приоритеты при выборе отеля.
Уборка: полотенца и белье нам заменили только по просьбе, в "обязательную программу" входили только ежедневный вынос мусора и помывка унитаза. Но я и дома по 2 недели белье не меняю.
Выселение в 12.00, продление номера 10 долларов в час, но в наш день не было свободных номеров
Недалеко торговые лавки со всякой лабудой (футболки, обувь и т.п.)

5. На территории 2 бассейна (детский и взрослый), в соседнем отеле водные горки (можно посещать)

6. Питание выше всяких похвал, очень вкусное, разнообразное, свежее. Завтрак - яйца, омлеты, колбасы, сыры, блинчики, булочки, джем, варенье, йогурты и т.п. Обед и ужин - всегда пара блюд из говядины, пара блюд из курицы, тушеные и жареные баклажаны, кабачки, рис, картофель, пицца, диет.стол (отварное мясо или курица), масса салатов, масса свежих огурцов и помидор, оливки, соусы, сыры. Сладости просто не поддаются описанию. Торты. Фрукты: каждый день арбузы, яблоки, дыни, раз в 2-3 дня абрикосы, черешня, апельсины. Всё в неограниченном количестве, как только заканчивалось - приносили ещё. С 15 до 16 давали бесплатно мороженое. Небольшой минус - с экскурсий привозили в 17 часов, и до 19 поесть было негде (а на экскурсиях кормили в 12.30, попробуй дотяни да 19.00), лепешки на пляже только до 17.00, а в окрестных магазинах из еды продавались только чипсы.

7. Пляж - СУПЕР. Песок. Заход - песок. Мелко очень-очень долго. Минус - лежаки далеко от моря. Не видно купающегося ребенка, приходилось 2 часа стоять караулить. Навесы прибиты (не грибки). Лежаки всегда можно найти свободные, их много. Кожзам матрасы бесплатно. Полотенца НЕ выдаются.

8. Анимация. В 20.30 детская (30 мин). Каждый день одинаковая, но очень веселая, детям нравилась. Потом 30 мин перерыв. В 21.30 взрослая. Каждый день разная. Так себе. 45 мин. Потом играет музыка, недолго, но никто не танцует. Контингент: 70% русских семей с детьми и 30% иностранные пенсионеры.

9. Экскурсии. Ездили в Сиде-Тур (автобус + яхта) и в Аквапарк Трой. Устали, но развлеклись.

10. Погода. Это был самый холодный конец июня за последние 5 лет (можно посмотреть сайт турфирмы Нева, погода). Температура за весь наш отдых только один раз достигла 30 градусов. Вечером (на анимации) 22-23 градуса, + ветер с моря, я даже мерзла. Но зато днем было чем дышать, не было плохо, и можно было загорать. Хотя, повторюсь, вечером было некомфортно.

ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото выложу на днях
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 08:56
ответ для Joyous , на сообщение « ТУРЦИЯ от Елена Прекрасная... »
  #42
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


1. Турфирма - ДаВинчи. Всё отлично, подробно консультировали он-лайн, отель выбирала я сама по отзывам в И-нете, у ДаВинчи была самая низкая цена. Всё быстро оформили и всё подробно рассказали



Некорректная реклама ДаВинчи!
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 09:16
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #43
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Доброе утро вам)
Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 09:33
ответ для Joyous , на сообщение « Доброе утро вам) :053: »
  #44
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Доброе утро вам)
Доброе, Алла,доброе!
(Оглядываясь по сторонам...)
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 09:43
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #45
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Вадим,не оглядывайтесь
Здесь больше нет никого)
Расскажите лучше что-нибудь по теме-может в стране какой были интересной,отель какой может понравился где?)
Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 21:22
ответ для Joyous , на сообщение « Вадим,не оглядывайтесь:)) Здесь больше... »
  #46
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Вадим,не оглядывайтесь
Здесь больше нет никого)
Расскажите лучше что-нибудь по теме-может в стране какой были интересной,отель какой может понравился где?)
Я буду все равно зудеть( как директор по развитию в своей области)...
Потому что фирма, продвигающаяся на ЛВ должна быть близка к идеальной...
Потому что сейчас, в кризис , неточности и нечеткости задевают.
А живу я обычно в небольших гостиницах, которые нет смысла описывать, они не массовые.
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 22:30
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #47
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Да зудите себе на здоровьеКаждый выбирает сам себе занятие по душе.
Единственный момент-я ни здесь ни в каком другом месте, кроме как в строго отведенном(а именно в этом) и то лишь в определённое время) не имею к ней отношения и ничего продвигать не собираюсь))Я давно уже не фанат этого дела и вобщем то почти согласна с вами про нечёткости,но иногда обстоятельства сильнее нас,к сожалению(
Так что всё намного проще.
Я обычный человек и у меня совсем другие интересы в этой жизни
Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 14:53
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #48
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Очень хороший и нужный топик!
Читаю с интересом...
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 21:20
ответ для TanNik , на сообщение « Очень хороший и нужный топик! Читаю с... »
  #49
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Очень хороший и нужный топик!
Читаю с интересом...
Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 21:22
ответ для Joyous , на сообщение « (((***Отели МИРА***))) »
  #50
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Тунис
Les Oranges Beach Resort
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1526916
Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Сейф на рецепшн,минибар не заполнен, ставят только воду бесплатно и тарелка с фруктами в день приезда.
Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Бунгало это домики на пляже, там просто шикарные номера и стоят они очень дорого, не вижу смысла их бронировать, т.к. близко до пляжа. но приходиться идти через территорию отеля к основному ресторану, который находится в здании с рецепшн, есть еще корпус, который ближе всего к морю, но море вы увидите если ваш номер будет на 3 этаже, т.к. на 2 и 1 этаже вид будет перекрывать растительность. Там от любого корпуса не далеко до моря и до ресторана и ходить по территории одно удовольствие. все утопает в цветах, все пальмы увиты цветами, очень красиво. Я бронировала просто стандарт и была очень довольна.





А это одноместный номер который был у моей подруги, в основном трехэтажном корпусе.







Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение





Это ресторан на пляже, где можно поесть с 12.30 до 17.30
Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Забыла написать, что дают только натуральные соки, очень вусный манговый и из гуавы, никакого юппи нет.
Цитата:
Сообщение от Ульяна Т Посмотреть сообщение
Безумно люблю этот отель, НО за 140 тыс. я бы не поехала... Слишком дорого!




__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena