!!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 01:18
ответ для Gloria76 , на сообщение « Вшей, извините, проще вывести, чем... »
  #51
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Вшей, извините, проще вывести, чем какую-нибудь нехорошую болезнь в туалете подцепленную.

А сейчас и плацкарт - не дешево, но детей к морю вывезти для оздоровления надо (у меня они еще там ни разу не были).
+1 про вшей, мои мысли прям прочитали
__________________
Lubovv is offline  
Старый 03.07.2009, 01:24
ответ для Gloria76 , на сообщение « Вшей, извините, проще вывести, чем... »
  #52
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Вшей, извините, проще вывести, чем какую-нибудь нехорошую болезнь в туалете подцепленную.

А сейчас и плацкарт - не дешево, но детей к морю вывезти для оздоровления надо (у меня они еще там ни разу не были).
оздоровление в таких условиях? да у ребенка скорее психологическая травма возникнет от справления нужды на глазах у изумленной публики, а потом смотрящей на него с раздражением... или это воспитание непосредственности? потом как раз вырастают взрослые дяди, которые терпеть не могут и мочаться у домов или кустов.....
ну в общем - каждому свое.. приятного и безопасного отдыха вам, а главное вашим детям!
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  
Старый 03.07.2009, 01:28
ответ для МамаНютика , на сообщение « Какой у вас писающий вагон... »
  #53
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
Какой у вас писающий вагон попадается
Я каждый год еду в южном направлении и ни разу проблем с посещением туалета не наблюдала. да и можно попросить что бы пропустили в туалет без очереди.А за посуду мытую в туалете не боитесь? А воды? И от того что ребенок на ваших руках пописает или покакает врятли бяка страшная заведется.
а я планирую одноразовую взять, а то если еще лишние пять минут в час буду посуду ходить мыть, то впринцие покушать некогда будет
а я вот всю жизнь на украину летом ездила на лето, да еще когда перед первым сентября все хотят вернуться и рады даже третьим полкам... еще солдатики....ваше направление видимо не так загружено... а я вот насмотрелась
__________________
Lubovv is offline  
Старый 03.07.2009, 01:32
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #54
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


У меня напрвление Кисловодск,Владикавказ. Ну солдатики это вообще отдельная песня
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 03.07.2009, 01:46
ответ для МамаНютика , на сообщение « У меня напрвление... »
  #55
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


я вот люблю деток: и своих и чужих и на горшках
а по поводу писающих взрослых по кустам, это вы не очень в тему видимо в моем районе все благополучно а вам с вашей мнительностью советую поменять свой, если боитесь за психологические травмы у детей
__________________
Lubovv is offline  
Старый 03.07.2009, 03:05
ответ для Lubovv , на сообщение « какой кошмар, да никто не говорит о... »
  #56
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
какой кошмар, да никто не говорит о злоупотреблении высаживания прямо у кушающих людей но и ничего ужасного в сидящем на горшке малыше нет.. Очень много раньше ездила на поездах и всегда родители выносили горшки.... всегда, не видела ни разу, чтоб малыша вели в тамбур пописать.
мы в Крым едим, думаю в каждом купе будут дети! где тамбуров то столько набрать?
мне например не нравится многие запахи еды и что теперь попутчикам не есть в моем присутствии? или если ваш ребенок расплачется, вы его выставите в тамбур, чтоб не мешать никому? Терпимее нужно к окружающим относится просто и с пониманием.
интерессно а памперся менять предложите тоже в тамбуре? или на остановках на платформы выбегать?
запах Г.... и еды сравнивать не надо.
жу-жу-жу is offline  
Старый 03.07.2009, 10:22
ответ для mon , на сообщение « оздоровление в таких условиях? да у... »
  #57
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
оздоровление в таких условиях? да у ребенка скорее психологическая травма возникнет от справления нужды на глазах у изумленной публики, а потом смотрящей на него с раздражением... или это воспитание непосредственности? потом как раз вырастают взрослые дяди, которые терпеть не могут и мочаться у домов или кустов.....
ну в общем - каждому свое.. приятного и безопасного отдыха вам, а главное вашим детям!
+1
Мой с горшком по всей квартире бегает и не хочет чтобы даже мама с папой видели, не говоря уже о посторонних.
Maxi is offline  
Старый 03.07.2009, 11:00
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #58
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Похоже, что у мам - противниц горшков в вагоне, по одному ребенку. И им просто не представить как с двумя маленькими детьми уместиться в туалете (куда второго-то девать, кагда первому приспичит - придется брать с собой (а если второй грудной?). А на длинной станции как быть? Терпеть долго (минут 30-40) маленький ребенок не будет точно.
А запахи еды бывают тоже разные. А про запахи пота и перегара я вообще молчу!
Gloria76 is offline  
Старый 03.07.2009, 11:26
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #59
lio
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 909


мда. даже в голову не приходило, что будут такие дебаты по такому вопросу... мы с ребенком 1 раз едем, но не 1 раз в плацкарте. мысли выводить его в туалет или тамбор даже не было. горшок с крышкой, мешок и т.д.... мне самой то в туалет в плацкарте ходить противно, а уж тащить туда двухлетку...
lio is offline  
Старый 03.07.2009, 11:29
ответ для Sвеtlana , на сообщение « :046: спасибо поржала над вами, очень... »
  #60
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
спасибо поржала над вами, очень плоско мыслитеа по теме читайте мой предыдущий пост , я описала, что шансы встретиться со мной в поезде равны нулю, а то бы вам пошел горшок на голове
Хамит-то не надоКогда на форуме перходят на угрозы и хамство по адресу- это уже верх невоспитанности!
А я, также как и вы, не езжу плацкртом с ребенком, т.к. выкупали все купе. Даже никогда не задумывалась -как это может ребенок ехать плцкартом. Увидев топик, заглянула из любобытсва узнать - как оно бывает....
К тому же, наверняка в плацкарте могут ехать дети 10-17лет. Они, что, тоже должны терпеть такое?
Stasya13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena