!!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2009, 11:36   #61
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Похоже, что у мам - противниц горшков в вагоне, по одному ребенку. И им просто не представить как с двумя маленькими детьми уместиться в туалете (куда второго-то девать, кагда первому приспичит - придется брать с собой (а если второй грудной?). А на длинной станции как быть? Терпеть долго (минут 30-40) маленький ребенок не будет точно.
А запахи еды бывают тоже разные. А про запахи пота и перегара я вообще молчу!
Это неуважение.

куда второго-то девать, кагда первому приспичит - придется брать с собой (а если второй грудной? -это Ваши проблемы, а не проблемы окружающих.

А на длинной станции как быть? Терпеть долго (минут 30-40)- с горшком в тамбур (где дверь туалета и ящик для мусора) никто не побеспокоит.

Не надо свои проблемы решать за счёт окружающих.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 03.07.2009, 11:37
ответ для lio , на сообщение « мда. даже в голову не приходило, что... »
  #62
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
мда. даже в голову не приходило, что будут такие дебаты по такому вопросу... мы с ребенком 1 раз едем, но не 1 раз в плацкарте. мысли выводить его в туалет или тамбор даже не было. горшок с крышкой, мешок и т.д.... мне самой то в туалет в плацкарте ходить противно, а уж тащить туда двухлетку...
Что при этом должны чувствовать окружающие? Когда меня стошнит, Вы будете убирать?
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 03.07.2009, 11:41
ответ для lio , на сообщение « мда. даже в голову не приходило, что... »
  #63
Травинка
Элита
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 2 548


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
мда. даже в голову не приходило, что будут такие дебаты по такому вопросу... мы с ребенком 1 раз едем, но не 1 раз в плацкарте. мысли выводить его в туалет или тамбор даже не было. горшок с крышкой, мешок и т.д.... мне самой то в туалет в плацкарте ходить противно, а уж тащить туда двухлетку...

да, уж!!! дурдом полнейший!!!!!
Травинка is offline  
Старый 03.07.2009, 13:45
ответ для ang , на сообщение « !!!ГОРШОК В ПЛАЦКАРТЕ!!!! »
  #64
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


А 2-й ребенок это не отмазка,простите а сами вы в детский горшок ходите или с детьми в туалет( с грудничком ктр пытаются оправдаться)? Или все таки детей оставляете и в туалет?Если 2-е то что мешает так же поступать когда один из детей хочет в туалет?
__________________
МамаНютика is offline  
Старый 03.07.2009, 13:48
ответ для МамаНютика , на сообщение « А 2-й ребенок это не... »
  #65
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Интересно, а любители покакать посреди вагона в самолёте тоже посреди салона бы на горшок дитя усадили?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 03.07.2009, 14:38   #66
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


по поводу пота кстати тоже тема.... этот запах в горшке с крышкой не вынести
Девочки противники горшков.... неужели с вами ездят попутчики, которые оставляют горшки на пару часов рядом с вами со всем содержимым?????????????????????
Ведь если ребенок при занятом туалете!!!! захотел пописать..... это все быстро закрылось крышкой и вынеслось, то запахов ноль......
__________________
Lubovv is offline  
Старый 03.07.2009, 14:47
ответ для Lubovv , на сообщение « по поводу пота кстати тоже тема....... »
  #67
Maxi
Элита
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 825


Ну пописать я не против например, но когда достают горшок и ставят его под стол под нос тебе, это мало кому понравиться. А вот "по большому" я считаю надо убегать. Мама моя один раз попала с ребенком в купе. Когда малыш захотел покакать, его водрузили вместе с горшком на полку. Мало приятное зрелище.
Maxi is offline  
Старый 03.07.2009, 15:04
ответ для Lubovv , на сообщение « по поводу пота кстати тоже тема....... »
  #68
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
по поводу пота кстати тоже тема.... этот запах в горшке с крышкой не вынести
Девочки противники горшков.... неужели с вами ездят попутчики, которые оставляют горшки на пару часов рядом с вами со всем содержимым?????????????????????
Ведь если ребенок при занятом туалете!!!! захотел пописать..... это все быстро закрылось крышкой и вынеслось, то запахов ноль......
Дело не в запахе даже. А в интимности процесса. Представьте себе, что Вы сидите, а около Вас кто-то на унитазе. Это неприятно другим.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 03.07.2009, 15:16
ответ для Пламя , на сообщение « Это неуважение. куда второго-то... »
  #69
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Это неуважение.

куда второго-то девать, кагда первому приспичит - придется брать с собой (а если второй грудной? -это Ваши проблемы, а не проблемы окружающих.

А на длинной станции как быть? Терпеть долго (минут 30-40)- с горшком в тамбур (где дверь туалета и ящик для мусора) никто не побеспокоит.

Не надо свои проблемы решать за счёт окружающих.
+10000
такие мамашки и сами думаю спокойно на горшок при всех усядутся.
хотелось бы конечно что бы таких серунов поменьше встречалось на пути воспитанным цивилизованнным людям,КОТОРЫЕ ОТДАЮТ СЕБЕ ОТЧЕТ,где надо справлять нужду,и не важно какого возраста ребенок,за исключением грудничка,а то и 8-летних еще при всех сажают,кошмар какой то.
жу-жу-жу is offline  
Старый 03.07.2009, 15:18   #70
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Интересно, а любители покакать посреди вагона в самолёте тоже посреди салона бы на горшок дитя усадили?
тоже интересно.ответ уже заранее знаю...что же тут такого?????!!!это же ребеночек мой любимый!!!потерпите граждане,потерпите!!!!
жу-жу-жу is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena