(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 21:40
ответ для Hmm , на сообщение « ой, я прям засмущалась совсем... »
  #4511
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ой, я прям засмущалась совсем

вот что я имела в виду:
будьте снисходительны, это пока тока основа, кот будет пушистый и полосатый целиком, а не только попа, как на фоте
охти, елы-палы, вот это размер!! как настоящий кот! хвост уже пушистый, красивый! и попа!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:42
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #4512
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Девочки, я за советом.
Не знаю что с Никушей делать. Вчера в час дня мы были на кастрации. Всё вроде в порядке, НО! Никуша испытывает сильную боль, лишний раз не хочет шевелиться. Если пытаешься её передвинуть- кричит. Я понимаю, что она у меня неженка, но как то не по себе. 1.5 суток дрыхнет.
Причём вчера вечер, ночь спала так глубоко, что я даже умудрилась ей зубы почистить.
Вечера ела, наверное ещё обезболивающее действовало. Утром поела с рук. Сейчас полижет и отворачивается. Пою из шприца.
Я паникую?
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:43
ответ для trillium , на сообщение « охти, елы-палы, вот это размер!! как... »
  #4513
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
охти, елы-палы, вот это размер!! как настоящий кот! хвост уже пушистый, красивый! и попа!
Вооот, Раечка, ты представляешь, как я изгибалась, чтобы эту самую попу обвязать... по полукругу Могу с ответственностью заявить: это оооочень тяжело, дело продвигается медленно И хвост долго вязался, зараза, потому как хотелось длинный, а нитки цепляются и нифига не видно из-за пушистости В общем, затеяла на свою голову, бросить не получится - придется довязывать..
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:45   #4514
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом.
Не знаю что с Никушей делать. Вчера в час дня мы были на кастрации. Всё вроде в порядке, НО! Никуша испытывает сильную боль, лишний раз не хочет шевелиться. Если пытаешься её передвинуть- кричит. Я понимаю, что она у меня неженка, но как то не по себе. 1.5 суток дрыхнет.
Причём вчера вечер, ночь спала так глубоко, что я даже умудрилась ей зубы почистить.
Вечера ела, наверное ещё обезболивающее действовало. Утром поела с рук. Сейчас полижет и отворачивается. Пою из шприца.
Я паникую?
Танечка, а врачу не звонила?
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:48   #4515
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом.
Не знаю что с Никушей делать. Вчера в час дня мы были на кастрации. Всё вроде в порядке, НО! Никуша испытывает сильную боль, лишний раз не хочет шевелиться. Если пытаешься её передвинуть- кричит. Я понимаю, что она у меня неженка, но как то не по себе. 1.5 суток дрыхнет.
Причём вчера вечер, ночь спала так глубоко, что я даже умудрилась ей зубы почистить.
Вечера ела, наверное ещё обезболивающее действовало. Утром поела с рук. Сейчас полижет и отворачивается. Пою из шприца.
Я паникую?
ооооо, сочувствую вам... (
из нашего опыта - у нас Козява на следующий день сначала пыталась стащить попону, а когда не получилось - сама ходила и ела... когда я ее брала на руки или поворачивала - не кричала... может, стоит с врачом поговорить, который операцию делал?..
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:49
ответ для trillium , на сообщение « Танечка, а врачу не звонила? »
  #4516
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Танечка, а врачу не звонила?
Звонила, Рай. Говорит, что это нормально. Кошки по разному переносят боль (Таис в первый день уже как конь гарцевала) и стресс. Сказал, что обезболивающее не рекомендует. На крайний случай но-шпу. Но это не обезболит, а только снимет спазмы. Мне ёй таблетку не засунуть сейчас.
Подхожу гладить - мурчит. Но вылезать из гнезда не хочет.
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:52
ответ для Hmm , на сообщение « ооооо, сочувствую вам... :(( из нашего... »
  #4517
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ооооо, сочувствую вам... (
из нашего опыта - у нас Козява на следующий день сначала пыталась стащить попону, а когда не получилось - сама ходила и ела... когда я ее брала на руки или поворачивала - не кричала... может, стоит с врачом поговорить, который операцию делал?..
У нас попоны нет. Я делала в Айвена Филлмора по методу без швов и попонок. Меня смущает, что шов очень грубоко, как будто к позвоночнику пришит. Но на фотках на сайте у всех так...
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:57   #4518
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
У нас попоны нет. Я делала в Айвена Филлмора по методу без швов и попонок. Меня смущает, что шов очень грубоко, как будто к позвоночнику пришит. Но на фотках на сайте у всех так...
ой, тут ничего не могу сказать - нашим Мыше и Козявке давно делали операцию, тогда еще таких методов и не слыхивали...
А что она не хочет из гнезда вылезать - так у нас Мышильда первую неделю лезла под одеяло и там лежала, у вас хоть мурчит и гладить дает - а наша Мыша вообще шипела, когда одеяло приоткрывали..
пусть все будет у вас хорошо @@@@@@@@@@@ !
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:17
ответ для Танкетка , на сообщение « Звонила, Рай. Говорит, что это... »
  #4519
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Звонила, Рай. Говорит, что это нормально. Кошки по разному переносят боль (Таис в первый день уже как конь гарцевала) и стресс. Сказал, что обезболивающее не рекомендует. На крайний случай но-шпу. Но это не обезболит, а только снимет спазмы. Мне ёй таблетку не засунуть сейчас.
Подхожу гладить - мурчит. Но вылезать из гнезда не хочет.
Может, пока не очень паниковать, а подождать? Может, не так больно как изображает? Ведь ест?
А в туалет ходит? Правильно делаешь, что допаиваешь
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:26
ответ для trillium , на сообщение « Может, пока не очень паниковать, а... »
  #4520
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Может, пока не очень паниковать, а подождать? Может, не так больно как изображает? Ведь ест?
А в туалет ходит? Правильно делаешь, что допаиваешь
Вчера ела. Сегодня с утра из рук немножко поела и даже бананчиком побаловалась. И всё.
Я её не ДОпаиваю. Я её пою. Сама она ни глотка не сделала.
Вчера, как приехали, вела себя очень беспокойно, в полубессознательном состоянии пыталась куда то залезть, запрыгнуть. Я освободила ей нижнюю антресоль и соорудила там гнездо, пусть лучше в низу ныкается. Но её вытошноло и она сразу успокоилась. Продрыхла у меня весь вечер под крылышком. Утром проснулась, пописала в лоток и уползла под диван.
Я её оттуда вытащила и попыталась уложить к себе, но она уже решила спать отдельно. В час дня уползла в эту антресоль и там дрыхнет. Не разу не вышла. Там переворачивается с боку на бок, но не выходит.
Я очень за неё беспокоюсь. Завтра мне на работу, она целый день будет одна дома. Я сойду с ума.
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena