Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 10:16
ответ для vestal , на сообщение « Людочка!Спасибо за твоё мнение обо... »
  #1411
BiZzKvItKa
Частый гость
 
Аватар для BiZzKvItKa
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Людочка!Спасибо за твоё мнение обо мне!Раз ты вышла "В эфир"-буду ожидать штормовое предупреждение в Питере!!!!
Бисквитка!А как должен реагировать организм-добравшись после постоянных запретов до продуктов?Он Вам уже на 100% поверил?Да дайте ему наесться-через пару дней,когда поймёт,что голода не предвидется-ещё и нос от еды будете воротить!У меня до сих пор бывают "заскоки"на жор!И это при том,что ем всегда,когда хочу!А Вы,столько лет ограничивались,а на второй день хотите чтоб и не елось,и не хотелось,и результат работы подсознания увидеть!???
Леночка, спасибо за поддержку, больше постараюсь не паниковать!
__________________
СОЗДАЮ СЕБЯ ЗАНОВО!
BiZzKvItKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:15   #1412
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
результат: кг возвращаются, и ещё пленных приводят!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:41
ответ для vestal , на сообщение « mama ksu!Я ежедневно (почти )читаю... »
  #1413
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
mama ksu!Я ежедневно (почти )читаю темку"Газели" и мне кажется,что Вы 100% диетик(молокочайные ,углеводные и т.д. дни,нееда вечером...)и чесно сказать(моё мнение)получаете удовольствие от этого и менять что либо не собираетесь!Без обиды только,ладно?
Я не обижаюсь Я для себя выбрала именно этот метод избавления от лишних кг, после достижения результата, будет поддерживающая диета и я понимаю, что это навсегда, т.к. я предрасположена к полноте, иначе бы не весила столько. Если извините, я буду есть оливье вечером или торт ночью в прикуску с хлебом и салом я отращу свою пятую точку до совсем ужасных размеров, мне это не нужно. Если получилось у Вас, то это не 100%, что получится у других, а время идет и девочки его теряют к сожалению. А если кто-нибудь и похудеет по этой системе, то когда-нибудь они забудут сказать "волшебные слова" во время поедания торта на ночь и опять пойдут в "+".
Я действительно не доверяю этой методике, считаю, что лучше спорта и органичения в рационе нет ничего лучше, это опять МОЕ мнение. До беременностей ходила и на какое-то там программирование, и .т.д., надеялась все на ЧУДО, даже тайские таблетки пила, все это конечно помогает, но временно, необходимо пересмотреть свое отношение к своему питанию и здоровью ничего из этого не получится. Если бы это была панацея, согласитесь полных людей просто не было бы, однако их с каждым годом все больше и больше. Вы считаете кусок торта полезнее стакана кефира или кусочка отварной грудки или ананаса? Давайте поспорим, я так не считаю. А для тех, кто не может сидеть на диетах есть очень хорошая система -60, там кстати и торты можно есть, но только утром. Вся еда только до 18-00, вы не знаете почему?, отвечу после 18 часов в организме все процессы замедляются, вот отсюда и прибывки в весе. Посмотрите, в топике для стимула нет ни одного человека кто похудел бы только силой мысли. В том же самом Борментале - подсчет каллорийности, психологические аспекты, но без этого никак!!!!

Я вот уже два дня жду конкретных результатов, а их нет, никто не написал, что сбросил 10 кг на этой методике. Почему? Или все-таки она не работает или работает не для всех? Девочки пишут, что ушли в зажор, а Вы им пишите ничего страшного. Это неправильно. Нужно выработать определенную систему на всю жизнь. Питаться часто, по чуть-чуть и до 18-19 вечера и будет Вам счастье.
Все написанное лично мое мнение.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 17:42   #1414
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от BiZzKvItKa Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо за поддержку, больше постараюсь не паниковать!
Людочка, Вы пока дождетесь, поздно будет. Не обижайтесь а просто подумайте хорошо.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:01   #1415
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Лена, правы как всегда. Сколько я этих диет перепробовала! Жуть! А результат: кг возвращаются, и ещё пленных приводят! Долой диеты!
Будем есть торты на ночь, да?
Давайте через месяц спишемся и расскажем как у кого дела? ОК?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:03
ответ для vessnadi , на сообщение « А я забываю))) »
  #1416
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А я забываю)))
так и будет к сожалению
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:13
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1417
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


mama ksu76, есть ещё такое понятие, как душевный комфорт, отсутствие невроза. Для меня лично этот топик помог добиться душевного равновесия.
А занятия спортом - они полезны, конечно. Я начала на тренажере-элипсоиде заниматься. Но пока я находилась в депрессии, у меня просто не было желания и сил что-то делать.
Очень благодарна vestal за темку!
Заедания проблем точно прекратились. посмотрим, что будет через несколько месяцев.
А сейчас то, что мне стало нравиться наряжаться, мне в общем-то толстой тёте - это результат именно подхода, описанного в этом топике. Все домашние заметили, что я стала веселее и бедрее и микроклимат в семье улучшился. Разве этого мало?
Да сколько угодно худых и несчастных людей! Если бы хорошая фигура решала все проблемы...
Так что не надо на автора топика нападать, толерантнее надо быть. Кто сидит на диетах - на здоровье, главное не портить при этом жизнь близким и просто окружающим.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:16   #1418
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
mama ksu76, есть ещё такое понятие, как душевный комфорт, отсутствие невроза. Для меня лично этот топик помог добиться душевного равновесия.
А занятия спортом - они полезны, конечно. Я начала на тренажере-элипсоиде заниматься. Но пока я находилась в депрессии, у меня просто не было желания и сил что-то делать.
Очень благодарна vestal за темку!
Заедания проблем точно прекратились. посмотрим, что будет через несколько месяцев.
А сейчас то, что мне стало нравиться наряжаться, мне в общем-то толстой тёте - это результат именно подхода, описанного в этом топике. Все домашние заметили, что я стала веселее и бедрее и микроклимат в семье улучшился. Разве этого мало?
Да сколько угодно худых и несчастных людей! Если бы хорошая фигура решала все проблемы...
Так что не надо на автора топика нападать, толерантнее надо быть. Кто сидит на диетах - на здоровье, главное не портить при этом жизнь близким и просто окружающим.
да никто не нападает и не портит жизнь? просто хочется узнать реальные результаты, вдруг и мне надо , но никто так и не написал , вот поэтому так и написала. У меня тоже настроение замечательное, энергии больше намного.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:30
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1419
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Ну и очень хорошо - у всех свой путь
Вот смотрю по подписи - Вы курить бросили - удачи Вам в этом!
Я бросила легко, раз и навсегда и никогда больше не тянуло. При этом никаких методов не применяя, просто решила для себя и всё.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:36   #1420
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ну и очень хорошо - у всех свой путь
Вот смотрю по подписи - Вы курить бросили - удачи Вам в этом!
Я бросила легко, раз и навсегда и никогда больше не тянуло. При этом никаких методов не применяя, просто решила для себя и всё.
спасибо и Вам тоже. А какие у Вас успехи, сколько кг Вас покинуло на этой системе?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena