Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 08:47
ответ для vestal , на сообщение « Надюша!Таки да,это у тебя реакция на... »
  #1711
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


сейчас встала))) получше)) но на еду смотреть не могу, покачивает))) Такое очучение, будто я после хорошего праздника))))буду выхаживаться
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 10:24   #1712
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение
Такое очучение, будто я после хорошего праздника))))буду выхаживаться
Ну это однозначно давление. Поправляйтесь скорее!
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:45
ответ для Nika_D , на сообщение « Всем привет! встала на страшный путь... »
  #1713
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Всем привет!

встала на страшный путь похудения,изучаю в первый раз данный раздел ЛВ и вот наткнулась на этот топ.

Пока только начала читать,но уже не терпится узнать,кто-нибудь,кроме автора еще похудел по этому методу?
Почему Вы считаете путь похудения "Страшным"? Настраивайте, что это счастливый и прекрасный путь к похудению, потому как Вы на этом легком и замечательном пути будете становиться с каждым днем стройнее, здоровее, красивее!

P.s. Я 1,5 кг уже сбросила за несколько дней (ем все, и селедку под шубой дома делала тазик, пюре с отбивными и котлетами жаренными, сладкое вообще обожаю, блины, пирожки на работе, палочки кукурузные пачками)
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 12:48
ответ для asd10asd19asd , на сообщение « Большая работа мозга надо думать... »
  #1714
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от asd10asd19asd Посмотреть сообщение
Большая работа мозга надо думать отбивает аппетит!
Залог Лениного успеха как раз не думать и не ограничивать себе в пище, а внушить себе что все что мы съедаем (тортики, свиные отбивные на ночь) делает нас только стройнее. Вот в чем фишка!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:16   #1715
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Залог Лениного успеха как раз не думать и не ограничивать себе в пище, а внушить себе что все что мы съедаем (тортики, свиные отбивные на ночь) делает нас только стройнее. Вот в чем фишка!
чессказать... я не совсем согласна с категаричностью ""все что мы съедаем (тортики, свиные отбивные на ночь) делает нас только стройнее. " в моем понимании метод состоит в том, что если вдруг захотелось "ну прям до тресучки" кусочек чего-то - разреши, но спроси себя: "А правда ли ты его хочешь?" Я пока спрашиваю - желание отпадает, т.к. я зануда. И если ем, то могу посреди "кусочка" спросить: "может хватит? ты насытилась?" А не кушать, только потому что оно есть в холодильнике и "его" надо уничтожить как "в последний раз". Очень часто теперь откладываю недоеденное! А раньше СЖИРАЛА всё что на тарелке. Ну смысл где-то такой)))) А у Вас я увидела:" Худею потому что ем!!!! Да побольше и пожирнее" Мне немного видится по другому.....я не ем что вижу, а вижу что ем.... Избирательней что ли стала....Но это чисто моё мнение! Не претендую на истину))))
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 13:23
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1716
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


а я обратила внимание, что стала дольше жевать пиСЧу....( в процессе переговоров с едой) и стала наедаться меньшими порциями.... о как
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:15   #1717
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение
чессказать... я не совсем согласна с категаричностью ""все что мы съедаем (тортики, свиные отбивные на ночь) делает нас только стройнее. " в моем понимании метод состоит в том, что если вдруг захотелось "ну прям до тресучки" кусочек чего-то - разреши, но спроси себя: "А правда ли ты его хочешь?" Я пока спрашиваю - желание отпадает, т.к. я зануда. И если ем, то могу посреди "кусочка" спросить: "может хватит? ты насытилась?" А не кушать, только потому что оно есть в холодильнике и "его" надо уничтожить как "в последний раз". Очень часто теперь откладываю недоеденное! А раньше СЖИРАЛА всё что на тарелке. Ну смысл где-то такой)))) А у Вас я увидела:" Худею потому что ем!!!! Да побольше и пожирнее" Мне немного видится по другому.....я не ем что вижу, а вижу что ем.... Избирательней что ли стала....Но это чисто моё мнение! Не претендую на истину))))
+1 я кстати тоже для себя именно это поняла

а это
я не ем что вижу, а вижу что ем
стало моим любимым тезисом (кстати у Лисси тот же тезис пропагандируется )
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 14:18
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1718
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Да, я тоже стала есть меньше по количеству.
Вчера вот обычную свою обеденную порцию не доела, перенесла половину на ужин
Еще и экономия
Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:01
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1719
BiZzKvItKa
Частый гость
 
Аватар для BiZzKvItKa
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Крым, г.Симферополь
Сообщений: 67


Девочки, всем привет! Прочла топ от "корки до корки", вдохновилась и решила попробовать! Вот уже 10 дней следую вышеизложенному методу и, о чудо, есть прогресс!(т.т.т. чтоб не сглазить!) Не взвешиваюсь принципиально, но чувствую ,что я худею, хотя ем,что хочу и когда хочу! Я себе внушаю, что еда, это мое лекарство, которое помогает мне постройнеть и быть замечательно прекрасной! Хвалю себя все время, но мысленно, а то мои домашние пугаются, что у меня крыша поехала! Муж в шоке - я все время сидела на всяких диетах- то мне нельзя, это я не ем! А теперь ем всё, даже на ночь! УРА!!!
Я не сомневаюсь, что этот метод мне поможет сбросить вес, я вэтом просто уверена, но у меня вопрос, Девочки, а кто как за кожей ухаживает у кого большой вес надо сбросить, я не хочу, чтоб все это повисло фартуком, подскажите у кого какой метод, кроме массажа, может крема какие. Слышала, что кофейный скраб помогает хорошо и крем с мумиё( по Миримановой) кто-нибуть пробовал?
BiZzKvItKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:30
ответ для BiZzKvItKa , на сообщение « Девочки, всем привет! Прочла топ от... »
  #1720
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
+1 я кстати тоже для себя именно это поняла

а это
я не ем что вижу, а вижу что ем
стало моим любимым тезисом (кстати у Лисси тот же тезис пропагандируется )
угу, у Лисси
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena