Сказкин дом, Тарабум, Таврик - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 03:04
ответ для shuckson , на сообщение « Собачка другая, я просто привела... »
  #41
Eklektika
Участник
 
Аватар для Eklektika
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
Собачка другая, я просто привела пример, что она востребована

мы так смотрели почти все спектакли - в общем-то, все понравились..
там хороший актерский состав, очень чудные сказки получаются

основной недостаток - это зал
в зале деревянные скамейки, сидеть неудобно, наклон зала небольшой (так что на первые ряды сажают детей без родителей, а дети с родитеями и просто родители с третьего ряда и дальше), но билеты продаются без мест - так что на первые ряды набиваются битком (если в выходные), могут подвинуть ребенка - если деть маленький, то при таком прессинге он обычно уходит к маме, а если дети впереди большие - то видно только если посадить реенка на колени

а первый раз мы в него пришли после Мимигрантов -и после их шикарных диванов мы в Собачке были в шоке потом ничего, привыкли, хотя Мимигранты так и остались нашей самой большой любовью (кстати , расположены тоже неудобно)

в общем, мы ходили в Собачку по будням - народа немного, садились без проблем и небольшую подушку под попу приноровились брать на всякий случай
Тоже в Собачку собираемся - спасибо за отзыв
Eklektika is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:53   #42
spirka
Ветеран
 
Аватар для spirka
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Когда узнала думала где поделиться хорошей новостью, и вот нашла )))
Кидбург планируется 19-го ноября открыть. А вы не в курсе случайно каким образом там можно развлечься: запись на занятия или как на аттракционах по билетику?
spirka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:13
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #43
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


ТАВРИК- УЖАС-УЖАС
Сегодня были на представлении, пока "руки чешутся", напишу..
Были на "Яблочной сказке"
Купили билеты на купонаторе, получилось по 245 мама+ребенок. За то, что творилось внутри, это дорого.
ИМХО, халявные аниматоры в Икее лучше с детьми работают, чем Машенька из Таврика.
Никакого учета темперамента, никакого вовлечения деток, одно сплошное перекрикивание.
Смысловая нагрузка нулевая. Детей было человек 10, с аниматором ходили 3-4, остальные сами по себе : орали, скакали, бросались друг в друга чем могли. Родители ходили за детьми и смотрели , чтобы никто не свался с корабля и чтобы дети не зашибли друг друга. Слез было моооре... БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ !!!
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:31
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #44
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Побывала я сегодня в Дивном городе (тот который Кидбург)
Вот мой отзыв
Была сегодня в Дивном городе - причем меня пригласили аж по телефону и именно на сегодняшний день.
Сказать что это ужас - ничего не сказать.
Зачем было тратиться на промоутеров, если ничего еще не готово????
В итоге: открылись только магазины - видимо заботой о торговцах и объясняется тот факт, что открылся город совсем не готовым.
Детских развлечений там еще нет. Пахнет краской. Концерт так себе.
Мастер-классы... Вот они меня окончательно добили:
была с дочкой 3 лет, концерт не видели из-за сидевших и решили пойти на мастер-класс. Причем нас еще и начала пришлашать девушка-сотрудник. В итоге эта же девушка разыскала для нас стул, но тут девушка, проводившая мастер-класс (это были аппликации) заявляет: "Могут участвовать максимум 4 человека". Замечу, что кроме моей дочки желающих участвовать не было (но за столом действительно было 4-ро).
В общем я разочарована до глубины души и больше пока туда не поеду.
Добрый совет организаторам: понятно желание угодить торговым организациям, но вы позиционируете себя вовсе не как торговая галерея, открываться нужно было тогда когда были бы готовы развлечения для детей!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 10:21
ответ для РАДУГА , на сообщение « ТАВРИК- УЖАС-УЖАС Сегодня были на... »
  #45
Таврик
Частый гость
 
Аватар для Таврик
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Фурштатская, 37
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
ТАВРИК- УЖАС-УЖАС
Сегодня были на представлении, пока "руки чешутся", напишу..
Были на "Яблочной сказке"
Купили билеты на купонаторе, получилось по 245 мама+ребенок. За то, что творилось внутри, это дорого.
ИМХО, халявные аниматоры в Икее лучше с детьми работают, чем Машенька из Таврика.
Никакого учета темперамента, никакого вовлечения деток, одно сплошное перекрикивание.
Смысловая нагрузка нулевая. Детей было человек 10, с аниматором ходили 3-4, остальные сами по себе : орали, скакали, бросались друг в друга чем могли. Родители ходили за детьми и смотрели , чтобы никто не свался с корабля и чтобы дети не зашибли друг друга. Слез было моооре... БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ !!!

Радуга, очень сожалеем, что у Вас создалось такое впечатление.
У нас на постоянной основе работают профессиональные ведущие.
Все наши ведущие проходят обучение.
К сожалению, на "Яблочной сказке" в тот раз была приглашенная ведущая. В тот раз эта девочка выступала в первый раз.
И он был, к сожалению, неудачным.

Для того чтобы урегулировать создавшуюся ситуацию и попытаться изменить Ваше мнение о нас, мы хотим пригласить Вас на любой из наших спектаклей бесплатно.
Если Вы примете наше приглашение, напишите, пожалуйста, в личку и договоримся в какой день и на какой спектакль Вы хотите записаться.

Мы приносим Вам свои извинения и надеемся, что нам удастся реабилитироваться.

Вот комментарий мамочки с предыдущего спектакля(опубликован в контакте)
Добрый день! Мы вчера открывали свой второй театральный сезон "Яболчной фантазией". Нам понравилось! Аленушке персональное спасибо, от нашего застенчивого СОКРОВИЩА-остался довольным и уходить не хотел. А я рада, потому что, наконец-то, нашла то, что хотела!!! Организаторам и администрации спасибо. Это очень здорово когда столько РАДОСТИ и рядом с домом!!!
__________________
275-76-01
Таврик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:27   #46
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Неожиданная мысль
Я лично ни за что не поеду в театр ни на Гражданку, ни в Купчино
В центр все-таки все могут добраться, по-моему.

Понятно, что у каждого свое мнение, просто меня несколько удивило Ваше непонимание
+ 100.

Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
конечно, можно, и даже нужно
вот у нас недалеко есть театр "Бродячая собачка" - несмотря на все его недостатки, мы его очень любим (скорее любили, потому что пересмотрели и переросли его репертуар)...
и в общем-то, он достаточно востребован в своем районе (конечно, бывает приезжают издалека люди, но в основном ходят и ездят туда живущие в нашем районе)...
Именно по этой причине так и не можем добраться до Бродячей собачки - и на метро далеко и на машине по пробкам (володарка-пр. славы - ленинский пр.) еще дальше. Мои знакомые, живущие у м.Большевиков, рискнули и переплевались, попали в пробку, нанервничались, дети устали и проголодались, настроение испорчено ...
Хотя сам театр все хвалят и очень хотелось бы туда сходить ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:29
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #47
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


А в Таврик идти или нет все таки? Добираться нам туда удобно (к-269), вот только билеты на вых. надо заранее выкупить же?
В СД были, в Тарабуме были (не понравилось).
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:47
ответ для Alice Fox , на сообщение « + 100. Именно по этой причине... »
  #48
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
+
Именно по этой причине так и не можем добраться до Бродячей собачки
До "Бродячей собачки" удобнее всего на метро добираться
__________________
От перестановки в тандемах суммы не меняются (с)
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:07
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Сказкин дом, Тарабум, Таврик »
  #49
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Сходили сегодня в "Таврик", до этого были в "Тарабуме" и "Сказкином доме".
ну что сказать, попроще, конечно, чем Тарабум и СД, но в принципе неплохо, девушка-ведущая внимание детей держала хорошо, общалась с ними, играла. Сюжет, правда, на наш возраст был уже неинтересен, вообще показалось, что спектакль (Волшебный цветок) рассчитан на возраст максимум до 4-хлет, но вобщем никаких отрицательных моментов не было.
Больше всего из этих трех театров понравился Тарабум, и по сюжету, и по ведущим, и по интерьеру. СД (были три раза) понравился меньше из-за работы ведущих, не могли они удерживать детское внимание, дети к середине представления начинали отвлекаться и заниматься своими делами, и на ведущих не реагировали.

Насчет месторасположения: на мой взгляд в центре удобнее всего, мы от большевиков сегодня до Таврика добрались за 20 минут от дверей до дверей, проблем с парковкой никаких, но сегодня выходной, на буднях мы на спектакли не ходим.
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:21   #50
qqol
Частый гость
 
Аватар для qqol
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 50


Были вчера в Дивном городе в Гранд Каньоне. Нам с детьми ОЧЕНЬ понравилось. Вместо ужасного темного прокуренного "Лидера" появилось прекрасное пространство. Там светло, красиво, очень просторно. Большие площади, на которых, я надеюсь, будут проводиться праздники, уютные домики с цветочками на окнах, скамеечки, маленькие магазинчики с необычными вещами. Сейчас, к сожалению, пока не все открыто, еще не закончена отделка помещений. Но радуют перспективы - наконец-то будет где отдохнуть с детьми. А главное, там будет театр (моя мечта - теаетр недалеко от дома) Кидбург очень интересен, ждем Экстрим-парк. Говорят, в Академии талантов проводят интересные праздники. Но все это откроется не раньше декабря. Так что ругать пока рано - надо просто немного подождать. Мы-то точно будем там частыми гостями Таких мест в городе пока больше нет Хорошо вписался бы туда кто-нибудь типа СД или Тарабума...
qqol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena