Порядок частичной оплаты путевок в детские лагеря - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 13:48
ответ для Ренесми , на сообщение « по службам в милиции разосланы... »
  #61
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
по службам в милиции разосланы телетайпограммы за подписью Пашина (начальник ФЭУ), приостановить выплаты до 01.01.2011 г.
То есть в этом году сотрудникам и их деткам ничего не светит
__________________


Мама Оля+ папа Игорь+ доча Настёна+ пёс Дени+ хома Яник+ волнистики Лютик и Снежа+ много рыбок = НАША ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА

Стю is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:53
ответ для Стю , на сообщение « То есть в этом году сотрудникам и их... »
  #62
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
То есть в этом году сотрудникам и их деткам ничего не светит
нет почему, можно попытаться оформить компенсацию через заявки, как выше уже говорилось

разница лишь в том, что вам оплатят только если поедете в лагерь, а выплату, которую приостановили, давали в любом случае
Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 14:46
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #63
vil586
Banned
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1 307


По-поводу бесплатный путевок для малообеспеченных... Моя дочь занимается в двух спортшколах и должна ехать на две смены в разные лагеря. Я не работаю, стою на бирже. Мне сказали, что можно подавать документы в любой район города, но нужно знать, к какому району будет прикреплен данный лагерь. Списков бесплатных лагерей по районам еще нет и когда будет - неизвестно. Я могу уйти с биржи и устроиться в бюджетную организацию ( положить туда свою трудовую книжку, но не работать и не получать зарплату), но тогда я теряю пособие. И все это упирается во время. Если ввели новые правила оплаты путевок, то почему в конце апреля нет еще списков по районам? Видимо, все у нас делается для людей. Руководство организаций не хочет подписывать заявки, т.к. не понимают, кто и что будет оплачивать. Отцу ребенка ( сотруднику милиции) уже неделю не могут подписать заявку, т.к. не могут понять, зачем в ней нужны реквизиты организации ( расчетный счет), если платить будут родители? Почему не было разъяснено данное нововведение руководителям или бухгалтерам на местах? И кончится дело тем, что малообеспеченные семьи должны будут достать из кармана сумму порядка 40-45 тыс. рублей на 1,5 месяца и отправить любимое чадо на отдых.
vil586 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 16:17
ответ для vil586 , на сообщение « По-поводу бесплатный путевок для... »
  #64
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от vil586 Посмотреть сообщение
Если ввели новые правила оплаты путевок, то почему в конце апреля нет еще списков по районам? Видимо, все у нас делается для людей. Руководство организаций не хочет подписывать заявки, т.к. не понимают, кто и что будет оплачивать. Отцу ребенка ( сотруднику милиции) уже неделю не могут подписать заявку, т.к. не могут понять, зачем в ней нужны реквизиты организации ( расчетный счет), если платить будут родители? Почему не было разъяснено данное нововведение руководителям или бухгалтерам на местах? И кончится дело тем, что малообеспеченные семьи должны будут достать из кармана сумму порядка 40-45 тыс. рублей на 1,5 месяца и отправить любимое чадо на отдых.
Из всех риторических вопросов могу ответить только на два. Списки лагерей, в которые будут предоставляться бесплатные путевки, появятся в Комитете в понедельник. Насколько быстро районные комиссии по распределению захотят их узнать - зависит только от них. В этом году на неделю раньше, чем обычно. Вообще-то, списки детей, которые получат бесплатные путевки, уже в большинстве районов есть, иначе квоты было бы не определить. В какой конкретный лагерь они поедут, как мне думается, родитель и не должен выбирать - путевки-то бесплатные. Тем более, что деньги за эти путевки лагерь получает весьма скромные. Совершенно не обязательно, что желаемый Вами лагерь вообще участвовал в этом году в конкурсе и в него будут бесплатные места хоть для какого-то района.
Руководителям и бухгалтерам на местах кто, интересно, должен разъяснять? В феврале и в марте Комитет проводил собрания посвященные именно частичной оплате. Большинство крупных предприятий об этих собраниях знали, но представителей предприятий было совсем чуть-чуть, и они больше возмущались, чем слушали. Любой желающий бухгалтер или руководитель спокойно может позвонить в ЦОО 312-11-12 и всё подробно узнать. Другое дело, что они этого просто не хотят. Реквизиты нужны для того чтобы легче найти подтверждение того, что организация действительно существует и заявка не заполнена однодневкой.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 16:24
ответ для vil586 , на сообщение « По-поводу бесплатный путевок для... »
  #65
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от vil586 Посмотреть сообщение
И кончится дело тем, что малообеспеченные семьи должны будут достать из кармана сумму порядка 40-45 тыс. рублей на 1,5 месяца и отправить любимое чадо на отдых.
Если я правильно понял, Вы хотите получить бесплатно путевку в лагерь, куда коммерческая путевка стоит 20-23 тыс. рублей на смену? Думаю,этих лагерей не возникло желания продавать городу места по 12600. Скорее всего, Вы такой лагерь в списке не найдете.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 09:58
ответ для А.А. , на сообщение « Если я правильно понял, Вы хотите... »
  #66
vil586
Banned
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1 307


Я готова оплатить путевку полностью, но если есть возможность получить ее бесплатно?! просто хочется заранее все знать и делать, а не в последний момент.
vil586 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 09:59
ответ для А.А. , на сообщение « Из всех риторических вопросов могу... »
  #67
vil586
Banned
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Из всех риторических вопросов могу ответить только на два. Списки лагерей, в которые будут предоставляться бесплатные путевки, появятся в Комитете в понедельник. Насколько быстро районные комиссии по распределению захотят их узнать - зависит только от них. В этом году на неделю раньше, чем обычно. Вообще-то, списки детей, которые получат бесплатные путевки, уже в большинстве районов есть, иначе квоты было бы не определить. В какой конкретный лагерь они поедут, как мне думается, родитель и не должен выбирать - путевки-то бесплатные. Тем более, что деньги за эти путевки лагерь получает весьма скромные. Совершенно не обязательно, что желаемый Вами лагерь вообще участвовал в этом году в конкурсе и в него будут бесплатные места хоть для какого-то района.
Руководителям и бухгалтерам на местах кто, интересно, должен разъяснять? В феврале и в марте Комитет проводил собрания посвященные именно частичной оплате. Большинство крупных предприятий об этих собраниях знали, но представителей предприятий было совсем чуть-чуть, и они больше возмущались, чем слушали. Любой желающий бухгалтер или руководитель спокойно может позвонить в ЦОО 312-11-12 и всё подробно узнать. Другое дело, что они этого просто не хотят. Реквизиты нужны для того чтобы легче найти подтверждение того, что организация действительно существует и заявка не заполнена однодневкой.
А как называется комитет? И,если возможно, телефон. Заранее благодарна.
vil586 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 10:31
ответ для vil586 , на сообщение « А как называется комитет? И,если... »
  #68
rolla
Гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 9


Так, сколько нужно будет доплатить родителям за путевку?....я, так понимаю, примерно тыс. 10?
rolla is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 15:13
ответ для rolla , на сообщение « Так, сколько нужно будет доплатить... »
  #69
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от rolla Посмотреть сообщение
Так, сколько нужно будет доплатить родителям за путевку?....я, так понимаю, примерно тыс. 10?
В основном, для бюджетников чуть больше 10 тыс, для остальных - 15-20 тыс. Это зависит от цены путевки в лагерь и места работы родителя.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 15:15
ответ для vil586 , на сообщение « А как называется комитет? И,если... »
  #70
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от vil586 Посмотреть сообщение
А как называется комитет? И,если возможно, телефон. Заранее благодарна.
Комитет по молодежной политике и связям с общественными организациями. Телефон отдела социальных программ 314-75-45. Спросить Татьяну Викторовну (она может только сказать, выиграл ли конкурс конкретный лагерь и в каком районе будут распределять в него бесплатные путевки). Полномочия по частичной оплате Комитет передал в ЦОО "Молодежный" 312-11-12.
А.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena