Посоветуйте где отметить 30-тие мужа! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 00:23   #1
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733
Посоветуйте где отметить 30-тие мужа!



Посоветуйте, пожалуйста, где можно не слишком растратно отметить 30-летие мужа, с условием, что на празднике будет 12 близких друг другу друзей, все парами.

День рождение - 9 сентября. Варианты - поехать загород, но не лучший вариант, потому что может быть дождь. Рассматриваем так же вариант сауны. Или караоке бара.


Пожалуйста, посоветуйте!!!

Спасибо!
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 23:44
ответ для Клеа , на сообщение « Посоветуйте где отметить 30-тие мужа! »
  #2
aniasha
Активный участник
 
Аватар для aniasha
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 439


А бюджет какой? У меня у мужа тоже 30-летие в сентябре) Есть вариант клуба Джагер.
aniasha is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 00:30
ответ для Клеа , на сообщение « Посоветуйте где отметить 30-тие мужа! »
  #3
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Ну бюджет какой...Сауна стоит примерно около 2000 тысяч в час, мы можем себе позволить часов 5, плюс закуски приготовить и алкоголь, естественно... Ну и усе)) Ну то есть около не более 15 000 рублей... Но хочется конечно в меньшую сумму уложиться...
А что за клуб такой?
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 14:39
ответ для Клеа , на сообщение « Посоветуйте где отметить 30-тие мужа! »
  #4
Kakosik
Участник
 
Аватар для Kakosik
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: ленинский пр., юз
Сообщений: 296


клуб Пурга- на караблике! вход 500 р с человека+ можно стол заказать и еду там
__________________
Kakosik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:18   #5
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Ну бюджет какой...Сауна стоит примерно около 2000 тысяч в час, мы можем себе позволить часов 5, плюс закуски приготовить и алкоголь, естественно... Ну и усе)) Ну то есть около не более 15 000 рублей... Но хочется конечно в меньшую сумму уложиться...
А что за клуб такой?
Ну это вы загнули. мы тут в новой сауне были (после ремонта), там в будний день с 15,00 до утра 1000 рублей в час.
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 18:12
ответ для Клеа , на сообщение « Посоветуйте где отметить 30-тие мужа! »
  #6
Ledyone
Гость
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 29


есть такой клуб "триумф"(ретро-клуб).приятная атмосфера и персонал отличный.можно заказать столик и будет в подарок бутылка шампанского и заказ песни...цены средние...ну а вход имениннику бесплатно,а вроде 5 гостям скидка 50%(то есть выйдет рублей по 250-300)ну будут вопросы пишите...
Ledyone is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:12
ответ для Kakosik , на сообщение « клуб Пурга- на караблике! вход 500 р с... »
  #7
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Kakosik Посмотреть сообщение
клуб Пурга- на караблике! вход 500 р с человека+ можно стол заказать и еду там
Пурга навряд ли будет еще ходить в сентябре и холодно будет.Посмотрите какое-нить кафе.6 угол например-недорого+программа по пт, сб.
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:28
ответ для Клеа , на сообщение « Посоветуйте где отметить 30-тие мужа! »
  #8
Активита
Частый гость
 
Аватар для Активита
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 87


Со своей стороны могу предложить рассмотреть паб "О.Хулиганс", мы там мой день рождения праздновали. По сравнению с другими заведениями, которые доводилось посещать достаточно недорого и сердито, учитывая, что располагается недалеко от Невского. Довольно уютное заведение в ирландском стиле, весёлый интерьерчик, свежо, ненакурено. У нас был отдельный зал, при заказе сделали скидку (если не ошибаюсь на мероприятия всем скидки делают). Достаточно приличная кухня, цены демократичные, персонал - тот вообще отдельное спасибо заслуживает. Одним словом - я осталась довольна. Если не наслуху это заведение, обращайтесь, подскажу, что знаю.

Последний раз редактировалось Активита; 19.08.2010 в 12:59.
Активита is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 13:08
ответ для Клеа , на сообщение « Посоветуйте где отметить 30-тие мужа! »
  #9
Korrizza
Участник
 
Аватар для Korrizza
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 122


Активита, мы с семьей ходили, отметила , что есть зал для некурящих, для пабов редкость, по-моему, да и вообще только положительные впечатления остались.
Меня всегда радует, когда открываются качественные заведения)).
Korrizza is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:11   #10
Gilionna
Частый гость
 
Аватар для Gilionna
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 39


В О.Хулигансе бываю иногда, действительно, место просто идеальное для празднования мужского дня рождения. Тем более, такая дата - 30 лет. Как раз там есть зал для подобных мероприятий. Видела, как проходила в этом зале какая-то вечеринка: вдоль всей стены широкий диван, столики можно группировать как угодно (хоть в одну кучу собрать, хоть по одному расставить). Из плюсов отмечу еще то, что в этом зале не чувствуешь эдакой отдельности - он сообщается с основным помещением и тем, кто устал, можно выйти поиграть в кикер, шахматы нарды или просто поглазеть в телевизор за барной стойкой. Кстати, бармены заскучать точно не дадут: шутками-прибаутками так и сыплют В общем, очень рекомендую. Да, адрес: на Невском, только вход с Большой Конюшенной, 14
Gilionna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena