Из школы в травмпункт. У нас вчера уже было такое. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 17:00
ответ для Anastasija , на сообщение « :flower: спасибо, пошла изучать. У... »
  #51
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
спасибо, пошла изучать.
У нас есть выходы на милицию, на наше отделение, мама уже грозилась одной из девочек, я не думала, что реально что-то сделать.


Удачи вам!!!
О смене школы или класса рановато задумываться, надо бороться! Тем более - что не одна!
__________________
И не спрашивайте!
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:02   #52
oksi04
Ветеран
 
Аватар для oksi04
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 640


Цитата:
Мммм...понятие контекста Вам известно? Там было не утверждение, а предположение/вопрос автору...
А Вам понятие риторического вопроса известно?
Там вопрос задавался не именно Вам, а звучал лишь как вопрошение, не обращенное ни к кому конкретному. Я всего лишь не согласилось с таким предположением. То есть это мое ИМХО.


Сорри всем за офф.
oksi04 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:26   #53
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
пусть придут папы обиженных девочек и надают ремня ему при всех (согласие его мамы получите сначала), и скажут, что если еще раз обидит их детей, еще больше дадут
если мама не согласится на такое наказание, то пусть папы все равно придут и встряхнут как следует этого мальчика, мой бы так сделал, раз есть угроза здоровья нашим детям
Ага,только вчера показали сюжет,как родители одной девочки первого класса в Невском районе избили молодую учительницу и она теперь в реанимации,за то,что кто-то ей пару дней назад переносицу разбил.
__________________


cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:30   #54
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Такому малчику лечиться просто надо!
у нас было похожее -всех колотил в 1 классе. доказывал, что он взрослее всех и авторитет, мы добились что он ушёл в частную спецшколу.
Вам надо на собрании собраться всем и что-то решить!
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:30
ответ для cristal74 , на сообщение « Ага,только вчера показали сюжет,как... »
  #55
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Ага,только вчера показали сюжет,как родители одной девочки первого класса в Невском районе избили молодую учительницу и она теперь в реанимации,за то,что кто-то ей пару дней назад переносицу разбил.
Чуть-чуть не так
Сообщалось, что первоклассница пришла домой с разбитой губой и сказала, что она упала, после чего отчим пошел в школу разбираться.
Потерпевшая, 24-летняя Ольга Харитонова, получила в результате избиения сотрясение мозга. Она находится дома на больничном и намерена уволиться из школы.
__________________
"Не учите нас жить, и мы не будем нервные" (с) Дяди Миша с Дерибасовской
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:32   #56
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Ребенок нормальный, неврология точно присутствует только, но это не дает право бить другого ребенка по лицу ремнем с железной пряжкой и ногами лежачего ребенка на полу.
Там скорее у мамы проблемы, какие - еще не поняла
если ребенок наблюдается у невропатолога, то это обстоятельство может помочь "вытурить" его из школы обычной в коррекционную.
недождётесь is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:35
ответ для oksi04 , на сообщение « Почему ребенку всегда будет... »
  #57
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от oksi04 Посмотреть сообщение
Почему ребенку всегда будет дискомфортно? Кто сказал-то? Дети гибкие и плохое быстро забывают. Тем более я тут не видела жалоб автора, что ребенок категорически не хочет ходить в эту школу.

Тут нужно решать проблему, а не бежать от нее. А если в след. школе опять хулиган будет? Опять бежать? В третью школу?

Тут уже расписали весь алгоритм действий. Удачи автору!!
Спасибо, ребенку в школе хорошо, если будет именно конфликт у ребенка, и если она скажет, что в школу она не хочет, я поменяю школу. Но ребенок бежит утром в школу с удовольствием.
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:38   #58
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Anastasija, как дочка-то себя чувствует сегодня?
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:40
ответ для недождётесь , на сообщение « если ребенок наблюдается у... »
  #59
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
если ребенок наблюдается у невропатолога, то это обстоятельство может помочь "вытурить" его из школы обычной в коррекционную.

Как сказала мама - мы по врачам его не водили, так, что это только наши догадки, когда мы с мальчиком пообщались, про неврологию могу сказать по подергиванию глаз, мимики лица, сталкивалась с этим у друзей, знаю, это все лечится, но дает сигнал к тому, что с ребенком надо к врачу прежде всего. По внешнему виду он зажатый - как пружина.
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:41
ответ для Asyoka , на сообщение « Anastasija, как дочка-то себя чувствует... »
  #60
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
Anastasija, как дочка-то себя чувствует сегодня?
Да ничего, внешне - видно небольшой перекос, но может это больше отек еще. Ездили на экскурсию, звонила - довольная. Сказала, что если не трогать нос - то не болит.
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena