Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения! - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.09.2011, 01:58   #1
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33
Пионерская - Удельная - Комендантский! Не теряемся, пишем в топе и встречаемся!



Девочки, кто живет недалеко от Пионерской, Комендантского или Удельной, давайте знакомиться и общаться!
Мы в приморском районе не так давно, сыну полтора года, очень хотим найти приятную компанию, вместе ходить гулять, в гости, на разные мероприятия, сейчас ведь столько всего инетресного для детей! А если получится, то и найти лучших друзей

А также постараемся создать домашний уютный топ
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:55   #2
E\/a
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 52


Привет! Мы живем на Пионерской. Я Ева - 29 лет, дочка Юлечка, ей год и 10 месяцев. Будем рады встретиться, погулять и просто поболтать
E\/a is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 18:38   #3
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Привет! Приятно познакомиться! Будем чрезвычайно рады встретиться и пообщаться, и, если повезет, подружиться. Живем на Светлановской площади и обычно гуляем в Удельном парке, но сейчас и в течение еще примерно полутора месяцев будем жить на юго-западе. Да, забыла представиться: меня зовут Валентина (31), дочке Нике 1 годик 11 мес.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:23   #4
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Приятно познакомиться! Мой богатырь девочек очень уважает, на площадках свои игрушки им приносит, он тоже будет рад знакомству
Valtim, мы в удельном парке любим гулять, когда погода позволяет, осенью он очень красивый. А вы в садик еще не ходите?
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:58   #5
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться! Мой богатырь девочек очень уважает, на площадках свои игрушки им приносит, он тоже будет рад знакомству
Valtim, мы в удельном парке любим гулять, когда погода позволяет, осенью он очень красивый. А вы в садик еще не ходите?
Решила с 3 лет отдать - через год. А вы ходите?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 20:13   #6
helga1985
Участник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 106


Привет всем! Я Ищу компанию для прогулок (лучше слингомаму), т.к. сами гуляем в слингорюкзаке (коляску детеныш не признал) раоне Уточкина-Королева-Долгоозерной-Комендантского-М.Новикова, озеро Долгое в основном... а вообще далеко от дома ходим, можем на Крестовский, в Юнтоловский.., иногда по магазинам. Гуляем днем с 13-14 до 15-16, можем вечером с 17 до 20где-то.. Мне 26, дочке почти 7,5 мес. Пишите ЛС! Тему не отслеживаю. Я Оля)
helga1985 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:29
ответ для Valtim , на сообщение « Решила с 3 лет отдать - через год. А вы... »
  #7
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Решила с 3 лет отдать - через год. А вы ходите?
Нет, я считаю рано еще, мой точно не готов, да и я не готова
Просто многие пошли с сентября в сад, поэтому решила спросить. Пойдем в 2,5 наверное, как и вы в следующем году.
А вы зимой в Удельном тоже гуляете? Мы в том году по сугробам туда не доезжали..
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 14:57   #8
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение
Нет, я считаю рано еще, мой точно не готов, да и я не готова
Просто многие пошли с сентября в сад, поэтому решила спросить. Пойдем в 2,5 наверное, как и вы в следующем году.
А вы зимой в Удельном тоже гуляете? Мы в том году по сугробам туда не доезжали..
Мы приезжали на санках !
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 02:51   #9
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


А мы зимой еще плохо на санках сидели - деть съезжал. Да и хваленая умка нас подвела - сломалась ручка на первой неделе эксплуатации, так что будем наверстывать прогулки по парку в этом году Там зимой наверное весело - все с горок катаются.
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:49   #10
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


У нас тоже "Умка" с колесиками и ремешками - специально такие искала, чтоб привязывать мелкую. Нам попались качественные санки - все остались довольны, особенно ребенок!
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena