631 гимназия, подготовка - Ваше мнение - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:58
ответ для Ann28 , на сообщение « Однозначно к Ухановой! Она очень... »
  #121
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Однозначно к Ухановой! Она очень требовательна, и стремится чтоб у нее все было на высоте! Иногда правда не всем бывает просто)
еще раз спасибо!
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:00   #122
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


а еще вопрос - в прогимназии преподают будущие учителя или нет? я знаю что городоведение там кто-то очень сильный и отдельный преподают, а остальное?
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:52   #123
X-rein
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Малинник Посмотреть сообщение
Неужели так легко анонимно обижать людей, о которых Вы ничего не знаете и взахлеб выставлять свои посты о людях, о школе, о директоре,а соответственно о всех тех, кто там учился или учится. Невоспитанность так и прет... Вам все таки не надо идти в 631-ю, т.к. и в дальнейшем Вам там все не понравится. Представляю, как сейчас чувствуют себя облитые грязью ни за что люди!
Получается, что грязью обливают даже своих потенциальных педагогов, к которым собираются идти учиться. Я в ужасе от высказываний в этой теме. Надеюсь с людьми, огульно раздающими здесь характеристики нашим педагогам и директору, никогда не придется встретиться в стенах нашей школы и тем более в одном классе.
X-rein is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:52   #124
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Сейчас в прогимназии преподает только один учитель который возьмет набор 2012 г это Валентина Николаевна, она ведет письмо и математику. Музыку ведет руководитель прогимназии, с ней дети встретятся на уроках музыки только во 2 классе. Историю города ведет замечательный преподаватель из университета, больше в гимназии она ничего не ведет! Окружающий мир тоже веде преподаватель из другого детского учреждения, приходит 2 раза в неделю в гимназию. Английский ведет одна из тех учителей кот будут брать и первые классы. Но если вы пойдете в 2013, то совсем не факт что ваши учителя будут преподавать в прогимназии. В том году набирали др учителя, а подготовку вели те же кто и сейчас. В этом заведении нет таких правил как в др школах- кто набирает тот и готовит.
все поняла, спасибо.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:47
ответ для X-rein , на сообщение « Получается, что грязью обливают даже... »
  #125
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
Получается, что грязью обливают даже своих потенциальных педагогов, к которым собираются идти учиться. Я в ужасе от высказываний в этой теме. Надеюсь с людьми, огульно раздающими здесь характеристики нашим педагогам и директору, никогда не придется встретиться в стенах нашей школы и тем более в одном классе.
Э, ну вы чегой-то перебарщиваете, однако... Читайте внимательнее и не стригите всех под одну гребенку. Никакой грязи на педагогов, которые будут набирать классы в 2013 году (меня, как автора темы, интересует именно этот год), здесь никто не поливал... Мы выяснили их имена-отчества-фамилии совсем недавно, чуть ли не на предыдущей странице, и уж никак не могли их оскорбить, поскольку на собрании их, ессесно, не было, и мы ничего о них не знаем, кроме положительного (судя по появившимся отзывам). Про директора тоже здесь никто отрицательно не высказался (лично на меня она произвела хорошее впечатление).. Опять же обращаю ваше внимание - я имею ввиду тех, кто только ищет школу. Отрицательные отзывы-мнения были от тех людей, которые учились какое-то время в 631 и по разным причинам ушли из нее. Что касается наших впечатлений от собрания, которое было 11 марта, то уж извините, если мне не по душе пришлась одна из учителей, которую мы ошибочно считали Ухановой О.В. Разве все учителя должны нравится всем в априори, только по той причине, что работают в этой гимназии??? первого впечатления никто не отменял... Плохого, опять же таки, я про нее ничего не написала..
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:45   #126
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


Подниму темку!
Кто сегодня подавал документы, расскажите, пожалуйста, как это было!!
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:36   #127
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


Девочки, как у вас с подачей доков, сколько доков подали? Есть еще шанс попасть...??
Peppylota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena