Болтология W-мам 12 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:22   #1561
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,проголосуйте за нас,кому не сложно http://vk.com/photo-32420398_281142088
+1
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:44
ответ для devadik , на сообщение « +1 »
  #1562
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Это мы за это кулаки зажимали? Вот козлы? Мне просто интересно-как? Они что, физической расправой грозили? Уперлась бы и все...хоть по белой ЗП декрет и пособие выплачивали бы...
У друзей-родственников не устроиться быстро куда-нибудь?
Угу, за оно самое. Лен, у меня там же муж работает Я б конечно могла упереться, но...
Не, совсем голой меня конечно не выкинули, и небольшую финансовую кость кинули. Но именно, что небольшую.. И декретных, хороших таких, я лишаюсь, и пособия по уходу за ребенком, увы тоже..
Спрашиваю, пока тихо и глухо.
Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Всё будет ХОРОШО!
Может на биржу - там мне попалась замечательная инспектор - за 3 месяца нашла два варианта - отказных, а сначала (до конфет) "Вы не переживайте, мы Вам работу найдём", я и не переживала всеж не тунеядка, 20 лет непрерывного стажа, а кто меня возьмет с двумя детьми.... А тебя и подавно! Через три месяца - велкам на курсы - я ходила на Королева (рядом выбрала) на социального работника (кучу предметов перезачли на основании дипломов). В итоге я полгода "простояла"на бирже, ну а потом трудоустроилась сама. А декретные там будут - точно! Будут вопросы - звони!
Лена, если мне не изменяет память, на биржу можно встать, если меня сократили или фирму ликвидировали. А я как бы по собственному ушла. За 2,5 мес. до декрета
Или я ошибаюсь?
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:48
ответ для OLГA , на сообщение « Угу, за оно самое. Лен, у меня там же... »
  #1563
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Лена, если мне не изменяет память, на биржу можно встать, если меня сократили или фирму ликвидировали. А я как бы по собственному ушла. За 2,5 мес. до декрета
Или я ошибаюсь?
Ошибаешься
Я сама уволилась (детям 3 исполнилось) взяла сразу с трудовой книжкой и справку для биржи и всё.
у меня-то из декрета 0 руб был = пособие 850руб., а подруга (с 17тр)тоже сама ушла = получала 4500р.
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:59
ответ для devadik , на сообщение « Ошибаешься:005: Я сама уволилась... »
  #1564
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Ошибаешься
Я сама уволилась (детям 3 исполнилось) взяла сразу с трудовой книжкой и справку для биржи и всё.
у меня-то из декрета 0 руб был = пособие 850руб., а подруга (с 17тр)тоже сама ушла = получала 4500р.
Хммм, тогда сие меняет дело)) Надо будет попробовать встать) Я тебе завтра позвоню, сегодня мы всем семейством готовимся к завтрашним соревнованиям на первенство Петербурга по конькобежному спорту. Клеим порядковые номера на шлемы и костюмы. Всех троих спиногрызов тренера выставили Так что я одной рукой пишу, а другой - клею
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:00
ответ для OLГA , на сообщение « Хммм, тогда сие меняет дело)) Надо... »
  #1565
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Хммм, тогда сие меняет дело)) Надо будет попробовать встать) Я тебе завтра позвоню, сегодня мы всем семейством готовимся к завтрашним соревнованиям на первенство Петербурга по конькобежному спорту. Клеим порядковые номера на шлемы и костюмы. Всех троих спиногрызов тренера выставили Так что я одной рукой пишу, а другой - клею
Побед, призов, медалек ВАМ
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:09
ответ для OLГA , на сообщение « Хммм, тогда сие меняет дело)) Надо... »
  #1566
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Угу, за оно самое. Лен, у меня там же муж работает Я б конечно могла упереться, но...
Ну это в корне меняет дело

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Хммм, тогда сие меняет дело)) Надо будет попробовать встать) Я тебе завтра позвоню, сегодня мы всем семейством готовимся к завтрашним соревнованиям на первенство Петербурга по конькобежному спорту. Клеим порядковые номера на шлемы и костюмы. Всех троих спиногрызов тренера выставили Так что я одной рукой пишу, а другой - клею
Удачи
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:49
ответ для Lenka_S , на сообщение « Ну это в корне меняет дело:005: ... »
  #1567
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Сходили сегодня на окончательную комиссию в логосад. Санычу отказано окончательно. К сожалению, на комиссии он жег. Сказали, что этого ребенка надо в институт, а не в логогруппу. Соню взяли, она была в своем "лучшем" репертуаре.
Меня уволили с работы((( Знаю, что права не имеют, но всегда можно сделать так, что напишешь по собственному(( Думаю теперь, что делать с трудовой и декретными((
Мда Оля, бывает же такое. Вставай на биржу и правда - хоть немного денег вернёшь.
Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Хммм, тогда сие меняет дело)) Надо будет попробовать встать) Я тебе завтра позвоню, сегодня мы всем семейством готовимся к завтрашним соревнованиям на первенство Петербурга по конькобежному спорту. Клеим порядковые номера на шлемы и костюмы. Всех троих спиногрызов тренера выставили Так что я одной рукой пишу, а другой - клею
Удачи желаем всем троим.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:27
ответ для Koshanenok , на сообщение « Такс, девушки, нужны высказывания.... »
  #1568
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Такс, девушки, нужны высказывания. Сегодня повела Анну к стоматологу, заодно и ортодонту показались. Челюсти у нее стоят просто мама не горюй! (ага, гены, они, сволочи редкостные, сказала мама, глядя на себя в зеркало) Ортодонт советовал вот такую штучку http://www.logopedkniga.ru/products?...stinki-&cat=16 (без указаний которую именно, просто как факт). Вот кто чего слышал о таком? и если ставить, то настаивать на назначении той пластинки, которая корректирует и лого- проблемы, вроде есть такая как раз при межзубном произношении
ооо, нам такое все время лет с 3х пророчили в Веронике, одной такое, второй похлеще... но меня все время что-то отталкивало...сначала то, что мои бы ето разгрызли бы или тупо отказывались носить... потом просто было неубедительно... а месяца полтора я дошла в ортодантический центр у м. Старая деревня-и вот тут-то все и началось... вот у нового ортодонтя знаю от знакомых, оо то что и за кем он переделывал и доводил до ума... в итоге выяснилось то, что нам это надо, но еще от 7 лет только через полгода в одном случ и гораздо позже в другом...в общем, я забила пока...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:29
ответ для Koshanenok , на сообщение « ну что, да здравствует новый опыт! :))... »
  #1569
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ну что, да здравствует новый опыт! в первый раз ездила без папы рядом. Катя, Оля, я доехала без приключений
умничка
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:30
ответ для OLГA , на сообщение « Угу, за оно самое. Лен, у меня там же... »
  #1570
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Угу, за оно самое. Лен, у меня там же муж работает Я б конечно могла упереться, но...
Не, совсем голой меня конечно не выкинули, и небольшую финансовую кость кинули. Но именно, что небольшую.. И декретных, хороших таких, я лишаюсь, и пособия по уходу за ребенком, увы тоже..
Спрашиваю, пока тихо и глухо.
Оль, ты ушла с формулировкой по собственному желанию или обоюдному согласию?
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena