Запись в дет.сад Калининского района - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 23:32   #9091
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Спасибо. А если мы только встаем на очередь, медицинские документу тоже нужны??!! Или нет?!!!
Да,Медицинское заключение педиатра,обязательно.Делается за одно посещение педиатра
__________________
Elenka ST is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:29
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9092
luckymum
Участник
 
Аватар для luckymum
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 208


Подскажите, пожалуйста, точный адрес комиссии и часы приёма.
luckymum is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:47
ответ для luckymum , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, точный адрес... »
  #9093
byka-byaka
Старожил
 
Аватар для byka-byaka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Площадь Ленина, угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от luckymum Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, точный адрес комиссии и часы приёма.
вот
Цитата:
Прием заявлений для зачисления ребенка в сад будет с 12.01.09 по расписанию работы комиссии. Непосредственное распределение по садам и выдача направлений будет осуществляться позднее, по приему всех заявок от родителей.

Комплектование групп компенсирующей, комбинированной и оздоровительной направленности осуществляется на основании заключений районной психолого-медико-педагогической комиссии. Запись родителей для получения заключения районной психолого-медико-педагогической комиссии осуществляется по телефону 533-68-39 ежедневно с 10 до 18 часов.
---------
Адрес Комиссии: ул. С.Ковалевской, д.16. корп.6 (здание школы № 55), кабинет № 45 (4-й этаж).
Тел. сказали (в отделе образования) у них пока нет.

График работы Комиссии:
• Понедельник, вторник с 14:00 до 18:00.


Направления на 1 сентября 2010 года начнут выдавать с 1 марта 2010 года, в порядке очереди и по рабочим дням комиссии. Понедельник, вторник с 14:00 до 18:00 часов.

Сейчас идет регистрация заявлений (на 2010 год, 2011 год и на 2012 год), и выдача направлений только на освободившиеся места в соответствии с очередностью, и выдаются направления детям подготовительного и старшего возраста (просто во многих садах есть вакансии только этого возраста).
На очередь можно встать с 2-х месяцев ребенка.

Для регистрации заявления необходимы документы:
1. Паспорт родителя, который придёт на приём;
2. Свидетельство о рождении ребенка;
3. Медицинское заключение педиатра или готовая медицинская карта для детского сада (если ребенок уже посещал детский сад, то карта из детского сада или справка от заведующей, что ребенок является воспитанником детского сада №...)
4. Копии документов, подтверждающих льготу (если она есть).
Дополнительную информацию можно получить в дошкольных образовательных учреждениях, а также на сайте отдела образования www.o-kalina.spb.ru
__________________
byka-byaka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:51
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9094
Була
Ветеран
 
Аватар для Була
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 898


Девочки подскажите. садик открыли при Хинди - школе , не знаю номера к сожалению. кто туда ходит? что вы можете сказать? и еще может кто знает логопедический сад в районе замшина есть.. ну или где-то рядом?
Була is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:35   #9095
Воробушки
Старожил
 
Аватар для Воробушки
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Була Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. садик открыли при Хинди - школе , не знаю номера к сожалению. кто туда ходит? что вы можете сказать? и еще может кто знает логопедический сад в районе замшина есть.. ну или где-то рядом?
сад номер 653-берут с 3. Рядом №31 на брюсовской-комбинированный есть и логои обычные группы. мы там в яслях-нам нра...
Воробушки is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:53   #9096
Була
Ветеран
 
Аватар для Була
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
сад номер 653-берут с 3. Рядом №31 на брюсовской-комбинированный есть и логои обычные группы. мы там в яслях-нам нра...
спасибо. а что у вас с мед. персоналом? а то мы ходим второй год в 41 .. и нет у нас мед.работников детей не смотрят не высаживают . мой легко простужается и ловим ото всех. думаю может если смотреть за этим будут полегче будет ... да и логопед думаю направление даст на комиссию.
__________________
Була is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:16   #9097
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Була Посмотреть сообщение
спасибо. а что у вас с мед. персоналом? а то мы ходим второй год в 41 .. и нет у нас мед.работников детей не смотрят не высаживают . мой легко простужается и ловим ото всех. думаю может если смотреть за этим будут полегче будет ... да и логопед думаю направление даст на комиссию.
Я вас немного огорчу. В наших яслях оч.хорошая,приятная в общении медсестра,но она противница высаживания,только с температурой.Если я сама оставляю дочку с насморком,звонит каждое утро уговаривает прийти в сад.Успокаивается если только говорю что врача вызвала,ушли на больничный.Ходим в 34
.
__________________
Elenka ST is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:08
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #9098
ГОЛУБЬ МИРА
Частый гость
 
Аватар для ГОЛУБЬ МИРА
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 58


Подскажите, пожалуйста, в заключении педиатра есть данные об анализах крови и мочи. Какой давности могут быть результаты этих анализов, обязательно свежие? Или для постановки в очередь это не принципиально?
ГОЛУБЬ МИРА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:52   #9099
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от *Танюшик* Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в заключении педиатра есть данные об анализах крови и мочи. Какой давности могут быть результаты этих анализов, обязательно свежие? Или для постановки в очередь это не принципиально?
Нет анализов,мы ничего не сдавали.Пришли на прием,педиатр заполния бланк и всё
__________________
Elenka ST is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:29   #9100
Felicita.
Мега-элита
 
Аватар для Felicita.
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 3 280


Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
сад номер 653-берут с 3. Рядом №31 на брюсовской-комбинированный есть и логои обычные группы. мы там в яслях-нам нра...
ГДЕ ж такой садик??? 653, ничего не путаете?
Felicita. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena