ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 13:19   #1631
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
сорри за офф, но раз пошла тема про обручи: девочки, вы обруч в одну сторону так долго крутите? я слышала, внутренние органы при этом начинают смещаться в сторону верчения... а я в другую не умею поэтому не кручу
Ничего там не смещается. Кручу в разные стороны, чтобы не так скучно было.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:48   #1632
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Вспомнила еще одну совершенно ненужную вещь - электрический нож . Подарили давным-давно, так и валяется.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:49   #1633
Дориана
заядлая литлванка
 
Аватар для Дориана
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 5 323


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
сорри за офф, но раз пошла тема про обручи: девочки, вы обруч в одну сторону так долго крутите? я слышала, внутренние органы при этом начинают смещаться в сторону верчения... а я в другую не умею поэтому не кручу
Тоже переживала по этому поводу и решила научиться крутить в другую сторону. 20 минут мучений и падания обруча - а потом получилось! Теперь кручу в обе стороны одинаково легко.


А по теме Соковыжималка лежит, пользую раз в год
тот же ролик для пресса пользую раз в пол года
цифровая фоторамка муж подарил почти год назад, не пользовала ни разу (это как - утром на час включил, уходишь - выключил, вечером на пару часов включил - ложишься спать - выключил? очень уж запарно!) Но спасибо за советы здесь, попробую использовать как часы!
кальян без дела стоит-простаивает
ростер-бутербродница пользую раз в год, слишком уж вкусные, зараза, бутеры получаются
швейная машинка. укорачиваю брюки себе и маме раз в год но так долго обычно собираюсь с мыслями перед этим и коплю новые брюки, что быстрее б было в ателье сходить хотя деньги экономит, да
Дориана is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:50   #1634
Дориана
заядлая литлванка
 
Аватар для Дориана
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 5 323


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Вспомнила еще одну совершенно ненужную вещь - электрический нож . Подарили давным-давно, так и валяется.
да-да! у мамы тоже такое валяется! пару раз резали твердокопченую колбасу на праздники в больших количествах, но выяснилось, что он прорезает еще и разделочную доску! фтопку!
Дориана is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:08   #1635
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
А что за хула-хупы-то (чтоб случайно такой же не купить)?
не, хулахуп - вещь замечательная, если заниматься, я месяц покрутила, потом места не стало, пришлось разобрать
als2007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:14   #1636
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ну не будем спортить. Вы уже заметили, наверное, хотя бы по этому топику - то, что бесполезно для одних - почему-то всё-таки пригождается другим. Все мы разные
Кстати, двое написали, что у них обруч валяется зря, а мне в личку никто на мое предложение продать не отзвался
я в ОЗ покупала недорогой, не помню точно, в районе 350 р, не больше 400 точно, просто в магазине такой же видела за 900 р., а продавать за 150-200 как то не хочется, вдруг еще пригодится
als2007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:19   #1637
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


[QUOTE=Коламбия;66520387]сорри за офф, но раз пошла тема про обручи: девочки, вы обруч в одну сторону так долго крутите? я слышала, внутренние органы при этом начинают смещаться в сторону верчения... а я в другую не умею поэтому не кручу[/QUOTE

Я кручу минут по 20 в каждую сторону, иногда по полчасика. Вначале могла крутить только против часовой стрелки, а теперь уже без разницы - дело практики. Кручу только перед телевизором, так как монотонность надоедает быстро, а так и время незаметно проходит. У меня уже потребность в кручении, не покрутила - как вроде что-то забыла....)))
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:02
ответ для Лика1967 , на сообщение « [QUOTE=Коламбия;66520387]сорри за офф,... »
  #1638
Strannica
Элита
 
Аватар для Strannica
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ну не будем спортить. Вы уже заметили, наверное, хотя бы по этому топику - то, что бесполезно для одних - почему-то всё-таки пригождается другим. Все мы разные
Кстати, двое написали, что у них обруч валяется зря, а мне в личку никто на мое предложение продать не отзвался
вот Вам ответ:
Цитата:
Сообщение от als2007 Посмотреть сообщение
я в ОЗ покупала недорогой, не помню точно, в районе 350 р, не больше 400 точно, просто в магазине такой же видела за 900 р., а продавать за 150-200 как то не хочется, вдруг еще пригодится
я свой вообще в магазе покупала,больше 1100 точно стоил, поэтому отдавать за 200 совсем не интересно, может, почитаю-почитаю, да и покручу еще когда...

Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Тоже нравится. Я в свое время с помощью этого обруча и гимнастического мяча с 48 до 42 р-ра похудела. После родов набрала. Надо снова браться, лень.
Я по часу крутила перед теликом. Только правая пятка болела
а почему правая пятка???

Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
...
А по теме Соковыжималка лежит, пользую раз в год
...
швейная машинка. укорачиваю брюки себе и маме раз в год но так долго обычно собираюсь с мыслями перед этим и коплю новые брюки, что быстрее б было в ателье сходить хотя деньги экономит, да
соковыжималку тоже хочу может, и не буду пользоваться правда
а с учетом первоначальной стоимости швейная машинка вряд ли быстро окупится,если редко пользоваться.. все хочу купить и жаба душит,когда думаю,что мне и правда - только брюки раз в полгода подшить да шторы раз в пятилетку...
__________________
Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете.
Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
(Пауло Коэльо, "Алхимик").
Strannica is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:04
ответ для Strannica , на сообщение « вот Вам ответ: я свой вообще в... »
  #1639
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
а почему правая пятка???
Потому что, когда кручу, на нее упор делаю (стою так) и минут через 40 начинает болеть
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:54   #1640
Арлета
Активный участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от простаЯ Посмотреть сообщение
Аналогично с аэрогрилем - покупали в Семи Холмах, год попользовались - три раза ломался. Стоил немеренно, готовил мучительно долго, мыть было каторгой. Что это было я так и не поняла - еле втюхала его обратно в магазин
Один в один моя история. Редкостная гадость аэрогриль, за половину его стоимости купили микроволку, пользусь 8 лет - не нарадуюсь.
Арлета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena